Автор Тема: Коляска-трость Umbrella-2 Польша  (Прочитано 53214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #150 : 11 Ноября 2016, 15:39:48 »
@На+та+ша, то есть спинка в самом коротком положении 68 см?

получается что так, на фото(где Глебуха) она в самом низком положении(рост около 120)

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #151 : 11 Ноября 2016, 15:45:24 »
По-моему, она для детей от 135 см и выше.

скорей всего...., но для себя решила, что если вложить зимний мешок, то зимой будет хорошо и с нашим ростом, вернее свободнее в зимней одежде. Я своего в зимней амуниции ели-ели в Кимбу засовываю, а тут прям простор будет, нигде ничего не жмет.

а так фотку с мелким выставила, чтоб люди примерно понимали,что значит размер коляски  и рост ребенка до 116+

Онлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #152 : 11 Ноября 2016, 16:01:44 »
@На+та+ша, Наташа, спасибо!
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #153 : 11 Ноября 2016, 16:37:56 »
 rer

(я 163 см)

Онлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #154 : 11 Ноября 2016, 18:03:20 »
Наташа, с виду вроде Вы входите, но видно, что она как-то маловата Вам. Там хоть и написано, что она идет до 160 см, но думаю, что на самом деле до 150 см. По весу тоже не верится, что до 60 кг, с такими небольшими колесами максимум до 50 кг.
Вот незнаю, что решить, вроде с виду нравится,  а многие ее ругают. А амортизация колес в ней есть?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #155 : 11 Ноября 2016, 18:16:20 »
@Елена Сотникова, амортизации нет, не нашла я никаких пружинок
попа моя села хорошо, а вот по спинке как-бы узковато , под зажимает верх. не знаю как правильно написать...как-бы руки деть некуда.


Оффлайн lorayasina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #156 : 12 Ноября 2016, 12:53:46 »
в сложенном
длина 120
высота 60 (я побоялась больше прижимать)

      а где вы покупали и за какую цену?вот сижу выбираю или амбрелла оптимус или амбрелла свити :lost:

в rehabgoods еще посмотрите, я там видела

Оффлайн ilniczkij.dima

Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #157 : 14 Ноября 2016, 12:13:23 »
Здравствуйте. Я вот тоже не могу определиться с колясками, между Оптимус и Свити. Девочки посоветуйте пожалуйста.

Оффлайн lorayasina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #158 : 15 Ноября 2016, 14:26:32 »
Здравствуйте. Я вот тоже не могу определиться с колясками, между Оптимус и Свити. Девочки посоветуйте пожалуйста.

Видела обе у нас в ортопедическом салоне. Свити на мой взгляд смотрится и симпатичней и надежней. По пользовательским характеристикам ничего сказать не могу.

Оффлайн TanyaA

Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #159 : 16 Ноября 2016, 22:44:41 »
Optimus коляска для ребёнка на вырост, к ней ещё подушечки специальные прилагаются, чтобы ширину спинки и сиденья уменьшить, если малыш не крупный. А вот Свити она на большого сразу расчитана, широкая спинка и сиденье, плюс рама действительно мощная и жёсткая. Вилки передних колёс у Свити стальные, не убиваемые, что при лестницах и бордюрах актуально. Очень хорошая коляска и складывается очень просто.

Онлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #160 : 16 Ноября 2016, 22:50:57 »
@TanyaA, а на какой рост рассчитана Свити, я имею ввиду от и до? Есть ли у нее амортизация на колесах?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн ШУЛЯ

Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #161 : 23 Января 2017, 09:20:56 »
Девочки,а как обдуктор у умбрелла оптимус ребенка будет держать,что б не сползал.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #162 : 23 Января 2017, 09:59:01 »
Девочки,а как обдуктор у умбрелла оптимус ребенка будет держать,что б не сползал.

он пристегивается к хлястику, который на ручку для  ребенка пристегивается и на сидение прикрепляется на липучке, держится за счет хлястика. Но мой успешно (когда спастика) его от сидения ногами отрывает и он по хлястику гуляет верх/низ

Оффлайн oludova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • г.Омск
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #163 : 05 Июня 2017, 18:57:04 »
купили амбреллу оптимус...после простой амбреллы конечно аж страшно и не удобно ..абдуктор не крепится совсем никак

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella-2 Польша
« Ответ #164 : 28 Июня 2017, 20:34:41 »
Мерили Оптимус в магазине, нам в спину упирается металлическая складная рама (прощупывается через матрасик). Мы одни такие?