Автор Тема: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!  (Прочитано 13952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЮДАСЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ЛЮДАСЬКА И МОЙ АНГЕЛОЧЕК ЛИЗОЧКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #75 : 07 Апреля 2011, 18:30:27 »
 gfdsЧто случилось?Кто здесь раскисает? 999Бери себя в руки и все получится!!! ттт ттт ттт

Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #76 : 07 Апреля 2011, 18:40:19 »
Людочка не знаю, что сегодня такое!!! Ничего делать не хочется, настроение 0, и всё время перебираю в голове почему именно мы!!!! Не знаю что такое, знаю что завтра уже думать по другому, но сегодня почему то дала себе ужасную слабость......  pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv


Оффлайн ЛЮДАСЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ЛЮДАСЬКА И МОЙ АНГЕЛОЧЕК ЛИЗОЧКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #77 : 07 Апреля 2011, 18:53:02 »
Ну ничего,лучше иногда поплакать и успокоиться,чем держать в себе..Завтра все будет mki mki jytr jytrКак доченька?

Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #78 : 07 Апреля 2011, 18:55:35 »
Да так вроде нормально!!! Но частые вздрагивания замучали!!!! Отводит глаза куда то в сторону последнее время!!!!


Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #79 : 08 Апреля 2011, 18:35:11 »
У нас теперь тоже теремочек есть  we]


Оффлайн ЛЮДАСЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ЛЮДАСЬКА И МОЙ АНГЕЛОЧЕК ЛИЗОЧКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #80 : 08 Апреля 2011, 19:06:51 »
 gfdsПоздравляем с теремком!!А как в него попасть?Как сегодня настроение?

Оффлайн Маримьяна

Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #81 : 09 Апреля 2011, 00:01:37 »
Здравствуй Олечка,меня зовут Марина,мы из Нижнего.Правда мы с сыном Артемом уже большие,нам 28 марта 20 лет исполнилось.Читаю твою историю и снова словно со мной все это...Держись,не мучай себя мыслями-почему со мной,толку от них 0,только себя накрутишь,а от проблем не убежишь.Я со временем научилась пофигизму,делаю и делаю,что надо.Тоже не спали по ночам долго,и молчали хотя бы только на руках и когда я ходила.Сейчас жутко вспомнить то время,мысли в голове всякие гуляли,это все пройдет,просто ты устала.Старайся лечь с дочей спать в любое время суток,береги себя для нее.Сейчас много нового появляется,пробуйте,ищите,не отчаивайся,все получится! dghj

Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #82 : 09 Апреля 2011, 10:53:19 »
gfdsПоздравляем с теремком!!А как в него попасть?Как сегодня настроение?

https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=26494.0
это наш теремок!!!
да уже всё нормально, что то меня переклинило просто!!! бывает!!!  awe


Оффлайн Ольга мама КсюшиАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #83 : 09 Апреля 2011, 10:54:35 »
Здравствуй Олечка,меня зовут Марина,мы из Нижнего.Правда мы с сыном Артемом уже большие,нам 28 марта 20 лет исполнилось.Читаю твою историю и снова словно со мной все это...Держись,не мучай себя мыслями-почему со мной,толку от них 0,только себя накрутишь,а от проблем не убежишь.Я со временем научилась пофигизму,делаю и делаю,что надо.Тоже не спали по ночам долго,и молчали хотя бы только на руках и когда я ходила.Сейчас жутко вспомнить то время,мысли в голове всякие гуляли,это все пройдет,просто ты устала.Старайся лечь с дочей спать в любое время суток,береги себя для нее.Сейчас много нового появляется,пробуйте,ищите,не отчаивайся,все получится! dghj

Здравствуйте Марина!!! спасибо за поддержку!!! а в нижнем откуда??? с какого района??? А вы ходите или нет???


Оффлайн Маримьяна

Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #84 : 09 Апреля 2011, 19:17:00 »
Мы с Сормово.Мы ходим конечно,у на олигофрения,мы физически здоровы,вот с головой не дружим...Он у меня добрый очень,но наивный,как трехлетний малыш.

Оффлайн Alena30

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Алёши, Бурятия
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #85 : 15 Января 2012, 11:51:34 »
 gfds Один раз нам посоветовали массажиста, после его жесткого курса массажа поевились судороги в виде  того, что поджимал руки и ножки к себе. сделали ээг, сказали, что эпилепсия тяжелой степени. Назначили депакин и ламиктал. В июне 2011 нашли массажиста. Посмотрели документы и лицензию все ок. Она нам сказала чтотакие судороги это не эпилепсия, это питания мышцам не хватает и пообещала, что после ее курса  судороги пройдут. И точно после 20 дневного курса все прошло. Постепенно депакин перестали пить. Могу вам посоветовать чаще купать в разных травках, а еще я поставила икону Николая Чудотворца в комнате и часто зажигаю свечки. После того как я поставила икону наше новообразование в мозге исчезло. Дай Бог Вам здоровье!!!

Оффлайн Настя Ефремова

Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #86 : 15 Января 2012, 12:59:41 »
нам еще в 4 месяца встретился замечательный врач, он объяснил, что нужно постоянно заниматься с малышкой и лечиться курсами. он педиатр, но на первое время очень хорошо нас поддерживал-мы делали массаж, курсами кололи кортексин, октовегин, церебролизин-для развития мозга. в 2 года нам поставили дцп, спастический тетрапарез. это был шок, но зато мы поняли что все очень серьезно. легли в стационар в неврологию, пошел прогресс, через 3 масяца-в областной реабилитационный центр, дома понаделали больше 10 приспособлений и постоянно занимаемся. стационары дают мощный толчок, но обязательно нужно потом непрерывно заниматься дома. сейчас нам ставят парапарез-ручки спасли, остались ножки. вчера проводили папу с дочей в новозыбков, будем пробовать там.  малышке3г 4 мес, только недавно научилась ползать на четвереньках, мы сидели и плакали от радости. а я осталась дома возиться со старшими и зарабатывать денежки, без них тоже никуда. держитесь, девчонки!

Оффлайн Alena30

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Алёши, Бурятия
    • Награды
Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #87 : 15 Января 2012, 13:06:17 »
 gfds Расскажите, а какие вы приспособления сделали?

Оффлайн Настя Ефремова

Re: Моя любимая доченька Ксюшенька!!!!
« Ответ #88 : 16 Января 2012, 00:14:43 »
ползалку-покрытую сверху пороллоном дощечку на колесиках, брусья-чтобы вдоль них ходить, крепятся к шведской стенке, ходунки-из "ног" для детского стульчика, вертикализатор, сетку пластмассовую к стенке прибили, чтоб ходить вдоль нее,горка детская у нас дома есть, велосипед под нее переделали, по лестнице любит ползать, сейчас муж аппарат гросса из прыгунков делает-в нем ребенок может самостоятельно ходить. а вообще используем для занятий все подряд! по приспособлениям очень много полезного в разделе очумелые ручки, по моему. если что, спрашивайте, что конкретно вас интересует, с удовольствием расскажу все,  что знаю!