Автор Тема: "За" и "Против"  (Прочитано 45579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darina2010

Re: "За" и "Против"
« Ответ #420 : 21 Сентября 2014, 19:37:28 »
IVA6383, я так полагаю, что сами вы за лекции Божены не платите? Судя по вашему бесконечно не заканчивающему желанию ее привозить.
Этот пост не про ее методику и старания, я верю, что работает и работает на всех по разному, как и другие. Просто рвение с которым вы пишете меня удивляет.

Оффлайн darina2010

Re: "За" и "Против"
« Ответ #421 : 21 Сентября 2014, 19:48:40 »
программа занимает весь день. Подъём в 7 утра, и поехали))) ложится спать в 22.00, днём спит 2-2,5 часа. ползание чередуем с масками, паттернингами , вестибулярной программой разработкой суставов, краниосокральными техниками и ещё много чем, писать долго и муторно. У моего ребёнка в голове нет больше половины мозга, дырки там после энцефалита, а форма головы остаётся прежней как у здорового ребёнка, тоже скажите случайность от вселённой веры? ллл
ну вот насчет формы головы это очень даже не странно, я таких детей видела, где нет половины мозга, голова нормального размера и бегает. Так что зря вы так... А то что вы пашете так отлично, в самом начале пути- это нормальный процесс, вот через лет 6 если бы вы так пахали, то я бы спросила, что принимаете для этого? ))))

Оффлайн Shnuk

Re: "За" и "Против"
« Ответ #422 : 21 Сентября 2014, 19:50:23 »
IVA6383, я так полагаю, что сами вы за лекции Божены не платите? Судя по вашему бесконечно не заканчивающему желанию ее привозить.
Этот пост не про ее методику и старания, я верю, что работает и работает на всех по разному, как и другие. Просто рвение с которым вы пишете меня удивляет.
hgr wer wer wer

Оффлайн Наталья Чумак

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Chumachecha
    • Награды
Re: "За" и "Против"
« Ответ #423 : 29 Сентября 2014, 12:21:08 »
Мы занимаемся по доману 2 года и только благодаря этой системе есть сдвиги.... но сечас ей 8 и на столько подходов сколько мы раньше делали ни у меня ни у нее сил уже не хватае. Жалею что мне эта система раньше не попалась, сейчас бы наверное уже бегали.... так что всем Домановцем удачи, сил и терпениЯ!
Доченька! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру ? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: "За" и "Против"
« Ответ #424 : 01 Октября 2014, 23:08:30 »
IVA6383, я так полагаю, что сами вы за лекции Божены не платите? Судя по вашему бесконечно не заканчивающему желанию ее привозить.
Этот пост не про ее методику и старания, я верю, что работает и работает на всех по разному, как и другие. Просто рвение с которым вы пишете меня удивляет.
Вы совершенно правы! Я , так же как и каждый другой родитель, уже бывший один раз на лекциях, за повторное прослушивание лекций ничего не платит. Мы работаем чуть больше 4 лет на программе, и по прежнему работаем изо всех сил. Может быть вы конечно правы, и через 2 года у меня пропадет энтузиазм )) Напишу обязательно если так случится))  Так получилось, что я от чистого сердца хотела помочь другим деткам, с подобными проблемами и поэтому привезла Божену впервые в Самару в 2012 году. Это был мой первый раз) А в  чём ваша проблема?

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: "За" и "Против"
« Ответ #425 : 01 Октября 2014, 23:21:21 »
программа занимает весь день. Подъём в 7 утра, и поехали))) ложится спать в 22.00, днём спит 2-2,5 часа. ползание чередуем с масками, паттернингами , вестибулярной программой разработкой суставов, краниосокральными техниками и ещё много чем, писать долго и муторно. У моего ребёнка в голове нет больше половины мозга, дырки там после энцефалита, а форма головы остаётся прежней как у здорового ребёнка, тоже скажите случайность от вселённой веры? ллл
ну вот насчет формы головы это очень даже не странно, я таких детей видела, где нет половины мозга, голова нормального размера и бегает. Так что зря вы так... А то что вы пашете так отлично, в самом начале пути- это нормальный процесс, вот через лет 6 если бы вы так пахали, то я бы спросила, что принимаете для этого? ))))
Дети разные и их физиологическое состояние разное. У меня есть фото нашей головы в начале пути и сейчас. Это 2 разные головы. И эти изменения являются результатом программы и вспомогательных техник.

Оффлайн darina2010

Re: "За" и "Против"
« Ответ #426 : 03 Октября 2014, 00:24:43 »
IVA6383, я так полагаю, что сами вы за лекции Божены не платите? Судя по вашему бесконечно не заканчивающему желанию ее привозить.
Этот пост не про ее методику и старания, я верю, что работает и работает на всех по разному, как и другие. Просто рвение с которым вы пишете меня удивляет.
Вы совершенно правы! Я , так же как и каждый другой родитель, уже бывший один раз на лекциях, за повторное прослушивание лекций ничего не платит. Мы работаем чуть больше 4 лет на программе, и по прежнему работаем изо всех сил. Может быть вы конечно правы, и через 2 года у меня пропадет энтузиазм )) Напишу обязательно если так случится))  Так получилось, что я от чистого сердца хотела помочь другим деткам, с подобными проблемами и поэтому привезла Божену впервые в Самару в 2012 году. Это был мой первый раз) А в  чём ваша проблема?
раз интузиазм продолжается, пойдем дальше))) вам наверное процент идет от каждой приведенной вами на тренинг маме?