Автор Тема: Реинкорнация.  (Прочитано 3370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Реинкорнация.
« : 27 Сентября 2008, 20:26:09 »
Меня почему-то очень интересует этот вопрос. А вы верите в неё? Ведь сколько случаев подтверждения уже было этому явлению: одна женщина после клинической смерти начала болтать на древнем языке, а вот ещё один случай:
Мальчик из Ливана или Подтверждение реинкарнации
Наиболее интересным  представляется случай с ливанским мальчиком, которого профессор Стивенсон сам обнаружил . Мальчика звали Имад Элавар. Едва научившись говорить, он, казалось знал вещи, которым его никто не учил. Он упоминал имена друзей, неизвестных его родителям; и те считали это фантазиями до тех пор, пока ребенок однажды не бросился в объятия к незнакомцу на улице. Тот удивленно спросил: «Ты знаешь меня?» Имад ответил: «Да, ты был моим соседом». Между тем этот человек жил в пятнадцати милях за горами, и между их деревнями почти не было связи. С того дня родители Имада начали относиться к утверждениям сына серьезно.

Когда Стивенсон приехал в их деревню, чтобы исследовать еще и другой случай, он решил взять Имада, которому исполнилось тогда 5 лет, и отправиться с ним в деревню, из которой приезжал незнакомец. Называлась она Крибу. Выяснилось, что в ней жил когда-то Ибрагим Бухмази, умерший от туберкулеза. Именно он был соседом человека, которого узнал Имад на улице. Стивенсон осмотрел дом, в котором жил когда-то Ибрагим, и обнаружил 16 вещей, подтверждающих рассказы мальчика: например, маленькую желтую машину, два сарая, служивших гаражами, и необычную масляную лампу.

На основании этих фактов Стивенсон установил, что воспоминания пятилетнего Имада имеют непосредственное отношение к событиям жизни жившего ранее Ибрагима и не являются обманом, случайностью, обычной памятью или телепатически полученной информацией.
 
 

Оффлайн Ляпако

Re: Реинкорнация.
« Ответ #1 : 28 Сентября 2008, 15:29:14 »
очень хочется верить.....
хочется потому что не хочется умирать.....а переселится в др тело и начать жизнь за ново.....
красивая сказка....

Оффлайн Наталка

Re: Реинкорнация.
« Ответ #2 : 28 Сентября 2008, 22:05:04 »
 А я в это верю. Где - то читала, что когда мы рождаемся прилетает Ангел и легонько бьет по губам, что бы не смог иладенец рассказать все тайны мира. Вы не замечали какие глаза у недоношенных деток? А когда начинают выздоравливать глаза меняются и мтановятся как у всех младенчиков. Почему, кто знает?


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Реинкорнация.
« Ответ #3 : 30 Сентября 2008, 00:22:35 »
а какие у них глаза?

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Реинкорнация.
« Ответ #4 : 04 Октября 2008, 17:54:21 »

Оффлайн Наталка

Re: Реинкорнация.
« Ответ #5 : 06 Декабря 2008, 23:35:26 »
А глаза у них умудренного опытом жизни старца. Я когда первый раз увидела глаза Ванюши даже испугалась.


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Реинкорнация.
« Ответ #6 : 07 Декабря 2008, 10:24:57 »
А глаза у них умудренного опытом жизни старца. Я когда первый раз увидела глаза Ванюши даже испугалась.
Наталка, верно подмечено....
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн detiangeli

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Реинкорнация.
« Ответ #7 : 10 Января 2009, 11:48:29 »
Слушайте, ребята, я всё думаю и чего я так панически боюсь самолётов и даже сны мне снятся, как я лечу в самолёте, ужасно боюсь и всё-таки он начинает падать...
Так вот, когда я узнала, сколько было авиакатастроф в год, когда я родилась - пришла в шок!!! Смотрите
http://vfnik.chat.ru/1975k.htm
может я тогда летела на одном из них, погибла и вновь уже родилась тем, кто сейчас я есть  999 ндааааа, видимо пора прекращать пить.....
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн O.E.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Артёмка, Пензенская обл.
    • Награды
Re: Реинкорнация.
« Ответ #8 : 14 Марта 2009, 22:55:27 »
А я в это верю. Где - то читала, что когда мы рождаемся прилетает Ангел и легонько бьет по губам, что бы не смог иладенец рассказать все тайны мира. Вы не замечали какие глаза у недоношенных деток? А когда начинают выздоравливать глаза меняются и мтановятся как у всех младенчиков. Почему, кто знает?
Начала читать темку,наткнулась на этот пост - зацепило.
Действительно, глаза у Артёма были как у старичка, ещё наш папа это заметил.
Ещё меня постоянно преследует сон: какое - то очень знакомое полуразвалившееся здание, колонны, мебель старинная - всё очень знакомое.Просыпаешься с чувством тоски.

Оффлайн Vivat

Re: Реинкорнация.
« Ответ #9 : 24 Марта 2009, 19:31:34 »
А я в это верю. Где - то читала, что когда мы рождаемся прилетает Ангел и легонько бьет по губам, что бы не смог иладенец рассказать все тайны мира. Вы не замечали какие глаза у недоношенных деток? А когда начинают выздоравливать глаза меняются и мтановятся как у всех младенчиков. Почему, кто знает?

я своего снимала на телефон в реанимации... с глазами точно подмечено...

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Реинкорнация.
« Ответ #10 : 25 Марта 2009, 01:03:33 »
Девочки, я вам говорю, иногда какой-то мимолётный сюжет увидишь по телеку и аж душа защемит....всё-таки что-то такое есть... с переселением души

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Реинкорнация.
« Ответ #11 : 19 Июня 2009, 03:30:38 »
Я тоже заметила, что глаза у Славки были такие не детские...И весь он больше на старичка был похож, куча мелких морщинок...Даже когда ему 2 года было, пришла одна женщина к нам, увидела его и прямо выбежала из комнаты, как напуганная. Я говорю, что случилось, а у неё испуг в глазах. Мне так неприятно стало, думаю,вот педагог по образованию, а от ребёнка - инвалида с таким презрением убегает. А она ответила, что не может ему в глаза смотреть, он словно насквозь её видит и уж очень он не по- детски выглядит, а как чрезмерно взрослый .Удивительно!