Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 653432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Кто сейчас в ПНО лежит, правдива ли инфа что Осипова К.В. уходит?

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
а откуда такая информация про Осипову?

Оффлайн Grita

а откуда такая информация про Осипову?
Кто- то из родителей озвучил.

Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Может просто слухи, мы ложимся 17 января

Оффлайн arachnidsh

Подскажите пожалуйста, может быть кто то в курсе или помнит, какой раньше применяли масочный наркоз для мрт(нужно название вещества)?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Оффлайн Rover

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2847
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 150
  • Пол: Мужской
  • г. Долгопрудный
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: roverbs
    • ВКонтакте: http://vk.com/id261605126
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008506875737
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/353119575
    • BabyBlog
    • Награды
@arachnidsh, Севоран – средство для ингаляционного наркоза, действующее вещество которого представляет собой производное метилизопропилового эфира – севофлуран.

Оффлайн Grita

Может просто слухи, мы ложимся 17 января
Расскажите потом, как там на самом деле?

Оффлайн arachnidsh

@arachnidsh, Севоран – средство для ингаляционного наркоза, действующее вещество которого представляет собой производное метилизопропилового эфира – севофлуран.


Спасибо Вам огромное!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Оффлайн Джони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Может просто слухи, мы ложимся 17 января
Расскажите потом, как там на самом деле?
да, конечно

Оффлайн chippie

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катерина и Тася
    • Награды
Кто недавно госпитализировался - подскажите, пожалуйста, по прививке от кори для взрослого. Ранее без проблем меня клали с выпиской по прививкам, которые были сделаны еще в школе (корь в 1987г, мне больше 35 лет). Теперь вижу в списке документов на госпитализацию - "с обязательными сведениями о профилактических прививках против кори, с указанием названия вакцины, серии, дозы и даты проведения". Теперь действительно все так строго и кладут только свежепривитых родителей????

Оффлайн OksanaKZ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день! Кто-то уже принял решение госпитализироваться по ОМС? Есть ли какая-то существенная разница между обследованием по квоте и обследованием по ОМС?

Оффлайн Оксана68

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Может просто слухи, мы ложимся 17 января
Расскажите потом, как там на самом деле?
да, конечно
Девочки,поделитесь новостями,плиз! Что происходит в отделении после нового года?

Оффлайн Виктория мама Тимоши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomoshrebenku69
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/132047714324
    • Награды
Может просто слухи, мы ложимся 17 января
Расскажите потом, как там на самом деле?
да, конечно
Девочки,поделитесь новостями,плиз! Что происходит в отделении после нового года?
Присоединяюсь к вопросу? Ложимся 25-го в пно , хочется понимать какие там изменения в нпц. Мне тут птичка на хвосте принесла, что и мониторинг только час бесплатно, остальное за деньги. Надеюсь это не так? А то может там уже и кормить бесплатно перестали??? ллл Вы хоть предупредите, кто сейчас там? 999
                                                                                                       Все возможно!На невозможное, просто, требуется... больше времени.

Оффлайн rinusya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
На днях была в КДЦ, записывалась на госпитализацию. Получила следующую информацию:
1. Ночной мониторинг в НПЦ бесплатно теперь не делают (не входит в ОМС). Делают дневной.
2. Госпитализироваться стало проще - можно взять направление и выписку (по форме 027, по-моему так называется) в своей поликлинике сразу на госпитализацию, а не на консультацию. Приехать с ним в приемное отделение и в журнале госпитализации запишут на выбранную вами дату (нам предложили выбрать любой день с 19 янв по 7 фев.
Либо также как раньше - записаться в КДЦ, там получить направление на госпитализацию и выписку по этой форме. Выбрать из предложенных дат день и ехать домой, собирать анализы.

Оффлайн Нинель753

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@limmpopo, подскажите по госпитализации
если нам в последний раз не назначили дату госпитсализации, но нам надо для продления инвалидности . последняя выписка от ноября, думаем попросят свежую...Как нам туда можно попасть???
они говорили через поликлиннику
но сейчас что-то поменялось