Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр "Адели-Калуга", г. Калуга  (Прочитано 37380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nordiАвтор темы

Похоже теперь и в Калуге детишкам будит счастье!! ;D Копалась в интернете и наткнулась на такую вот информацию:

В Калуге открыт физкультурно-оздоровительный центр «АДЕЛИ-Калуга», который

проводит набор детей с ДЦП для занятий с помощью лечебного костюма «Адели» по комплексной программе.


подробнее http://adeli-kaluga.ru/

Кто нибудь слышал об этом центре?Может кто та уже был?

Оффлайн Krasilnikov

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Илья
    • Skype: dimalekras
    • Награды
Мы еще не были, но знаем что там работают хорошие специалисты, раньше они приходили к нам домой и занимались с Илюшей, теперь решили организовать центр. Илюшке очень нравиться на занятиях не плачет ,это очень важно для меня. Занимаемся давно, результаты очень радают .Мы записались на 3 февраля

Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Мы еще не были, но знаем что там работают хорошие специалисты, раньше они приходили к нам домой и занимались с Илюшей, теперь решили организовать центр. Илюшке очень нравиться на занятиях не плачет ,это очень важно для меня. Занимаемся давно, результаты очень радают .Мы записались на 3 февраля
Специалисты, находят подход к ребенку, конечно, это здорово. Что мой ребенок не плачет на занятиях,я поняла, это только в Словакии в Адели, можно сказать,  раньше плакал везде, за все наши 10 лет лечений. Для нас это очень тоже важно, результативность занятий повышается в разы.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн Krasilnikov

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Илья
    • Skype: dimalekras
    • Награды
результат не заставил себя долго ждать, поле 10 занятий мы смогли шагать за одну руку!

Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Вы, молодцы, значит ребенок уже был готов к тому, чтобы пойти. У нас совсем другая история...мы рады даже маленьким успехам! Самое главное не стоять на месте, а двигаться вперед, пусть маленькими шажками, но к цели!!!!



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн Ninka

результат не заставил себя долго ждать, поле 10 занятий мы смогли шагать за одну руку!

Очень рада за ваши успехи!Мы хотели бы тоже попробывать!А что в центре с проживание?

Оффлайн Zhurochka83

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Здравствуйте! Я написала на указанный на сайте адрес. вот что мне ответили: Курс реабилитации с проживанием стоит 66000р  (45000р курс коррекции и 21000р проживание)Вся сумма будит включена в счет .Проживание в комфортабельных коттеджах, там же будут проходить и занятия.Питание за свой счет.
Длительность курса 4 недели.Запись сейчас  идет на 3 февраля.

Да коттедж рассчитан на несколько семей там же оборудован зал для занятий!
В занятия входит:
лечебная физкультура,массаж,занятие в тренажере,в нагрузочном костюме,вертикализатор,канаты,брусья,занятия на мяче.

Я просто в феврале не смогу, мы будем в Пензе в это время, но вообще заинтересовало, только хотелось бы отзывов, т.к. ехать в никуда тоже не хочется))


Наш сайт: www.dety33.ru

Оффлайн Ninka

Zhurochka83,  Спасибо Большое!Будим записываться.

Оффлайн Zhurochka83

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Zhurochka83,  Спасибо Большое!Будим записываться.

Напишите потом как съездили! Удачи!!!


Наш сайт: www.dety33.ru

Оффлайн Ninka

Хорошо,обязательно!

Оффлайн OLga_Belka

Всем  gfds

Мы записались на июнь месяц, хотели пораньше, но не получается, все расписано. Едем туда, потому что знаем инструктора ЛФк, который занимался с Илюхой!  dcvf Были хороши результаты, да и к инструктору он шел с удовольствием, что бывает крайне редко, тем более к мужчине! Будем надеятся, позитивный настрой + костюм Адели с ЛФК и на этот раз дадут хорошие результаты  jytr. У нас сильный перекрест ног.   
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Titania

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Татьяна и Миланочка
    • Награды
Всем  gfds

Мы записались на июнь месяц, хотели пораньше, но не получается, все расписано. Едем туда, потому что знаем инструктора ЛФк, который занимался с Илюхой!  dcvf Были хороши результаты, да и к инструктору он шел с удовольствием, что бывает крайне редко, тем более к мужчине! Будем надеятся, позитивный настрой + костюм Адели с ЛФК и на этот раз дадут хорошие результаты  jytr. У нас сильный перекрест ног.
Оля, я правильно  поняла, что инструкторы от Шамарина перекачивают в этот центр? 999

Оффлайн OLga_Belka

Они не перекачивают  ccvv Они создают свое! А дальше уж как всегда - решение каждого, куда им ехать и что выбрать для своего ребенка!  dghj
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн настена

Девочки! А кто из инструкторов перешел от Шамарина? Не хочется менять инструктора, может и мы с вами...

Оффлайн манДАРИНЧИК

Мы записались на июнь месяц, хотели пораньше, но не получается, все расписано
Вот так ничего себе!! быстренько...