Автор Тема: Я и история про мое сокровище!!!  (Прочитано 7790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама ЮсикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сделаю все, чтоб моя зайка была счастлива...
    • Моя история
    • Награды
Re: Юляша, родовая травма,г.Глазов, Кто ответит?
« Ответ #30 : 28 Ноября 2011, 15:44:05 »
Всем спасибо за поддержку. Мы будем бороться, за жизнь и за правду! Просьба, если у кого есть контакты, репортёров или корреспондентов, помогите нам.

Оффлайн Tёmkina.ru

Re: Юляша, родовая травма,г.Глазов, Кто ответит?
« Ответ #31 : 30 Ноября 2011, 23:01:27 »
Привет!!! Я горжусь Вами wer Мы тоже из УР г.  Ижевск!!!  У нас та же история(((( родовая травма, тоже малыш  крупный родился!  Но мы не нашли сил бороться с врачами!!! Желаю вам довести это дело до конца!!!!   

Оффлайн мама ЮсикаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я сделаю все, чтоб моя зайка была счастлива...
    • Моя история
    • Награды
Re: Юляша, родовая травма,г.Глазов, Кто ответит?
« Ответ #32 : 01 Декабря 2011, 09:26:33 »
Ужас, что творится в Удмуртской медицине. Ижевск, Глазов, не молчите. Пишите хотябы заяление в прокуратуру(совсем не трудно написать на листке А4 всего 20 слов, у кого есть желание я готова предоставить в личку пример заявления и оказать любую юридическую помощь, БЕСПЛАТНО). Требуйте возбудить дело по статье УК РФ 118 пункт 2 "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей" срок привлечения 2 года с момента родов, торопитесь. Прокуратура как минимум должна провести проверку. Своим безразличием мы поощряем действия врачей, они дальше безнаказанно работают, убивают и делают наших детей инвалидами!