Автор Тема: Моя гордость сынуля Толяша и племянник Димуля  (Прочитано 10745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

Наташа,гордиться можно и нужно успехами вашими,доказывать никому ничего не нужно.у нас прогнозы были -хуже некуда с дочкой,она разом почти в 5 месяцев,с приходом эпилепсии,потеряла все умелки,рефлексы,голос,слух,зрение,раз училась глотать и сосать.
Мне говорили смиритесь...... Ага,щаз..... Сейчас дочка почти в порядке.

Насчёт УЗИ,омывани я плода и 1997 года.
У меня старший сын родился в 1997 году,по срокам,поставленным в ЖК он должен был родиться  в марте апреле.а родился в январе с весом 3400 и полной физиологической зрелостью.:)
У меня месячные были последние в июле,а зачат он был видимо в апреле.ни на каких сохранения я не лежала,активно занималась спортом и не могла понять почему я поправляюсь,пошла к гинекологу, так как беременность я не исключала,ну она и поставила мне 5 недель.по месячным.
По молодости и глупости я решила сделать мини аборт,собрала. Анализы за неделю,и пошла в стационар,хорошо,что там врачи оказались более опытными ,чем в консультации,заподозрили неладное,сказали что срок близок к 12 неделям,от аборта на таком сроке я отказалась,пришла становиться на учёт в консультацию,там врач сказала не может такого быть,типа двойня наверное.
Платного УЗИ тогда не было,да и денег не было,на бесплатное в очередь поставили,когда я туда через месяц добралась,то мне опять поставили 12 недель и предполагаемый срок родов 2 марта.
В итоге нормально со сроком определились только к 24 неделям.........и то промахнулись немного.
Поэтому вполне вероятно,что Димка ваш был немного постарше,а здесь прям полемику открыли ,везде подвох ищут.....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Iska

Храпик, я удалила свое сообщение, мне не нужен абсолютно Ваш негатив....заметьте у меня в сообщении его не было, было лишь недоверие и все...А верить или нет, как правильно написали девочки, это личное дело каждого...Удачи.

Оффлайн hrapikАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынуля, 10 лет.
    • Награды
 
Храпик, я удалила свое сообщение, мне не нужен абсолютно Ваш негатив....заметьте у меня в сообщении его не было, было лишь недоверие и все...А верить или нет, как правильно написали девочки, это личное дело каждого...Удачи.
Я тоже удалила свое сообщение. Негатива в вашу сторону не было. Я ответила также как и вы. Спасибо за удачу и вам удачи.

Оффлайн Ната_Злата

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 560
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наталья и Максимка г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Его фото даже есть в книге "здесь начинается  колыма". Там мы уже весили около 1100  и нам был уже месяц. 
Чисто из любопытства, вот эта фотография? Вставлю сюда, но очень большое фото, внизу ребенок в кувезе
http://susuman.ucoz.ru/_ph/66/511486886.jpg


« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 18:59:28 от Ната_Злата »

Лестницу к небесам - ты выбираешь сам
И связку ключей к сердцам - ты выбираешь сам.

Оффлайн АнгелЦветов

Его фото даже есть в книге "здесь начинается  колыма". Там мы уже весили около 1100  и нам был уже месяц. 
Чисто из любопытства, вот эта фотография?
http://susuman.ucoz.ru/_ph/66/511486886.jpg

Если это то фото про которое говорила автор, то этот младенец не выглядит сильно недоношенным. Даже учитывая что ему тут уже месяц от роду.

Оффлайн hrapikАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынуля, 10 лет.
    • Награды
Я не могу войти посмотреть. Но в этой книге одна фотография где димуля лежит в кувезе.