Автор Тема: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава  (Прочитано 881900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды


Centrum Intensywnej Terapii Olinek

Bobrowiecka 9, 00-728 Warszawa

Telefon: 22 559 21 37; 22 841 37 33;

kom. 48 603 033 379

fax: 22 559 21 53
Email:  olinek@olinek.com.pl

Официальный сайт: http://www.olinek.com.pl/


Контактная информация для русскоязычных клиентов:

Julia Rybałko  julia@olinek.com.pl

Важная информация добавлена на первую страницу данной темы, третье сообщение
Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 00:41:58 от Polina »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ДаринкАMama

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Даша и Игорюша
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2475 : 20 Августа 2018, 12:44:21 »
Добрый день! подсксжите, кто брал гиперборическую камеру в Олинеке, как вам? сейчас почти все спецы в отпуске, занятий, ради которых ехали нет:(((уже не знаем что взять

Оффлайн Алисинья

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2476 : 20 Августа 2018, 14:24:59 »
@ДаринкАMama, да уж.... сюрпрайз таки с отсутствием спецов ... нам вообще с 13.30 занятия поставили... два ллл .... ребенок спит ..." служба" идет ... весело)
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Отец Михалыча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2477 : 21 Августа 2018, 08:14:34 »
Добрый день! подсксжите, кто брал гиперборическую камеру в Олинеке, как вам? сейчас почти все спецы в отпуске, занятий, ради которых ехали нет:(((уже не знаем что взять
Брали гипербарическую камеру, по-моему 6 процедур получилось. Так как деть ещё маленький был, я с ним на пару под колпаком сидел. У меня ощущения только положительные. Улучшилось самочувствие, энергии прибавилось. Как будто батарейку в ..... вставили. У ребёнка улучшился аппетит и сон, выросла работоспособность.
Недостатков только два.
Первое. Надо "продуваться", то есть выравнивать давление во внутреннем ухе по отношению к внешнему. Взрослому можно зажать нос и попытаться через него выдохнуть. Я детём сложнее. Я своего поил по чуть чуть.
И второе, при нагнетании давления становится жарко, при сбросе холодно.
Но это все физика, а против неё не попрёшь.
А вообще процедура полезная, даже очень. Желаю приятных погружений. Во многом это схоже с дайвингом.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Оффлайн ДаринкАMama

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Даша и Игорюша
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2478 : 23 Августа 2018, 17:41:22 »
спасибо большое за ответ!

Оффлайн Samantha

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2479 : 24 Августа 2018, 02:02:28 »
девочки, ну я же не буду писать здесь свои ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ.  если написала, значит Михал сам видел, и передал мне это сообщение. и споры на эту тему ни к чему. факт есть факт.
это не оспаривание факта и ваших слов, Юлия, а возмущение по поводу конкретных действий тех чересчур умных родителей, которые привели к повышению цен.  получила письмо с новыми ценами и сижу в шоке (((

хотя Вы правы, наши возмущения ничего не решат, но может те самые родители увидят эту тему и перестанут провоцировать повышение цен(

Оффлайн МамаПростомама

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2480 : 24 Августа 2018, 18:26:56 »
Подскажите пожалуйста а какие новые цены на процедуры?
Если можно на почту 21012016mama@ukr.net
Спасибо!

Оффлайн elenaprokopeva1978

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2481 : 27 Августа 2018, 13:51:48 »
День добрый! Девочки кто сейчас в Олиньке,как там ситуация с корью, а то страшилки показывают по телеку. А мы не привитые...

Оффлайн arachnidsh

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2482 : 27 Августа 2018, 14:44:12 »
Всем доброго дня! Предложение только для тех, кто поедет первый раз: мы не смогли поехать в свои даты, поэтому свой аванс можем вернуть только найдя ребёнка, который поедет в олинек первый раз. Бонусом от нас будет сумма в размере около 700 злотых, которая осталась у нас от лечения, оплаченного нам благотворительным фондом. Мы передадим эту сумму ребёнку безвозмездно, который поедет вместо нас. К датам привязки нет.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk


Оффлайн Samantha

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2483 : 27 Августа 2018, 18:58:47 »
Всем доброго дня! Предложение только для тех, кто поедет первый раз: мы не смогли поехать в свои даты, поэтому свой аванс можем вернуть только найдя ребёнка, который поедет в олинек первый раз. Бонусом от нас будет сумма в размере около 700 злотых, которая осталась у нас от лечения, оплаченного нам благотворительным фондом. Мы передадим эту сумму ребёнку безвозмездно, который поедет вместо нас. К датам привязки нет.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
а вы больше туда не собираетесь? вы же можете перенести свои даты если  я не ошибаюсь

Оффлайн arachnidsh

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2484 : 27 Августа 2018, 19:28:06 »
Всем доброго дня! Предложение только для тех, кто поедет первый раз: мы не смогли поехать в свои даты, поэтому свой аванс можем вернуть только найдя ребёнка, который поедет в олинек первый раз. Бонусом от нас будет сумма в размере около 700 злотых, которая осталась у нас от лечения, оплаченного нам благотворительным фондом. Мы передадим эту сумму ребёнку безвозмездно, который поедет вместо нас. К датам привязки нет.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
а вы больше туда не собираетесь? вы же можете перенести свои даты если  я не ошибаюсь

Переносить можно только один раз - мы уже переносили. Нам дали полгода на то, что бы найти ребёнка, который поедет первый раз. И пока да, ехать не собираемся. Олинек нас вытянул хорошо настолько, что мы уже можем реабилитироваться дома и со специалистами в своём городе. Поэтому оставшуюся сумму в размере 700 злотых, которые за нас платил фонд, передадим ребёнку, поехавшему вместо нас безвозмездно.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2485 : 28 Августа 2018, 22:47:14 »
Я вот читаю и прям диву даюсь: кого-то  Олинек ,,вытянул,, кого-то ,,на ноги поставил,,. Ну побывали мы там, больше не поедем. Ничего там нет такого, что может за три недели поставить на ноги. Я мечтала об Олинек, начитавшись самых первых восторженных отзывов. Может раньше там и было все так супер, как писали, но реально туда так уж рваться смысла нет. Это я для таких же, впервые мечтающих...

Оффлайн arachnidsh

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2486 : 29 Августа 2018, 08:00:37 »
Я вот читаю и прям диву даюсь: кого-то  Олинек ,,вытянул,, кого-то ,,на ноги поставил,,. Ну побывали мы там, больше не поедем. Ничего там нет такого, что может за три недели поставить на ноги. Я мечтала об Олинек, начитавшись самых первых восторженных отзывов. Может раньше там и было все так супер, как писали, но реально туда так уж рваться смысла нет. Это я для таких же, впервые мечтающих...

Мы были в олиньке 6 раз. После каждой поездки ежедневно трудились дома,  выполняя домашнее задание терапистов. После каждой поездки возвращались с хорошим результатами и новым знаниями и заданиями. Особенно впечатляет терапия рук и наша любимая Даниэла - это просто бесподобно, отдельное ей спасибо! И что очень нравися в этом центре-это то, что все специалисты с ребёнком работают одной командой - терапист по лфк обсуждает план занятий со специалистом по терапии рук и так далее (боббат, беговая дорожка в воде) , что бы в комплексе работать над проблемой. А так, наверное в любом методе, касающегося лечения дцп, требуются ежедневные занятия и закрепления результатов. Съездив один раз и не продолжая занятия дома-результата конечно не будет. И многое ещё зависит от тяжести заболевания и потенциала ребёнка.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 12:42:53 от arachnidsh »

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2487 : 29 Августа 2018, 12:18:14 »
@Ирина Саввушкина, не согласна. и сейчас детки уезжают оттуда с результатами. уровень реабилитации не уступает тому, что был 3 года назад, мне есть с чем сравнивать. и не сочтите это за рекламу. Просто нет ни одного центра и ни одной методики которая подходила бы абсолютно всем деткам. это надо понимать тем кто едет впервые -а уж подойдет или нет конкретно их ребенку - не узнаешь, пока не попробуешь.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2488 : 30 Августа 2018, 08:46:18 »
Добрый день. А что изменились цены? Нам ехать через месяц и я не рассчитывала, что потребуется другая сумма. В связи с увеличением цены, наверное, можно отказаться от реа и вернуть аванс в полном размере?

Оффлайн Алисинья

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2489 : 30 Августа 2018, 11:25:23 »
@ольчик-колокольчик, да. С 3 сентября новые цены. Лфк 320 злт, все остальное выросло на 10 злотых
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium