Автор Тема: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге  (Прочитано 98596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lego

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #15 : 10 Июня 2014, 22:37:21 »
Екатерина Сергеевна,
полное название центра: ООО "Психоневрологический центр Д.Е. Зайцева"
Адрес: 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 50, корп. 6
Все контакты взяты с сайта ПНЦ: pncz.ru
На сайте есть цены и другая дополнительная информация.
Записаться на прием можно по телефону +7 (812) 764-27-10. Также по телефону или через форму на сайте "Задать вопрос врачу" можно получить, интересующую Вас информацию.
Насколько мне известно стационара там нет.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 22:42:53 от Lego »

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #16 : 11 Июня 2014, 22:04:20 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! У нас в Ессентуках 3 дня будут консультировать Зайцева и Титова из Петербурга.. в объяве написано и эпилептологи и нейропсихиатры...вобщем может путаю, но всё в таком духе... стоит ли тратить деньги?
У нас ситуация сейчас не критичная... Депакин помогает... на ЭЭг улучшения... о ремиссии пока не могу говорить, потому как ещё месяц не прошёл с последнего приступа... кто у них консультировался?

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #17 : 11 Июня 2014, 22:16:52 »
девочки, подскажите, кто в теме. видео ээг лучше делать в Москве или в Питере? просто интересует есть ли разница. я так понимаю, главное - сама запись, что настоящий врач все равно смотрит "кривульки", а что там в расшифровке не важно. но я же правильная девочка, хочется сделать все на "5". нет возможности кататься с тяжелобольным лежачим ребенком в постоянных приступах...... вот знакомые из Питера предлагают просто сделать видео-ээг в детской городской больнице №1...
еще странность, нам предлагают оформить квоту в институт педиатрии в Питере, спрашивается, зачем нам ехать на консультацию перед этим, врач настаивает...

Оффлайн Ольга мама Катеринки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #18 : 14 Июня 2014, 16:05:24 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! У нас в Ессентуках 3 дня будут консультировать Зайцева и Титова из Петербурга.. в объяве написано и эпилептологи и нейропсихиатры...вобщем может путаю, но всё в таком духе... стоит ли тратить деньги?
У нас ситуация сейчас не критичная... Депакин помогает... на ЭЭг улучшения... о ремиссии пока не могу говорить, потому как ещё месяц не прошёл с последнего приступа... кто у них консультировался?
мы наблюдаемся в центре Зайцева у Титова Николая Андреевича.пока очень довольна,я считаю его грамотным врачом. у нас консультация +ээг стоит 3000руб.
]

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #19 : 16 Июля 2014, 18:52:30 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! У нас в Ессентуках 3 дня будут консультировать Зайцева и Титова из Петербурга.. в объяве написано и эпилептологи и нейропсихиатры...вобщем может путаю, но всё в таком духе... стоит ли тратить деньги?
У нас ситуация сейчас не критичная... Депакин помогает... на ЭЭг улучшения... о ремиссии пока не могу говорить, потому как ещё месяц не прошёл с последнего приступа... кто у них консультировался?
а в каких числах? уже прошло наверное? :(

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #20 : 01 Августа 2014, 00:48:35 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! У нас в Ессентуках 3 дня будут консультировать Зайцева и Титова из Петербурга.. в объяве написано и эпилептологи и нейропсихиатры...вобщем может путаю, но всё в таком духе... стоит ли тратить деньги?
У нас ситуация сейчас не критичная... Депакин помогает... на ЭЭг улучшения... о ремиссии пока не могу говорить, потому как ещё месяц не прошёл с последнего приступа... кто у них консультировался?
а в каких числах? уже прошло наверное? :(
12-14 июня было..мы не были...

Оффлайн Наталья Александровна -2

Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #21 : 26 Октября 2014, 16:18:13 »
Мы из Питера, едем лечиться в Москву, мы уже 9 лет болеем, в Питере нет специалистов - в это трудно поверить, но это так, ну может только на не тяжёлые случаи,но это к сожалению не наш вариант. Зайцев нас чуть на тот свет не отправил, кому-то он нравится. Если выбирать Москва -  Питер - однозначно сразу Москва.

Оффлайн krasavasveta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #22 : 31 Октября 2014, 16:27:36 »
Мы были в Москве в цпз солнцево в 2011- больше не победу, делают все только за деньги,даже выписку получить надо заплатить, я не поверила, но без оплаты не выдавали. Были в невромеде у Ермакова, но даже при условии платного приёма и не дешевого! пытался ещё что нибудь отстигнуть. В апреле 2014 были в Питере в институте мозга за наличность-150 тыс.р три недели условия хорошие- двухместная палата, но отношение никакие к пациентам. Если не успеешь врача поймать то и незайдет вообще. Ребёнка лечили заочно,т.е. ни Разу не осмотрели. Эпилептолог была Одинцова,потратила 2 часа на первичную консультацию и почти 3 на повторную. Поедем в июне- в Москве мы не нужны!
Добрый день скажите вы были в институте мозга человека на петроградской? Сейчас планируют поездку туда на обследование, скажите что вам дал этот институт? Вам там противосудорожную терапию подбирали или лечили гармонами или гомеопатией? Каким образом там происходит лечение именно эпилепсии, заранее спасибо.

Оффлайн Орлович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, Орловская область.
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #23 : 24 Ноября 2014, 17:13:41 »
Мы постоянно раньше наблюдались в Москве ( центр Мухина и у Генералова " Планета-мед"). Потом случайно, отдыхавши в Питере попали с приступом в центр Зайцева. Он нам всё подробно рассказал, что было раньше и что есть сейчас. При этом не видя никаких документов, просто ребёнок и свежая ЭЭГ. Сменил нам препараты и вот уж 2 года у нас всё ( тьфу..тьфу..тьфу) в порядке. Я за Зайцева! И Только Питер!
А я знаю--всё ещё будет!


Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #24 : 04 Декабря 2014, 00:13:54 »
смотря какой случай. если тяжелый, то не стоит выбирать Питер.

Оффлайн Орлович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, Орловская область.
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #25 : 04 Декабря 2014, 02:02:59 »
смотря какой случай. если тяжелый, то не стоит выбирать Питер.
Конечно  ,,, Всё очень индивидуально!
А я знаю--всё ещё будет!


Оффлайн mila4

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #26 : 08 Января 2015, 00:15:15 »
Мы из Питера, едем лечиться в Москву, мы уже 9 лет болеем, в Питере нет специалистов - в это трудно поверить, но это так, ну может только на не тяжёлые случаи,но это к сожалению не наш вариант. Зайцев нас чуть на тот свет не отправил, кому-то он нравится. Если выбирать Москва -  Питер - однозначно сразу Москва.
Наталья Александровна -2, подскажите, а что конкретно у вас пошло не так?  рассматриваем поездку к Зайцеву, потому интересуюсь. спасибо

Оффлайн alasse_ranyar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • We are all going to die anyway
    • Skype: nais_laire
    • ВКонтакте: vk.com/nays_layre
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #27 : 14 Января 2015, 22:50:57 »
Питер! Подскажите пожалуйста! Нам нужна консультация эпилептолога и ЭЭГ. Невролог в пол-ке дала 2 направления - в ДГБ1 на Авангардной и в Св. Ольги. Сказала, что на Авангардную не попасть на первичный прием и чтобы если что мы записывались в Ольгу.
Куда записываться??? Куда примут? Кто консультировался там, можете посоветовать врачей?
"Зачем мы здесь - свидетельствовать красоту этого мира".
Олелис.

Оффлайн Орлович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, Орловская область.
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #28 : 14 Января 2015, 23:52:45 »
Есть Питерский форум http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36, раздел особые дети -могут! Посмотрите информацию о врачах, клиниках.
А я знаю--всё ещё будет!


Оффлайн alasse_ranyar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • We are all going to die anyway
    • Skype: nais_laire
    • ВКонтакте: vk.com/nays_layre
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Санкт-Петербурге
« Ответ #29 : 14 Января 2015, 23:53:58 »
Есть Питерский форум http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36, раздел особые дети -могут! Посмотрите информацию о врачах, клиниках.

Да задала, знаю) Жду ответа. Может и тут кто подскажет!)
"Зачем мы здесь - свидетельствовать красоту этого мира".
Олелис.