Автор Тема: Здравствуйте я- Гордей  (Прочитано 4918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стелла

Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #15 : 06 Марта 2011, 03:22:58 »
Здравствуйте Оксаночка и Наталья мы из города Кумартау это в башкирии.Дружить мы только рады jgfСкажите а вы не пробовали наказать через суд таких врачей?


Привет, в суд мы будем подавать обязательно. Сейчас собрали документы, изучили их в ближайшее время согласовываем с адвокатом и пишем заявление. Поддерживаем связь с мамами пострадавших деток в городе, делимся опытом друг с другом. Кроме этого стараемся "поддерживать напряженность" на всех форумах где есть страничка "отзыв о роддоме" пишу подробные посты с  ФИО духторов, хотя этим коновалам все равно что о них пишут, но всяко бывает, город должен знать своих "героев"
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Ирина16Автор темы

Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #16 : 07 Марта 2011, 11:52:00 »
Правельно делаете,полностью согласна с тем, что должи знать своих"героев".Мы тоже подали в суд...сначало в прокуратуру,от туда заявление направели в рос потреб надзор...на данный момент ждём ответ от туда,дальше дело должно попасть в следственный отдел,а уже потом только суд,после длительного расследования виноваты ли эти "ангелы" awe Вобщем прейдёться побегать,но раде того что бы добиться справедливости я готова на всё...

Оффлайн Ирина16Автор темы

Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #17 : 07 Марта 2011, 11:53:36 »
Правельно делаете,полностью согласна с тем, что должи знать своих"героев".Мы тоже подали в суд...сначало в прокуратуру,от туда заявление направели в рос потреб надзор...на данный момент ждём ответ от туда,дальше дело должно попасть в следственный отдел,а уже потом только суд,после длительного расследования виноваты ли эти "ангелы" awe Вобщем прейдёться побегать,но раде того что бы добиться справедливости я готова на всё...

Давайте будем делиться опытом и в этом вопросе

Оффлайн Ирина16Автор темы

Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #18 : 07 Марта 2011, 12:00:08 »
Привет!Это тебе  !!!!!! Ты ,молодец,не отчаивайся.Меня тоже кесарили,но слава богу мучали недолго.У меня вообще во время схваток не болел живот,спина жутко.Как-будто ее жгли чем -то.Я все время плакала,не разу не крикнула,плакала навзрыд.Потом после родов,было жуткое ощущение ,чего-то незавершенного.Мне КС делали под общим наркозом ,поэтому я ничего не видела и не слышала.Очнулась только спустя 3 часа после операции.Долго себя корила за слабость,в смысле родовую,думала что лучше когда сама рожаешь.Теперь почему-то уверена ,что лучше КС.Только сразу без стимуляции.Мне повезло с врачом,точнее с гл.врачом,т.к моя была бестолковая и если б не он,то наверное результат был бы плачевным.А так мы отделались небольшими проблемами.Хотя это теперь для меня это ерунда,после прочтения многих здесь историй понимаю,что нам повезло.Именно благодаря КС мы не инвалиды!нам очень помогла такая вот штука-ежедневно вечером я брала сынишку с собой в ванну(с рождения,в ванночке мыла 1 раз) ложила его себе на колени  и в течении минут 40 поливала его душем.И спинку и животик и ножки.Короче массировала напором водички.После делала расслабляющий массаж с кремом.Спал крепко крепко!!!!!!Нам очень нравилось и очень помогло.!Вам терпения и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Здравствуйте,очень приятно осозновать что в врачебном вопросе в нашей строне не всё потеренно и хоть парочку хороших осталось.Спасибо за тёплые слова я уверена,что у всех кто будет бороться за здоровье и счастье своих детей,не применно это будет.И главное не думать о том что могло быть,как должно быть,а любить своего ангелочка таким какой он есть и искрени радоваться его достижениям.
А вы где рожали?

Оффлайн Калерия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!!! Его не может НЕ БЫТЬ!!!!!!!!
    • Награды
Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #19 : 08 Марта 2011, 15:15:12 »
 Я из Мурманской области,г.Мончегорск.

Оффлайн Стелла

Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #20 : 08 Марта 2011, 15:47:38 »
Поздравляем с праздником 8 марта!!!!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Стелла

Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #21 : 09 Марта 2011, 17:20:31 »
Правельно делаете,полностью согласна с тем, что должи знать своих"героев".Мы тоже подали в суд...сначало в прокуратуру,от туда заявление направели в рос потреб надзор...на данный момент ждём ответ от туда,дальше дело должно попасть в следственный отдел,а уже потом только суд,после длительного расследования виноваты ли эти "ангелы" awe Вобщем прейдёться побегать,но раде того что бы добиться справедливости я готова на всё...

Давайте будем делиться опытом и в этом вопросе
Опытом в этом вопросе мы конечно поделимся.
Ирина, а вы подовали жалобу в гор. здрав?


Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Ирина16Автор темы

Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #22 : 13 Марта 2011, 12:36:20 »
Опытом в этом вопросе мы конечно поделимся.
Ирина, а вы подовали жалобу в гор. здрав?
 Нет больше мы не куда не обращались.А вы?Есть разультат?

Оффлайн Стелла

Re: Здравствуйте я- Гордей
« Ответ #23 : 13 Марта 2011, 16:02:36 »
Мы жалобу в горздрав подали, ответ получили. Это нужно для того, чтобы знать на чем роддом будет строить свою защиту и подготовится. В нашем случае была "отписка" что если бы я встала на учет по беременности раньше, все было бы хорошо.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......