Автор Тема: Квесты, тимбилдинг и другие остросюжетные развлечения и отдых  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаАнютыАвтор темы

Мамы (и папы), никто не увлекается походами на квесты? Тимбилдингом? Или иными остросюжетными развлекаловками?
В моей жизни они необходимы, чтобы мозги шевелить, отвлекаться.
Давайте обсудим, кто куда ходит?:)
Может когда-нибудь вместе выберемся?

Оффлайн 7цветик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Я не мама и не папа ;D , но отвечу. Несколько раз выбиралась с подругами на квест, однажды попала на страшный, зажалась сильно, почти ничего там трогать-смотреть-делать не могла, чуть-чуть своим помогла совсем. Ну, боюсь я такого всего. Хорошо, компания довольно большая была, и без меня справились.

Страшный был в Питере - "Древний ужас". В Москве ходила в "Серьезные игры" на "Ограбление банка" (https://request.ru/quests/bank): были вдвоем, немного не хватило времени, чтобы пройти. Хотя он простой, новичковый считается. Еще была на квесте, связанном с древней Грецией и богами - "Чаша Амазонки" в "Галаквесте" - http://mir-kvestov.ru/quests/galakvest-tainstvenny-hram

Нравится мне это дело, только редко получается компанию собрать, да и цена чаще всего кусается.

Оффлайн МамаАнютыАвтор темы

@7цветик, да, накладно получается. Мы ходили на Пациента в Москве. Суть-на фоне страха добыть ключи, узнать шифр и открыть замки и выбраться. Это заброшенная психбольница с реальными пациентами. Контакта не много, щупают мало, не бьют, но мне тоже было страшно, только в самом конце, когда мы тупили и не могли найти ключи, актриса помогала и ржачно было, не очень страшно:) Ну и еще все происходило почти в темноте, света было мало. Кровь, трупы, короче больничка прошлого века. Но у нас собралась компания, для меня все незнакомые люди, 4 чел, со скидкой платили по 1000р с носа. Каждую неделю не походишь, но раз в месяц хочу выбираться, просто чтобы отвлекаться. Я скачала несколько программ, где люди ищут команду.

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
@МамаАнюты, Катя, ты просто прелесть)) не хватает тебе острых ощущений))
Я бы с радостью присоединилась, сама недавно спрашивала своих молодых на работе про квесты)))
Но по описанию, квесты очень напоминает мою работу))) поэтому мне пока хватит).
А тебе удачи)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 20:52:24 от Ekaterina and Anna B. »
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн МамаАнютыАвтор темы

@Ekaterina and Anna B., Катрин, я же не работаю, у меня нет других впечатлений, хотя на моей работе впечатления были не приятно острые:) я работала с вип туристами, а там кроме запросов и требования по общению и обслуживания соответствующие, плюс работа с инопартнерами. Ненормированный рабочий день, возвращение ночью. Но даже работая мы часто с коллегами развлекались таким образом, ну минимально посиделки, боулинг. А сейчас мой круг совсем узкий, моя энергия хочет выход куда-то в другую сторону. Сейчас остросюжетности в жизни хоть отбавляй, но она иная, я от неё не подпитываюсь энергией, я себя только отдаю ребенку, людям, делам, а сама ничего не получаю извне, иссякла вся. Мне нужно что-то, от чего можно утолить положительный эмоциональный голод. Салонов красоты не хватает, хожу раз в месяц и хватает на полдня. А после квеста или тимбилдинга заряд есть до сих пор, хотя мы ходили 22 мая.

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
@МамаАнюты, да, я тебя очень-очень понимаю! Салоны и шопинг помогут, но не надолго.
Надо что-то иное. Игры и правда подходят. И времени не так много занимают, а эмоций и впечатлений куча. И недорого, что важно!
И в отличие от работы, все впечатления положительные)
Напиши в теме Москва, думаю, там откликнутся)
Мне кажется, я к тебе когда-нить присоединюсь))
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________