Автор Тема: Верьте в деток.  (Прочитано 3245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеркаАвтор темы

Верьте в деток.
« : 14 Мая 2016, 08:36:32 »
Девочки. Простите мення за вторжение. Но хочу написать свою историю. Детки у меня здоровые. Были диагеозы. Но все преодолели. Но я зочу рассказать о себе. Мне 38. Всю жизнь меня восаитывала бабушка. Моя мама педиатр. Но по непонятным причинам она меня отправила жить к бабулечке моей. Всю жизеь я . кпк оказалрсь . мучалась судорогами. Только я не знала что это. Я ночью просыпалась от боли. Меня скручивало все летство и юность. Я просто не знала как обьяснитб никому. Болела голова. Были частые головукружения и обмороки. Плохо давались занятия с моторикой. Зрение минус 12.Но моя бабушка не знала тогда лиагнозов. Лечили то от одного то от другого. Но ьабулечка всегда меня считала здоровой и очень умной. Она со мной много занималась и очень любила. Никому и в годову ее призодило что я больная. Головные боли она объясняла тем что в роду была колдовка. И вот я выросла. Родились детки. Столкнувшись с неврологами со старшим я узнаоа что всю жизнь мучаюсь судорогами. Прлверилась- дцп киста в мозгу. Я преподаватель трех языков. 2 детей. Замужем. Занимаюсь спортом.  Лечусь у невролога. Извините. Пишу с телефона. В детстве плозо ходида. Но меня просто нащывали неуклюжей и лера дырявые руки. )))) я чувствую себя красивой и любимой и умной. Планирую третьего. И мысли нет что больная. Бабушка жива и всем хвастается правнуками. А вот у мамы жизнь не слрдилась((  простите ща ошибки. Пишу с телефона. Хочется обнадежить кого нибудь своей мсторией. Пол ночи читала ваш сайт. Случайно наткнулась. Верьте в детей.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2016, 08:42:31 от Лерка »

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Верьте в деток.
« Ответ #1 : 14 Мая 2016, 15:21:09 »
@Лерка, добро пожаловать и спасибо за позитивную историю!  jytr


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ЛеркаАвтор темы

Re: Верьте в деток.
« Ответ #2 : 14 Мая 2016, 20:50:32 »
Бабушка рассказывает что привезла меня мама с севера в 2 года. И я не з
Ходила. Версия от слабости и плохого питания. Бабушка и дед отпаивпли меня молоком от соседской коровы. А бабушка разминала ножки и связала колготки из собачей шерсти. В детстве я рчень шаркала ногами и подволакивала правую ногу. Дедушка следил и ругал меня. В школк на физре не могла бегать. Бабулечка уговорила терапевта на освобождение. Бабуля люьит вязать. Но я так и не научилась. Одна петля не похожа на другую.  Бабушка поражалась что даже в 10 классе у меня не получалось
Слепить красивый пельмень. Руки не слушались. Бабушка вериоа что я умная щато и умею рисовать. По моим рисункам мы ткали гобелены. Нанимали репетиторов по урокам. Приезжала мама. Сказала что можно постараться сделать мнк инвалидность и уехала. Мы были удивлены. И забыли про это.  Судороги были. Но после 14 редко. Я так и не поняла тогда что это.  Поступила в институт и родила сына. И вот когда у него была неврология
 После родовой травмы тогла и выяснилрсь все обо мне. Простите за ошибки . Пишу с тлф

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Верьте в деток.
« Ответ #3 : 14 Мая 2016, 21:18:19 »
А что было с сыном? И как рожали детей, сами или через кесарево?  lljj
Можете не отвечать, если не хотите.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ЛеркаАвтор темы

Re: Верьте в деток.
« Ответ #4 : 14 Мая 2016, 21:32:33 »
После родов говорили у него был подвывих шеи. С сыном был судорожный синдром. Потом большая голова. Гидроцефальный синдром. Это все что я помню. Пугали всяко. Но я как то не очень воспринимала.  Голова нормальная. Сейчас он в армии. Пошел сам. В армию. Оказался здоров по комтссии. Он поступил  по егэ хоршо. . Лечили фенобарбиталом и кавинтоном. Рожала кесарево. Так как минус большой глаза.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2016, 21:48:50 от Лерка »