Автор Тема: Мой Нестик. Герпетический минингоэнцефалит. Уфа  (Прочитано 11964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
@Алена мама Нестика, к сожалению, так написано в инструкциях - лечение эпи - простой перебор пэп-ов. Собственно это простое гадание на кофейной гуще. Пэп-ы лишь сдерживают приступы, но не убирают причины. У всех этих препаратов которые Вы даете ребенку механизм действия не известен. Врачи не знают как они работают. Нужно или не нужно их принимать решать всегда Вам. Я не предлагаю все убирать, но 4 пэп-а пить просто нельзя. По мнению ученых - чем больше пэп-ов, тем меньше шанс достичь ремиссии. И с 4-х пэп-ов снять ребенка уже не получиться. По данным статистики ремиссия на 3-х - 4-х пэп-ах не достигается практически никогда.
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Оффлайн oxrannica91

Здравствуйте мамочка!прочитала и слезы на глазах!вспомнила свою ситуацию с полугодовалым сыном!тоже самое заболевание!2 реанимации!при том что во второй реанимации нам говорили что мозг умирает и надейтесь только на чудо что малыш начнет бороться  с этим вирусом и воспринимать лекарства!собирались вводить в искуственную кому!молитвы были услышаны и через неделю мне отдают малыша,который просто лежит и глазами водит!даже звуков не издает!мы разучились всё делать даже глотать,частичная атрофия глаз пошла,ээг показало эпилепсию,мрт показало что мозг умер на 30% !и нам назначили клонозем и конвулекс!и вот что я вам скажу,клонозепам нам хорошо помогает и почти полностью купирует приступы!есть мельчайшие приступы но это нам невролог сказала практически у всех детей вызывает конвулекс в больших дозах!про то что мозг умер на 30% нам и то говорили тоже самое что и вам  что ребенок у вас овощ,рожайте второго и что с этим всё понятно!кому что понятно?!но мы с мужем не сдаемся,после болезни прошло уже пол года,мы научились глотать,кушать с ложки,переворачиваться и голову держать,щас учимся присаживаться!так нам сейчас 1г2месяца!и знаете всё чему мы научили ребенка это только мы родители!ни на одну реабилитацию нас не взяли не в нашем городе ни в Москве,так как у нас лезли зубы и на фоне их была температура 37 и нам везде отказывали!так что не опускайте руки,всё будет хорошо и не фиг слушать этих врачей которое такое говорят!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk