Автор Тема: Про желание о третьем ребёнке или о том, как.....  (Прочитано 76397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

@Aurum, да я б тоже родила если б не возраст и 4 кесарева
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Aurum

@кисярыба, Юль, насчет кесарева, у меня была помощница по хозяйству, назовем ее так, молодая девочка из семьи ортодоксальных евреев, они же не предохраняются в принципе вообще от слова совсем, у нее братьев и сестер было 8, она сама 9-ая. Так вот у ее старшей сестры было 12 детей, причем 4-х родила ЕР, а 8-КС. Я реально в шоке была, кааак это возможно, там же рубец истончается, я хз. Причем это было года 3 назад, потом я связь с ними потеряла, не удивлюсь, если она еще пару-тройку деток родила, потому что когда кесарили при мне еще, она отказалась от стерилизации.


"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая может вывести вас из себя".
                                                                  З.Фрейд

Оффлайн Shnuk

Девочки, я, наверное, чокнутая, но если бы мы были помоложе и если бы не долбаный кризис, я бы может и 5-го родила xde
это гормоны

Оффлайн Aurum

Девочки, я, наверное, чокнутая, но если бы мы были помоложе и если бы не долбаный кризис, я бы может и 5-го родила xde
это гормоны

Лена, не очень поняла, в смысле активизируется организм перед менопаузой или что?


"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая может вывести вас из себя".
                                                                  З.Фрейд

Оффлайн Exta

Это нормальное желание женщины - иметь детей и хотеть детей!
На все воля Господа!

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
@кисярыба, 4КС - это жесть, но @Aurum, 8 КС - это вообще выше моего понимания человеческих возможностей)))
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн кисярыба

@Мария_45, да нет, на самом деле все норм. Ну полежала я месяц в патологии перед 4 кс, пугались рубца менее 1 мм, но на самой операции все оказалось не так страшно . И мне даже стерилизацию не стали делать , на которую я согласие написала :). Сказали - приходите есчо :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Aurum

@кисярыба, 4КС - это жесть, но @Aurum, 8 КС - это вообще выше моего понимания человеческих возможностей)))

Да там даже не столько 8 кс, а промежутки между ними, самый большой  1 год и 7 мес, а в основном 11 мес, год и месяц в среднем. Это жесть просто. Причем стерилизацию им настойчиво предлагали, но они сказали нет, пока бог дает, будут рожать.


"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая может вывести вас из себя".
                                                                  З.Фрейд

Оффлайн Aurum

Это нормальное желание женщины - иметь детей и хотеть детей!

Я всегда хотела много детей, сама одна росла и мне очень не хватало сестер-братьев, а у мужа два брата и сестра, у него вообще идеальная картинка в голове это большой дом, большая собака, отец семейства в большом кресле у камина и много вокруг разновозрастных детей.


"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая может вывести вас из себя".
                                                                  З.Фрейд

Оффлайн кисярыба

Это нормальное желание женщины - иметь детей и хотеть детей!

Я всегда хотела много детей, сама одна росла и мне очень не хватало сестер-братьев, а у мужа два брата и сестра, у него вообще идеальная картинка в голове это большой дом, большая собака, отец семейства в большом кресле у камина и много вокруг разновозрастных детей.
Я тоже единственный ребенок ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
 И я единственный...
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн maria081271

@кисярыба, 4КС - это жесть, но @Aurum, 8 КС - это вообще выше моего понимания человеческих возможностей)))

Да там даже не столько 8 кс, а промежутки между ними, самый большой  1 год и 7 мес, а в основном 11 мес, год и месяц в среднем. Это жесть просто. Причем стерилизацию им настойчиво предлагали, но они сказали нет, пока бог дает, будут рожать.
yuil ssse
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Exta

Это нормальное желание женщины - иметь детей и хотеть детей!

Я всегда хотела много детей, сама одна росла и мне очень не хватало сестер-братьев, а у мужа два брата и сестра, у него вообще идеальная картинка в голове это большой дом, большая собака, отец семейства в большом кресле у камина и много вокруг разновозрастных детей.
Я тоже единственный ребенок ...
нас было трое и еще 4 ро двоюродных рядом жили) поэтому пример был с детства, хочу не меньше трех, а в идеале 5)
На все воля Господа!

Оффлайн Snowrat

А я вот вроде бы и хочу третьего... но как вспомню весь этот трэшняк с отслойкой плаценты, реанимациями и вот этим вот всем... и как-то не то что детей, жить страшно становится. А вдруг опять? Первые два ЭКС были... И как победить в себе этого хорька-паникёра я не знаю:(
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн Alexandr_a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
По моему ни как от него избавится не получится. Это в крови у нас. Я тоже очень большая трусиха. пока на второго не решаюсь.