Автор Тема: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!  (Прочитано 10480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mama sandraАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id2832847
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #15 : 22 Декабря 2013, 04:50:29 »
Раскажите про горку Домана у нас никах не выходит, стоит без дела...
Горочку мы сами смастерили огромная получилась. Вообще лев любит биться головой. Об пол или себя лупить предметами по голове или лицу так на горке он истерил так что заходился и бился сильно. Так что. Ползал он долго в зимней шапке. Я его ложилась на верх а поближе к нему клала пустышку он ее до жути любит и в путь. Потом подальше  отодвигала и в самый конец. Он через две недели сам начал подтягиваться на руках и уже даже за игрушками. Но я его не жалела мы много занимались через немогу. Сейчас я не представляю как я это выдержала вместе с ним ревела. Но мой парень упорный как я ))))))) плачет но ползет. А через месяц стало легче пропали слезы мы просто ползали постоянно он даже вырубался на горке. А потом худо бедно по полу пополз но со всевозможными стимуляциями. Заставляли его много и часто даже его ногами и руками пере двигала сама если он не делал. Зато. Сейчас ползает везде вытаскивает обувь все провода лазите хулиган мой и разворачивается классно. А в ползунках уже меньше орал неделю две но мне труднее я Саша потела за пять мин занятий. Вот буквально два дня назад пополз в них спокойно мы уже до 18 мин за раз довели это без крика

Оффлайн Mama sandraАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id2832847
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #16 : 22 Декабря 2013, 05:07:42 »
Здравствуйте gfds
Может невнимательно читала.но нигде не увидела,как вас зовут?
Я Катя,сынок Максим.Очень приятно познакомиться с Левушкой и его мамой. 777
У нас тоже были проблемы с отхождением кала,даже стому предлагали.я отказалась.мелкого подмышку..расписка и домой.
Первый раз сам покакал в 7 мес.Я  так плакала...Даже не знаю,что именно помогло...тоже мешками таблетки ели,трубочки-клизмы,массажи....но как-то справились.
Со сном у всех наших деток беда...Тут методом тыка искать надо способы,средства..
Нам пятый год-ни одной ночи не было,чтоб не проснулся...
Расскажите,где вы обследовались?Как и где реабилитируетесь?Какой диагноз в итоге?
Ген. синдромы имеют множество подводных камней....даже для того,чтобы строить прежположения,нужна более полная картина. ккк
Меня зовут Саша мне 26. Почему то забыла написать)  собираемся в рдкб  на обследование и лечение. До года нам нельзя было даже гулять из за сердца мы лечили только его и реабилитировались дома. Скэнар массажи упражнения мной придуманные по иные от мам мяч и т д простые вещи. Синдром нам ставят нунан, он и похож на них по всем пораметрам, но генетически мы не делали исследований никаких кроме хромосомного анализа который у таких детей как правило нормальный. Я леву очень люблю имён в принципе все равно какой у него синдром а вот по другим моментам я волнуюсь так как хочу чтоб он был счастлив неважно с мозгами или без них. Дцп нам не ставят но это не за горами просто врачи в нижнем ужасные. Ставят только стандартные неврологические диагнозы а у ребенка серьезные проблемы и с психикой и с развитием в целом. Я подозреваю у него аутизм дети с этим синдромом впринципе аутичные. Видимо и нас не обошло. Хотя бы странно то что он все забывет и из за дня в день приходится все повторять. Но интеллектуально обучать не получается так как у него внимания ноль

Оффлайн orangejazs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Алина, Рома, Янушок-малышок и Женюля-красуля
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #17 : 22 Декабря 2013, 09:14:11 »
почитайте о питании по Доману, многим деткам очень помогает

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #18 : 22 Декабря 2013, 09:21:18 »
Добрый день Левушке и его маме .может вам поможет.нам помогло.насчет покакать. натощак полчайной ложки или ложку масла.оливковое .тыквенное.льняное любое из этих. через полчаса кушать.через несколько дней заметите.что станет какать.на ночь добавлять в смесь или кефир аципол или примадофилус все.остальные методы на нас не действовали. очень хорошо .что вы много пьете.главное чистую воду пить в промежутках между едой. весной и летом раз в день коктейль на блендере вода+ листья одуванчика .крапивы.мокрицы .петрушки.укропа .салата.вообщем немного зелени любой свежей + банан или груша для вкуса и вуаля вкусный и полезный коктейль готов.т.е раз в день любая живая пища. зимой можно из сушеных листиков смородины.вишни.яблок. мяты немного. также зимой свежая морковь .капуста и свекла по немногу надо давать и стул наладится .мы 1.5 года мучились теперь слава богу

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #19 : 22 Декабря 2013, 09:30:05 »
ох мы тож со стулом мучились и помог нам актимель по утрам, достану из холодильника, чтоб не греть постоит, и через бутылку сосем до сих пор......один-два раза каждый день ходим, раньше ели-ели с дюфалаком и с клизмой....а вот со сном у нас тоже проблемы, выспаться ужас как хочется.....
Саша вы молодцы с мужем! Левушке повезло с родителями! Ваше упорство и вера, обязательно приведет вас к успеху!

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #20 : 22 Декабря 2013, 10:48:06 »
На счет какния.. нам 2,9,  мы тоже сами не какаем.. постоянно все крепит.. да тут у многих с этим проблемы..

А как вы справляетесь. Мой уже от труб очки уварачивается пинает и злится, свечи через раз помазать т е периодами, дюфалак перестал действовать , воду пьет.
да как справлямся.. мучаемся.. иногда даю гуталакс, чтобы прокакалась, дюфалакт давным давно нас не берет... То трубкой повожу, то свечи, то клизма.. вот так и справляемся...

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #21 : 22 Декабря 2013, 10:49:49 »
Добрый день Левушке и его маме .может вам поможет.нам помогло.насчет покакать. натощак полчайной ложки или ложку масла.оливковое .тыквенное.льняное любое из этих. через полчаса кушать.через несколько дней заметите.что станет какать.на ночь добавлять в смесь или кефир аципол или примадофилус все.остальные методы на нас не действовали. очень хорошо .что вы много пьете.главное чистую воду пить в промежутках между едой. весной и летом раз в день коктейль на блендере вода+ листья одуванчика .крапивы.мокрицы .петрушки.укропа .салата.вообщем немного зелени любой свежей + банан или груша для вкуса и вуаля вкусный и полезный коктейль готов.т.е раз в день любая живая пища. зимой можно из сушеных листиков смородины.вишни.яблок. мяты немного. также зимой свежая морковь .капуста и свекла по немногу надо давать и стул наладится .мы 1.5 года мучились теперь слава богу
повезло вам.. лично нас по утрам масло оливковое не брало совсем.. только у малой позыв на рвоту вызывало...

Оффлайн Юлечка26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Анютка
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #22 : 22 Декабря 2013, 11:24:52 »
Может, отвар семени льна попробовать от запоров? Пить за полчаса до еды. И от запоров, и от гастрита помогает.

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #23 : 22 Декабря 2013, 11:30:18 »
Может, отвар семени льна попробовать от запоров? Пить за полчаса до еды. И от запоров, и от гастрита помогает.
а пропорцию какую соблюдать? на стакан кипятка например, сколько льна?

Оффлайн МамаДаша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мои детки: сын Савелий и сынок-Ангел Евсевий.
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #24 : 22 Декабря 2013, 11:44:35 »
Саша, а у брата мужа есть точный диагноз? У него тоже генетика?
Слава Богу за всё!

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #25 : 22 Декабря 2013, 13:01:12 »
Может, отвар семени льна попробовать от запоров? Пить за полчаса до еды. И от запоров, и от гастрита помогает.
а пропорцию какую соблюдать? на стакан кипятка например, сколько льна?
я бы вам от запоров посоветовала ознакомиться еще с листьями Сены, с чебрецом!!!, и с касторовым маслом


Касторовое масло известно своим слабительным действием при внутреннем применении. При приеме внутрь расщепляется липазой в тонком кишечнике с образованием рицинолевой кислоты, которая вызывает раздражение рецепторов кишечника (на всем его протяжении) и рефлекторное усиление перистальтики (волнообразных движений кишечника). Слабительный эффект наступает обычно через 5-6 ч

Полезные свойства чабреца в первую очередь обладают антисептическим действием. Также ему присуще противовоспалительное, обезболивающее, отхаркивающее, бронхорасширяющее, спазмолитическое, слабое снотворное, противоглистное и многие другие свойства. Чабрец оказывает  противомикробное,  обволакивающее, вяжущее, ветрогонное, кровоостанавливающее, седативное действия, благотворно влияют на пищеварение, повышает секрецию желудка, возбуждают аппетит, дает мочегонный,  бронхолитический, секретолитический, болеутоляющий, противосудорожный эффекты.


« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 13:11:24 от уммсалима »

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #26 : 22 Декабря 2013, 13:42:07 »
Может, отвар семени льна попробовать от запоров? Пить за полчаса до еды. И от запоров, и от гастрита помогает.
а пропорцию какую соблюдать? на стакан кипятка например, сколько льна?
я бы вам от запоров посоветовала ознакомиться еще с листьями Сены, с чебрецом!!!, и с касторовым маслом


Касторовое масло известно своим слабительным действием при внутреннем применении. При приеме внутрь расщепляется липазой в тонком кишечнике с образованием рицинолевой кислоты, которая вызывает раздражение рецепторов кишечника (на всем его протяжении) и рефлекторное усиление перистальтики (волнообразных движений кишечника). Слабительный эффект наступает обычно через 5-6 ч

Полезные свойства чабреца в первую очередь обладают антисептическим действием. Также ему присуще противовоспалительное, обезболивающее, отхаркивающее, бронхорасширяющее, спазмолитическое, слабое снотворное, противоглистное и многие другие свойства. Чабрец оказывает  противомикробное,  обволакивающее, вяжущее, ветрогонное, кровоостанавливающее, седативное действия, благотворно влияют на пищеварение, повышает секрецию желудка, возбуждают аппетит, дает мочегонный,  бронхолитический, секретолитический, болеутоляющий, противосудорожный эффекты.
да.. знаем такое.. но это же слабительное. тоесть его нужно постоянно давать чтобы ребенок какал. мне кажется микрофлора еще больше пострадает.. или нет?

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #27 : 22 Декабря 2013, 13:49:45 »
а какова причина запоров? что врач говорит?

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн Мама Викули

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Карина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #28 : 22 Декабря 2013, 13:56:30 »
а какова причина запоров? что врач говорит?
сделали анализ на дисбактериоз, вроде как мало лакто и бифидо бактерий. пропили это лактовит бивидум и толку совсем ноль.. надо еще к гастроэнтерологу сходить.. незнаю уже что делать... надо чем то наладить микрофлору. делаю кефиры сама но тоже ноль...

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыночек левушка- моя радость и печаль!
« Ответ #29 : 22 Декабря 2013, 14:23:43 »
а какова причина запоров? что врач говорит?
сделали анализ на дисбактериоз, вроде как мало лакто и бифидо бактерий. пропили это лактовит бивидум и толку совсем ноль.. надо еще к гастроэнтерологу сходить.. незнаю уже что делать... надо чем то наладить микрофлору. делаю кефиры сама но тоже ноль...
незнаю что сказать..... Бог в помощь! а может пересмотреть питание???

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.