Автор Тема: Примите и нас в свою дружную компанию  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ириша83Автор темы

Всем привет .Мы тоже новенькие.Расскажу вам сейчас нашу историю.Мой сыночек родился в срок 3кг.51см здоровым ребенком.До года жили как в сказке развивается по возрасту  вобщем как здоровый ребенок.На свой первый день рождения сднлал нам подарок пошел сам.Мы были самыми счастливыми.Все шло своим чередом пока вдруг Владюша не стал прихрамывать на одну ножку.Я билась в истерике как будто предчувствуя беду.Все смеялись вокруг родственники друзья говорили ничего страшного просто потянул мышцу.но я наверное знала что это беда.Каких только диагнозов нам не ставили чем только не пичкали моего малыша даже гирю к ноге привязывали(дебилы врачи)потом поехали в область прошли обследование полностью всего нашли только наружнюю умеренную гидроцефолию.Посмеялись надо мной и отправили домой :не переживайте ничего страшного ребенок просто напугался и перестал ходить.все наладится и ребенок обязательно пойдет.а нам становилось все хуже.присоединилась вторая ножка потом ручка потом перестал сидеть.Вот уже ровно год прошел с того страшного дня.Я постоянно борюсь с этой болячкой.Спасибо что есть такой сайт!С ним и правда легче жить.Много новой и интересной информации .Девченки спасибо что вы есть

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите и нас в свою дружную компанию
« Ответ #1 : 27 Сентября 2011, 11:09:24 »
Привет! Я Вика и доченька Анжелика! Не отчаивайтесь! И не обращайте внимания на тех кто смеется,только мама чувствует своего малыша.Стучитесь во все двери,ищите толкового невролога.Мы столько врачей прошли,чтоб найти одного но понимающего.У нас каждый невролог-новый диагноз,даже когда говоришь что нет таких симптомов как они описывают.
Сколько вам сейчас?Как реабилитируетесь?Прививки делали?

Оффлайн ириша83Автор темы

Re: Примите и нас в свою дружную компанию
« Ответ #2 : 27 Сентября 2011, 11:22:18 »
Вика привет.Спасибо большое за поддержку.Реабилитируемся наверное как все массаж лфк озокерит.пробывали иголки.сейчас нам 2и4мес.поедим к Падко в ноябре.А про невролога хорошего его в нашем городе просто нет

Оффлайн ириша83Автор темы

Re: Примите и нас в свою дружную компанию
« Ответ #3 : 27 Сентября 2011, 11:23:45 »
А прививки делали до тех пор пока не заболели

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: Примите и нас в свою дружную компанию
« Ответ #4 : 27 Сентября 2011, 13:55:00 »
 777  за что же такое pgcv pgcv pgcv представляю как это тяжело когда сначало все было хорошо pgcv pgcv pgcv вы неотчайватесь, всему ещё научитесь, всё обязательно будет хорошо ттт а как малыша зовут? с какого вы города? Я Юля а сынок Андрюша ;l

Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Примите и нас в свою дружную компанию
« Ответ #5 : 27 Сентября 2011, 14:42:59 »
А что говорят врачи? Почему пошел откат назад, ведь изначально ребенок нормально развивался?

Оффлайн ириша83Автор темы

Re: Примите и нас в свою дружную компанию
« Ответ #6 : 27 Сентября 2011, 19:33:18 »
девченки спасибочто поддерживаете.Сынульку завут Владислав.Врачи не говорят ничего да и каие это врачи у нас их просто нет.Мы с Иркутской области город Усть-Илимск.Я верю что все будет хорошо

Оффлайн mariafad111

Re: Примите и нас в свою дружную компанию
« Ответ #7 : 28 Сентября 2011, 00:15:32 »
А вы МРТ головного мозга делали? какой диагноз на основании МРТ? ведь если идет такая динамика значит что то с органическим поражением может быть связано. а вам желаю сил и терпения!
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн ириша83Автор темы

Re: Примите и нас в свою дружную компанию
« Ответ #8 : 29 Сентября 2011, 07:43:12 »
Спасибо большое,да мрт делали ничего кроме наружной умереенной гидроцефалии ничего не нашли