Автор Тема: История Кати  (Прочитано 6709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ErtatyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История Кати
« Ответ #15 : 05 Марта 2013, 11:41:11 »
Информация к размышлению  999. Спасибо за отзыв. Одним словом, бесплатная медицина...margomacha,
Мария87, спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом.

Оффлайн marud11

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя
    • Награды
Re: История Кати
« Ответ #16 : 12 Марта 2013, 01:11:43 »
margomacha,  Мы тоже едем в Тонус в конце мая, 27. Да дорого. Они строят спальный корпус, сдают в начале июня. Говорят, что по качеству реабилитации сейчас Живица в Гомельской области лучший центр. Живица создана на базе санатория. У них есть сайт http://www.givica.by/. На фото очень все достойно. Хочу туда свозить малую.
привет. и мы едем с 27 мая в тонус ))) надо обязательно встретиться там!!!!

Оффлайн marud11

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя
    • Награды
Re: История Кати
« Ответ #17 : 12 Марта 2013, 01:18:14 »
прочитала внимательнее вашу историю... мы наверное и в феврале вместе в тонусе были.  я была там на курсе с 28 января и по 15 февраля. теперь значит в мае-июне загорать вместе будем ))))

Оффлайн Юля 80

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Кати
« Ответ #18 : 12 Марта 2013, 17:06:09 »
А я хочу свое мнение по поводу Живицы высказать - меня там устроили и условия проживания и питание вполне сносное, я довольна и проведенным лечением, у моего ребенка органическое поражение цнс, зпр (ему 6 лет). Поэтому вы съездите и сами оцените - устраивает это вас или нет

Оффлайн ErtatyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История Кати
« Ответ #19 : 12 Марта 2013, 21:24:57 »
прочитала внимательнее вашу историю... мы наверное и в феврале вместе в тонусе были.  я была там на курсе с 28 января и по 15 февраля. теперь значит в мае-июне загорать вместе будем ))))
Да, мы именно в этот заезд и были. А вы откуда?
А я хочу свое мнение по поводу Живицы высказать - меня там устроили и условия проживания и питание вполне сносное, я довольна и проведенным лечением, у моего ребенка органическое поражение цнс, зпр (ему 6 лет). Поэтому вы съездите и сами оцените - устраивает это вас или нет
Я обязательно в Живицу свожу Катюшу. Хороших отзывов много. В любом детском коллективе постоянно болеют дети, особенно в осенне-зимний сезон. Мы в неврологии летом лежали - попали как-раз на эпидемию ветрянки. Приехали домой - повылазили прыщики, начался насморк. Хорошо, что температура не подскочила. Перенесли в легкой форме.

Оффлайн marud11

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя
    • Награды
Re: История Кати
« Ответ #20 : 13 Марта 2013, 02:17:22 »
Да, мы именно в этот заезд и были. А вы откуда?
я из витебской области. я вот тоже вам рекомендую в живицу съездить. мои знакомые кто там были всем понравилось. сама там не была ещё. пока берут в тонус столько сколько нам надо - буду ездить туда. у нас всегда есть результат после курса там.


Оффлайн ErtatyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История Кати
« Ответ #21 : 13 Марта 2013, 15:20:24 »
marud11, обязательно встретимся. Главное не заболеть на курс.
 777

Оффлайн ErtatyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: История Кати
« Ответ #22 : 02 Апреля 2013, 09:32:10 »
Ну вот новая напасть на нашу голову. Катюша заболела пневмонией. Отлежали с 14 марта в больнице. Вчера выписались. И нам все-равно дали еще домашнее задание. Антибиотик, амброксол... Катюша впервые после отделения недоношенных так серьезно болела. Плакать хотелось: не двигалась, не переворачивалась. Тонус в ногах усилился. Не могла до нее дотронутся - сразу плакала. Ставили катетер в вену - всю искололи. Вены очень плохие, а капельница была необходима. Сейчас намного лучше, но я при каждом чихе подскакиваю и постоянно меряю температуру (то 37, а через пару минут 36,6).