Автор Тема: Медицинский центр "Любовь ангела" г. Новосибирск  (Прочитано 41388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
В данном центре относятся по человечески, не орут, ни чаи распивают, ни курят в рабочее время и др. В Здоровом детстве мы приходили на ЛФК и к нам приходил специалист, опоздав на 15 минут, начинал делать 4 упражнения, делал их весь месяц и ничего нового и заканчивал занятие на 5 минут раньше, ссылаясь на то, что ребенок плачет он устал! Здесь 5 минут многое решают, специалисты готовы лишние 5 минут позаниматься с ребенком, чем пойти и пить чай! В перерывы все твоего ребенка на руках подбрасывают играют с ним, это директора!!!!!! В другом центре ты в принципе директора не увидишь, сидишь сам по себе в коридоре, а на тебя еще ругаются, то ноги подними пол моют, то народу много, может погулять сходите? А расписание!!! Здесь его учитывают до мелочей! Если хочешь до обеда спи, составят со всеми пожеланиями! Такого я нигде не видела! Нет принудиловки, допустим как в Челябинске обязательна консультация невролога, ортопеда и это не менее 1000 руб, обязательно у них надо сделать ЭЭГ, а здесь ты сама как мама решаешь, то что тебе назначили, можешь отказаться и сама скорректировать нагрузку для своего ребенка, ведь все дети разные, можно отказаться от любой процедуры, а можно дополнить. Ну и наконец цены, сравнивая со всеми другими центрами, цены значительно ниже. Кому интересно могу в личке написать, здесь нельзя. Ну вот и качество, специалисты все со стажем! Иван афк-лфк много лет работал в Синеглазке! У него огромнейший опыт, не знаю зачем Арина врет, я все видела. Все специалисты хороши, нет там ни одного плохого, руководство не позволило бы себе в команду в центр взять "так себе" спеца.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 15:44:33 от Marina Zharnikova »

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Расскажите пожалуйста чем этот центр отличается от других центров РФ?
Это я вам ответила, а то опять подумают что реклама))

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Это мое мнение и я говорю факты, а не просто фразы, что мне нравится и все.

Оффлайн Дадида

Это мое мнение и я говорю факты, а не просто фразы, что мне нравится и все.
Ну вот видите. И Арина писала своё мнение. Так же как и вы она имеет на это право. Она ж вас не отговаривает от центра. Это дело каждого куда ходить. Просто у всех своё мнение и это нормально.
[/url]

Оффлайн Дадида

На счёт обязательной консультации и ЭЭГ согласна с вами. Тоже не люблю когда навязывают такое в центрах. Хотя понятно что после осмотра можно назначать процедуры. Но считаю осмотр бесплатным должен быть. ЭЭГ ладно ещё. Везде оно платно.
[/url]

Оффлайн НlTka

@Marina Zharnikova, ваше мнениемы прочитали.  Хватит Арину тут обсуждать что красиво или нет-она все написала. Успокойтесь.
очень хорошо охарактеризовала фраза Светланы про спеца.... мне этого достаточно, что бы принять решение.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Marina Zharnikova, ваше мнениемы прочитали.  Хватит Арину тут обсуждать что красиво или нет-она все написала. Успокойтесь.
очень хорошо охарактеризовала фраза Светланы про спеца.... мне этого достаточно, что бы принять решение.
Вот и хорошо, в таких диалогах и делаются выводы и принимаются решения. Я успокоилась давно, не люблю лживых людей, но они встречаются. А вообще через неделю я буду в центре, буду писать дальше свои мнения и отзывы, знаю точно, что некоторым они помогают, и я рада, что хоть чем то могу кому то помочь. А тем кому "противно" не читайте и я никого не зазываю в этот центр, у всех сыои вкусы.

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Marina Zharnikova, ваше мнениемы прочитали.  Хватит Арину тут обсуждать что красиво или нет-она все написала. Успокойтесь.
очень хорошо охарактеризовала фраза Светланы про спеца.... мне этого достаточно, что бы принять решение.
Решение ваше, но главное что Светлана говорит правду, пускай такая, а не ложь!

Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
@Marina Zharnikova, ваше мнениемы прочитали.  Хватит Арину тут обсуждать что красиво или нет-она все написала. Успокойтесь.
очень хорошо охарактеризовала фраза Светланы про спеца.... мне этого достаточно, что бы принять решение.
Решение ваше, но главное что Светлана говорит правду, пускай такая, а не ложь!
Про логопеда было правильно сказано,она очень не красиво себя повела(мягко сказано). Были лично в это время в центре. Естественно тогда центр только открывался и поэтому получились такие накладки.Когда Лидия записалась логопед работала в полном обьеме,но потом она резко поменяла свои условия и админы центра на многое пошли ,что бы удовлетворить запросы,но они все росли и росли.
&&& NATUSY &&&

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
И снова в бой!! Сегодня уже занимались, народу очень много с разных уголков страны, встретили нас как всегда очень хорошо, специалисты отметили улучшения у Тимофея (стал лучше сидеть как на фото, приставной шаг увереннее). Ребенок рад, атмосфера класс! По ходу буду писать отчеты. Всем удачи!

Оффлайн Натка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Только нашла ветку. Хочу вставить и свои 5 копеечек  :ah: Про квалификацию Лян Бина по-моему вообще грех что-то говорить. Он крутой. Так думают, наверное, все, кто у него занимается. И иглы он ставит очень даже уверенно. Видела разных иголочников. Он - лучший из тех, кого я видела. Так что я всегда за критику, но только за конструктивную. Девочки, не разводите базар-вокзал. Недостатки есть в абсолютно всех клиниках. Но квалификация иголочника в Ангелах не вызывает сомнений. Светлана и Анастасия, процветания вам! Подробный отчет напишу обязательно, когда закончим реабилитацию.

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, всем привет! В центре появился новый массажист Юрий. Очень хороший специалист с большим опытом работы с детьми ДЦП. Я лично сама решилась пройти курс массажа у него и ни капли не пожалела. Уже после 5 процедуры я почувствовала результат, облегчение, ушла боль в пояснице. Супер специалист!

Оффлайн KolpSerg

Всем привет.
Вот и мы заканчиваем уже второй курс лечения в данном центре.
Дочке 10 лет,  опыт уже большой,  были в Харбине,  Пекине, Словакии, Белгороде, Германии. Любовь Ангела нам очень понравилось отношением, индивидуальным подходом к каждому ребенку в составлении графика реабилитации, есть китайские специалисты и русские,  в комплексе это дает хороший эффект и результаты.
Очень грамотный ортопед, торакальный хирург, врач высшей категории,  к.м. н. Губина Е.В..
Веселый дружный коллектив, надеемся встретимся в июне!!!

Оффлайн KolpSerg