Автор Тема: Моя Дарьюшка!  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evgeniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: evgeniya_barmina
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #15 : 29 Августа 2012, 11:13:06 »
Привет, Аня! У меня дочка тоже замирает, но только когда прислушивается, т.е. когда где-нибудь появляются какие-то неизвестные звуки, кто-то начинает разговаривать за дверью, моя Ариша "замирает". Обратите внимание, может Ваша малышка тоже прислушивается к звукам, поэтому и замирает!
Относительно МРТ - маленьким деткам оно делается под наркозом. Специально для того, чтоб сделать МРТ с щадящим наркозом (масочным наркозом) , мы возили нашу дочку в Москву, когда ей было 5 месяцев.


Оффлайн evgeniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: evgeniya_barmina
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #16 : 29 Августа 2012, 11:28:05 »
Плод изначально ставили крупным, но кесарить не собирались, мол таз нормальный - родишь сама. Схватки не начинались, соответственно меня на окситоцин
Аня, у меня тоже ставили крупный плод по УЗИ, а у меня клиически узкий таз, но решили, что рожу сама. Меня так же стимулировали Окситоцином, в результате дочка у меня родилась с тяжелейшей асфиксией 2-4 балла по Апгар.  ыыыНе так давно я читала про Окситоцин, прямо в инструкции к Окситоцину написано, что противопоказания к его применеию- это узкий таз и крупный плод, а побочное действие окситоцина - гипоксия плода, тахикардия и т.д. pooo Вот таким лекарством стимулируют большинство женщин, не обращая внимания на его побочное действие и размеры плода и таза у каждой конкретной женщины. В общем получается "русская рулетка"! wel


Оффлайн kfhbcf

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #17 : 29 Августа 2012, 22:09:32 »
Кортексин может стимулировать эпи!!!
Здоровья малышке!!!
Ищите остеопата, на фоне кривошеи может нарушаться кровообращение головного мозга
а также кровообращение и иннервация верхних конечностей.
Dum spiro spero

Оффлайн ann2

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Бровары,Киевская обл.
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #18 : 30 Августа 2012, 10:27:56 »
Здравствуйте Аня! У нас тоже было подозрение на эпи но перед приемом препарата в 1,5 месяца сделали электроэнцефалограмму и все слава богу было в норме поэтому не спешите ее пичкать таблетками лутше все проверить.

ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!

Оффлайн Марисоль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #19 : 30 Августа 2012, 13:12:03 »
Найдите хорошего остеопата. У нас тоже были проблемы с шеей, ортопед сказала что это неврология, разный тонус. Остеапот помог за 4 посещения, сейчас шейка ровная и еще много хорошего после его сеансов.  dcvf Мы перед каждым приемом препаратов ходим к нему, невролог говорит что так будет больший эффект от терапии. ллл

Оффлайн Lucky

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #20 : 30 Августа 2012, 19:12:13 »
Аня, обязательно сделайте видеомониторинг. Если вы отмечаете эти замерания в какое-то определенное время, то лучше в это время и провести ээг.
ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ. САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ.
 Антуан Де Сент-Экзюпери


Оффлайн lazutinaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня, мама Вадима и Даши
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #21 : 27 Августа 2013, 02:47:21 »
Вот и прошел год. Хочу с вами поделиться. У нас все хорошо. Нам 1 год и 2 месяца и мы сделали первые самостоятельные шаги, практически уже бегает со старшим сыном. В интеллектуальном плане тоже все ок.
Я хочу сказать спасибо вам, девочки, и всему форуму. Я смогла найти тут поддержку и получила советы в сложное для меня время. Мы занимались активно, массажи, ЛФК, плавали в ванне, ноотропы принимали, но очень осторожно, консультировались не у одного врача.
Я хочу пожелать вам терпения, хочу, чтобы все детки были здоровы, а мамы счастливы. Постоянно возвращаюсь на форум, не знаю почему, но меня сюда тянет, здесь уютно и тепло. Жаль только, что много грусных историй...
Девочки, еще раз, Большое Вам Спасибо.

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #22 : 27 Августа 2013, 06:20:01 »
Очень классные новости! И наша Даша пошла! мы тоже рады очень! Мы прооперировали ушко, теперь слышим с 6 мтров, как здоровые детки! Удачи Вам и счастья!!!

Оффлайн Элма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ильмира и Артемий, г. Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #23 : 06 Сентября 2013, 20:48:21 »
Поздравляем !!!! Молодцы!!!!  wer wer wer


Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Дарьюшка!
« Ответ #24 : 06 Сентября 2013, 21:30:24 »
Поздравляем! Побольше новых достижений Вашей доченьке! ттт ттт ттт


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...