Автор Тема: Лизаветка из Омска  (Прочитано 5569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лизаветки и Тёмки, г.Омск
    • Награды
Лизаветка из Омска
« : 30 Ноября 2011, 05:48:52 »
Привет всем. Хочу немного рассказать свою историю.Беременность была долгожданной ,но моя дочуня решила появиться на свет на два с половиной месяца раньше. Родились мы хоть и 1380 но здоровенькие нас перевели вы ГНЦ на дохаживание .За две недели до выписки это было 23 февраля моя принцесса попадает в реанимацию(хотя когда я звонила мне сказали что всё в порядке приходите после праздника) и тут всё началось месяц комы и ивл врачи говорили уповать на бога 50/50 что выживет . Прям в реанимации мы доню покрестили и она пошла на поправку .Выписали когда доченьки было 3 месяца Врачи местной полеклинники говорили что ребёнок развивается нормально у невролога были 2 раза до года,пока сами не обратились к А.К. Едомскому ( низкий ему поклон) который всё объяснил если бы мы раньше начали лечение,можно было многое изменить .....Сейчас нашей принцессе год и 11месяцев мы не сидим не ходим не говорим но зато всё понимаем мы не отчаеваемся и надеемся на лутшее!!! fffvv

Оффлайн Nata4ka46

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы сильные, мы все сможем!
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #1 : 30 Ноября 2011, 11:30:58 »
 gfds Добро пожаловать на форум!
А Вы откуда? Как занимаетесь с ребенком?  Правильно делаете что не отчаиваетесь! Удачи вам в лечении и всего наилучшего!

Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #2 : 30 Ноября 2011, 19:55:35 »
Здравствуйте!!! Вы большая молодец, что не отчаиваетесь!!!!!!!!!!!!!!  wer wer wer
Как и где вы лечитесь???


Оффлайн мама Лёльки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1666
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Оленьки Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #3 : 30 Ноября 2011, 20:08:45 »
  gfds Многие слушают врачей и теряют драгоценное время. Но ведь не всё ещё потеряно, главное верить и заниматься. Мы тоже мало времени уделяли реабилитации, т.к. многое нельзя было из-за судорожного синдрома, да и болеем мы часто. Вот зима еще не началась, а мы уже 4-й раз заболели за осень. wel только-только соберёмся на реабилитацию - и на тебе! Потом еще неделю-две как вареная. Постоянно совесть мучает, что не додала ребятёнку и мучить не хочется, жалко. Вечная дилема... Вот опять 3-й день болеем, даже массаж и гимнастику не делаю - ревет. А у вас какой диагноз? Как лечитесь?  Заходите к нам в теремок (домик под аватаркой), будем дружить.
Логопед-дефектолог

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #4 : 30 Ноября 2011, 21:51:18 »
привет.моей девочке 1г9мес.мы тож не сидим и не...т.п.но оч.любим рекламы и мульты!вы молодец!какое может быть отчаянье!это ж наше счастье!наши детки ангелочки!они нас оч.любят,и благодарны нам.но пока,пока не могут это сказать!всё будет хорошо!всё уже хорошо!расскажите о вашей малышке!как у вас с едой?а мы еще даже головку плохо держим(.но это пока))я ей говорю-каши больше ешь))
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн anyaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лизаветки и Тёмки, г.Омск
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #5 : 29 Декабря 2011, 04:10:27 »
Нам через 18 дней будет 2 годика! Так же как и ваша очень любит рекламу и уж очень любит программу суд присяжных попробуй переключи скандал на весь день.  Сидит в кроватке держась за перекладину если её усадить сама не как не хочет садиться.Сейчас  пытаемся говорить мама и когда что то надо говорит дяй. а ещё смотрю я на свою принцессу она у меня большая лентяйка мои говорят я сильно её балую а я им в ответ как по другому Лизаветка мой Ангелочек!!!!!! Не могу найти хорошего невролога чтоб нам что то посоветовал  :lost: За год делали 2 обкалывания в нашей областной но сейчас не можем туда попасть так как мы городские. После праздника хочу попросить назначить курс кортексина т.к нашему неврологу пока сам не скажешь кроме массажа и винпоцетина ни чего не назначает. Девочки кто из Омска прошу совета. За рание благодарю efy

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #6 : 30 Декабря 2011, 08:37:32 »
Цитата: anya link=topic=29432.msg834401#msg834401 date=13251174..27
Не могу найти хорошего невролога чтоб нам что то посоветовал  :lost: За год делали 2 обкалывания в нашей областной но сейчас не можем туда попасть так как мы городские. После праздника хочу попросить назначить курс кортексина т.к нашему неврологу пока сам не скажешь кроме массажа и винпоцетина ни чего не назначает. Девочки кто из Омска прошу совета. За рание благодарю efy
Привет. А вы не пробовали у Едомского попроситься на платное лечение? Мы тоже когда у него лечились, он нам сказал, что городских больше бесплатно не берут, я сказала что согласна на любые условия. Он сказал, хорошо приезжайте на след курс, там разберемся. Когда пришли на оформление в стационар, оказалось, что и городским можно бесплатно лечиться у них. Но это было года 4 назад.
А еще можно попробовать попасть к Лопатиной Ольге Викторовне, она зав. неврологией в детском больничном городке, который в Нефтяниках. Говорят, она тоже делает обкалывания. Мы были у нее на консультации, но на лечение попали к Александру Куприяновичу.Кстати, Куприянович раньше платно принимал в цетре Здоровй ребенок, в дет. пол-ке на Орджоникидзе в центре города. Может этот центр еще существует.
А вы в каком районе живете?
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн anyaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лизаветки и Тёмки, г.Омск
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #7 : 31 Декабря 2011, 06:48:45 »
Спасибо за ответ. К Едомскому обращались где-то в ноябре он сказал что больше не заведует. Поэтому мы расстерялись уж очень как мне показалось его обкалывания нам помогли! А вы как лечитесь? У нас диагноз ДЦП двойная гимеплигия(хотя я с гимиплегией не согласна когда стала спрашивать мне сказали что спецально написали чтоб дали инвалидность) А живём мы в нефтянниках возле магазина МЕТРО dd\

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #8 : 31 Декабря 2011, 08:52:05 »
Ну тогда тем более попытайтесь к Ольге Викторовне попасть, это больница не далеко от вас. Если нужно поищу ее телефон.
Большим, к сожалению, ничем  не могу помочь, у нас нет ДЦП, поэтому мы не так уж много и прошли, по сравнению с другими.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн anyaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лизаветки и Тёмки, г.Омск
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #9 : 04 Января 2012, 04:04:10 »
буду очень благодарна!

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #10 : 04 Января 2012, 07:26:53 »
Здравствуйте,соседям!!!мы тоже живем в нефтяниках.кинотеатр "первомайский".задайте вопрос в нашей теме ,туда больше омичей заходят https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=21072.0 и можно в нашей группе на одноклассниках.   http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51794850152565 присоединяйтесь и давайте дружить.
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Ирина Лукашенко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Саньки г. Омск
    • Моя история
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #11 : 06 Января 2012, 20:45:19 »
Здравствуйте, у моего сына ДЦП. Родился недоношенным (вес 1750), много за 7 лет мы пережили, все время в постоянной борьбе: чтобы сел, чтобы встал, пошел, заговорил и т.д. И вот так, не требуя от судьбы особо многого, стараемся победить наш диагноз. Под нашей аватаркой есть изображение листочка с ручкой (это наша история) и домика, заходите к нам будем общаться. Сами мы с левого берега, живем совсем недалеко от вас, рядом с автовокзалом. Поддерживаю маму Кати в третьей больнице нам много чем помогли, в том числе Ольга Викторовна.
С Рождеством, верьте и чудеса произойдут на самом деле!
Вместе мы сила!

Оффлайн ЛУКИМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #12 : 06 Января 2012, 23:11:23 »
 nm\ ВОЛШЕБНОГО РОЖДЕСТВА!!!! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!! ПОБЕД!!!!!

Оффлайн anyaАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лизаветки и Тёмки, г.Омск
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #13 : 07 Января 2012, 09:10:16 »
Спасибо за поздравление и вас тоже с Рождеством Христовым! dd\

Оффлайн Len4ik_princess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лена и Львенок г. Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лизаветка из Омска
« Ответ #14 : 07 Июля 2012, 14:35:00 »
Привет! ттт Мы то же из Омска. Лечимся в обласной у Едомского и Шестаковой, попадаем туда обычно без проблем. Лежали 2 раза в городской на магистральной мне не понравилось, но это мое мнение!!

Я не сдамся без боя!!!