Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр Адели-Тольятти  (Прочитано 18421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Внимание!!!! Консультации врача травматолога-ортопеда Репетунова А.А. будут 14.09.2016 .
Время сообщим каждому дополнительно.

Оффлайн Mama Ana

Здравствуйте! Закончили трехнедельный курс в Центре "Адели - Тольятти". Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам и работающим в Центре. Лена, Людмила, спасибо за теплый прием, "Адели - Тольятти" на три недели стал нашим вторым домом. Ребята, Алена, Вера, Артем, спасибо за вашу работу, за терпение великое с моей крикуньей, за то, что находите подход к каждому малышу. Мы немножко отдохнули, стали заметны продвижки вперед, для Евы очень важные: стала активнее использовать пораженную ручку, меньше бояться двигаться вообще.
 Очень надеемся попасть к вам еще!

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

 jytr 4 сентября в 11.00 приглашаем на праздник, посвящённый Дню рождения нашего центра , а также 1-му сентября . В программе : фотосессия с большим очаровательным Пингвином , катание на мотоциклах от мотоклубов " Хищники- Тольятти" и "Хищники - Самара", программа "Фокусы с животными", праздничный торт и угощения от нашего центра  gwcm,а также розыгрыш призов по нашей акции . Подарок каждому пришедшему ребёнку . Запись обязательна .



https://vk.com/club99239125


Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Вот и прошел наш замечательный праздник!!!! Надеемся , что всем было весело!!!! Фотоотчет будет чуть позже, а пока хочется еще раз поблагодарить всех, кто помог нам повеселить и порадовать наших детишек!!!
На первом месте , конечно, оказались очаровательно- суровые байкеры ❤, которые моментально влюбили в себя всех ребят и их мам!!!
От катания получили удовольствие и взрослые и дети!!!! Спасибо , вам огромное !!!!❤ Вы - лучшие!!!!!!❤
Также выражаем благодарность Андрею, за его замечательного пингвина!!!🐧
Фокусы от Артема, не оставили равнодушным ни одного малыша- чудесные превращения, смешные розыгрыши и волшебно появляющиеся из ниоткуда животные сорвали гром аплодисментов!!!!🎓Большое спасибо Маше золотые руки, которые испекли нашим деткам чудесный тортик, просто тающий во рту🎂 .... —Рекомендуем всем!!!!
Ну и отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Ане , за её чудесную фотосессию, за её терпение и чудесный характер, надеемся мы стали друзьями навсегда!!! 🎬
Спасибо всем , кто пришел и особенно тем, кто пришел с подарками ттт -это Заррина  -спасибо за чудесные пирожные!!!!!🎂

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

https://vk.com/album72689041_236023258 -здесь фотоальбом
чуть-чуть фоток...








« Последнее редактирование: 10 Сентября 2016, 10:50:02 от Makarkinamama »

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы


Оффлайн MamaS

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, только на занятия по эрготерапии можно приходить к вам в центр, если да, то какова стоимость 1 часа?
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы

Да можно,стоимость 30 мин.-400 руб.,1 час-800 руб.,подробности по тел.89278920294,8(8482)62-02-94.

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы


Оффлайн adeli-tlt

Наши занятия.







Оффлайн Gulya



Проходим очередной курс в ценре Адели.Мы с Русланом хотим сказать огромное Спасибо центру и работающим там специалистам!!!Счастья вам,здоровья,благополучия! Спасибо вам большое за новые возможности,которые вы открываете нашим детям!
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Оффлайн Gulya

Хотела добавить,что в центре Адели проходит акция...кто посещает полный курс — В ПОДАРОК от  центра 10- ЗАНЯТИЙ НА горнолыжном тренажере SKYTEC бесплатно...Тренажер SKYTEC тренирует баланс, равновесие, опору ,работают все мышцы тела, ребенок учиться ощущать себя в пространстве!!! И кроме этого,- это очень весело и нравится всем без исключения детям!

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Оффлайн adeli-tlt




Очень рады постоянным клиентам- да ещё таким милым и очаровательным, как Сашенька!!! jgf Желаем новых побед и свершений!!!! mm]

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы


https://www.youtube.com/watch?v=-SPSJeHmrVI
немного про наш центр...

Оффлайн MakarkinamamaАвтор темы




 отзывы о нашей работе...

Оффлайн adeli-tlt

Вот и пролетел ещё один курс... все больше маленьких пациентов-клиентов становятся нашими постоянными и любимыми друзьями!  dghj  mm] желаем всем здоровья , новых успехов и достижений !!! Чтобы случались чудеса !!!   rt