Автор Тема: Инфо График проведения слетов "Детей-Ангелов"  (Прочитано 319123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

График курсов реабилитации и социальной адаптации "Детей-Ангелов" на 2-ое полугодие 2022г.  График может корректироваться в связи с определенными обстоятельствами и событиями.








Аккаунты официальных регионов в инстаграмме, в которых проходят курсы Детей-Ангелов
@detiangely33
@detiangeli_kirov
@detiangelykursk
@detiangelyriazan
@deti.angel_nk
@detiangeli_saratov
@detiangeli40
@adelia_lipetsk
@detiangeli_spb
@deti_angeli_rea_tver
@detiangeli_cheb


« Последнее редактирование: 04 Февраля 2023, 04:46:40 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Novol, какой Евгении? Что за интриги?

Оффлайн Novol

Овсянниковой

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Novol, напишите суть вашей проблемы мне в личную почту.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 23:39:44 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Дорогие друзья! Мы откорректировали график курсов ДА до конца 2017 г., чтобы вам было удобнее распланировать свою реабилитацию.

Хочу обратить ваше внимание, что теперь в санатории "СОСНЫ" будет проходить курс реабилитации и в осенний период!

Оффлайн Гусимама

Супер! Спасибо!

Оффлайн Кристина0207

@ФЕЯ, Вик,хотелось бы стать организатором слетов от "Дети-ангелы" в Одинцово.На каких условиях могу им стать? Специалистов мы найдем самостоятельно. Спасибо

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
А в Анапе будет слет?
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн yanusya_net

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@ФЕЯ, очень извиняюсь за вопрос. Подскажите пожалуйста, а хоть примерно будет ли выездная реабилитация в Ростов или в Волгоград в следующем году? Понимаю,что глупо задавать такой вопрос уже на следующий год.Просто мы в гипсах будем до декабря, а потом хотедось бы хорошую реабилитацию. А из Луганска эти города оптимальны очень. Где то прочитала на форуме недавно, что выездной курс будет в Волгограде.но мы не попали из за гипсов. Извиняюсь за сумбурный вопрос.Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Кристина0207, извините, что долго не отвечала, пропустила ваше сообщение. Если ваше желание еще в силе, напишите мне в личку. Я вам скину свой телефон и мы созвонимся.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

А в Анапе будет слет?
будет в Голубицкой, это в 40 минутах езды от Анапы

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@yanusya_net, к сожалению в этих городах наши курсы пока не проводятся.

Оффлайн Дадида

@ФЕЯ, Здравствуйте.а в Казани больше не проводят курсы? не нашла в списке Казань.
[/url]

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Саидочка, временно нет. У организатора очень уважительная и радостная причина!

Оффлайн baxbax85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@ФЕЯ, Вика, а когда будет открыта запись на осенний курс в Соснах? Два месяца "до" попадает на время пребывания в Голубицкой  :uhm:

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@baxbax85, сразу по приезду открою!