Автор Тема: Лечение в Китае. В какую именно клинику стоит ехать?  (Прочитано 482385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн huatuo2012

  • seller
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Поделюсь с вами правилом, если травник по пульсу скажет какие проблемы у вас со здоровьем безе единного вопроса, тогда можено доверить ему.

Оффлайн ИринаIII

Поделюсь с вами правилом, если травник по пульсу скажет какие проблемы у вас со здоровьем безе единного вопроса, тогда можено доверить ему.
Саш, а есть такие в Пекине? Абструктивные бронхиты уже  ыыы раз в месяц!!!

Оффлайн Bu

Лечение ДЦП
« Ответ #3002 : 19 Ноября 2017, 16:02:49 »
Здравствуйте,меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста, кто лечил деток с ДЦП в Китае?А именно Пекин (Ли чао) и Юнчэн?!Где лучше реабилитация?
Мы не ходим, не говорим, спастический тетрапарез ,микроцефалия, ограничение двигательной активности, задержка психо-моторного развития с аутистическими проявлениями, эпиактивность, но на данный момент очаг закрыт!
Спасибо

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Оффлайн ИринаIII

Re: Лечение ДЦП
« Ответ #3003 : 21 Ноября 2017, 12:20:46 »
Здравствуйте,меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста, кто лечил деток с ДЦП в Китае?А именно Пекин (Ли чао) и Юнчэн?!Где лучше реабилитация?
Мы не ходим, не говорим, спастический тетрапарез ,микроцефалия, ограничение двигательной активности, задержка психо-моторного развития с аутистическими проявлениями, эпиактивность, но на данный момент очаг закрыт!
Спасибо

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
Для первой поездки выберете Ли Чао Реабилитационный центр им. Ли Чао,Пекин хотя бы из разумных соображений, что в Пекин прилетите и останетесь, в Юньчэн еще пересаживаться и лететь дальше (или поедом, я не помню).  А практическую пользу, уже ищите в ветках.  http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.25
  http://karavan.asia/forum/index.php?topic=6969.1350
С Бабуром у меня взаимоотношения не сложились еще на моменте сборов . Он мне на мои письма ответил только через пол-года!!! кога мы уже проходили реабилитацию в Ли Чао ллл

Оффлайн Bu

Спасибо!!!А про Харбин можете что - либо сказать?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Оффлайн ИринаIII

Спасибо!!!А про Харбин можете что - либо сказать?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
Я только в Пекине была,  но наши мамочки, те что  были и в Харбине , ответят с радостью в харбинской ветке. Китай 

Оффлайн Мамочка любимой Катюши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: olja_24_94
    • Instagram: frolova_24_94
    • ВКонтакте: https://vk.com/id60427282
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile381846199572
    • Награды
Доброй ночи! В ветке ли чао нет свежих отзывов. Может кто-то был недавно? Как там сейчас? Спецы, условия проживания. Может фото есть у кого номеров общежития. Буду благодарна за подробный отзыв. Можно на вайбер/вацап. 89275028467 ольга.

Оффлайн Dmitrii89

Несколько раз удалось побывать в Тянцзине в Центре китайской медицины, небо и земля по сравнению с российскими клиниками. Проходил там реабилитацию после инсульта – был парез в левой половине тела, говорил невнятно. Хороший город с морским климатом, есть где прогуляться. Клиник здесь много, много и фуфла, но именно Центр мне понравился больше всего – серьезное солидное и очень ГРОМАДНОЕ заведение. Поначалу подумал, что в другой какой-то город заехал. Никаких трудностей общения с врачом, у них специально выделен для лечения русских доктор – Леонид))), говорящий по нашему, как на своем. Ехал то сюда ради особой лечебной физкультуры и физио, которые мне знакомые нахвалили. Гимнастику назначили с элементами восточных практик, плюс акупунктуру. После акупунктуры стал замечать, что говорить стало легче, язык перестал заплетаться. Над парезом поработать пришлось дольше, итого месяц ушел на все про все, но движения восстановились и со стороны говорят почти незаметно. После второго курса, а делал я его где-то через полгода, стало еще лучше.

Оффлайн dim25

Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного переводчика в Харбине

Оффлайн Мама_Дани _и_Олеси

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимка сыночек и две доченьки🥰
    • Skype: kerian_adams
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/danya_poiidy_sam/
    • ВКонтакте: https://vk.com/danya_poiidy_sam
    • Награды
Ни в какую!!! ИМХО. Сейчас уже ни в какую. Всё лукавство. Динамику стабильно дают дети более сохранные, чем с тяжелыми и сочетанными поражениями. Миф, что в Китае нет детей с дцп - они есть, но легче по состоянию и причина даже не в ранней реабилитации и шикарной диагностике, в Китае нет детской реанимации - ребенок либо выживает при родах либо нет, от сюда более сильный, живучий малыш на старте жизни.
Все так же коммерция, зарабатывание денег. ИМХО. Да, предоставляют систему лечения, сервис и социальные условия.  Но мы переплачиваем в 5 крат и более. Информация от русского врача ТКМ, который работает в Пекине. На мой вопрос, куда ехать и что же делать ответил - в клинику, где нет ни единого слова по-русски... Спрашиваю опять, но вот же на сайте консульства Китая перечень рекомендованных клиник - все так же покупается. Так что вот. Молодцы!!! Миф, что в Россию не едут хорошие специалисты, едут и еще как и из государственных клиник и частных. Столько лет мы к ним ездили за лучшей реабилитаций и тут обвал рубля, все планы им порушил, едут родимые едут... Из частных чаще и с большим энтузиазмом дать вам хороший результат, простимуливать все по самые помидоры, что бы мамаши увидели результат и опять выстроились в очередь, а что потом с ребенком будет...это уже дело десятое, откат может случиться и на любой другой процедуре и доказать, что и от чего произошло сложно, так же как и что помогло так как у нас родители любят смешивать методы - вынь да положь результат, ни раз слышала - "я же деньги плачу"... Поэтому все риск девочки, все риск! И помните  - "лучшее, враг хорошего", это к тому что если у вас ребенок хоть что-то делает и ему хоть что то помогает, не стоит рисковать...
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать...

Оффлайн jay

Здрааствуйте, подскажите пожалуйста хорошую клинику в г Далянь в Китае для деток с ДЦП ? Примерную стоимость лечения, или посоветуйте какие нибудь ещё клиники в Китае, и по цене соорентируйте пожалуйста?

Оффлайн avgusta-teplice

Ни в какую!!! ИМХО. Сейчас уже ни в какую. Всё лукавство. Динамику стабильно дают дети более сохранные, чем с тяжелыми и сочетанными поражениями. Миф, что в Китае нет детей с дцп - они есть, но легче по состоянию и причина даже не в ранней реабилитации и шикарной диагностике, в Китае нет детской реанимации - ребенок либо выживает при родах либо нет, от сюда более сильный, живучий малыш на старте жизни.
Все так же коммерция, зарабатывание денег. ИМХО. Да, предоставляют систему лечения, сервис и социальные условия.  Но мы переплачиваем в 5 крат и более. Информация от русского врача ТКМ, который работает в Пекине. На мой вопрос, куда ехать и что же делать ответил - в клинику, где нет ни единого слова по-русски... Спрашиваю опять, но вот же на сайте консульства Китая перечень рекомендованных клиник - все так же покупается. Так что вот. Молодцы!!! Миф, что в Россию не едут хорошие специалисты, едут и еще как и из государственных клиник и частных. Столько лет мы к ним ездили за лучшей реабилитаций и тут обвал рубля, все планы им порушил, едут родимые едут... Из частных чаще и с большим энтузиазмом дать вам хороший результат, простимуливать все по самые помидоры, что бы мамаши увидели результат и опять выстроились в очередь, а что потом с ребенком будет...это уже дело десятое, откат может случиться и на любой другой процедуре и доказать, что и от чего произошло сложно, так же как и что помогло так как у нас родители любят смешивать методы - вынь да положь результат, ни раз слышала - "я же деньги плачу"... Поэтому все риск девочки, все риск! И помните  - "лучшее, враг хорошего", это к тому что если у вас ребенок хоть что-то делает и ему хоть что то помогает, не стоит рисковать...




 hjg

Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
Ни в какую!!! ИМХО. Сейчас уже ни в какую. Всё лукавство. Динамику стабильно дают дети более сохранные, чем с тяжелыми и сочетанными поражениями. Миф, что в Китае нет детей с дцп - они есть, но легче по состоянию и причина даже не в ранней реабилитации и шикарной диагностике, в Китае нет детской реанимации - ребенок либо выживает при родах либо нет, от сюда более сильный, живучий малыш на старте жизни.
Все так же коммерция, зарабатывание денег. ИМХО. Да, предоставляют систему лечения, сервис и социальные условия.  Но мы переплачиваем в 5 крат и более. Информация от русского врача ТКМ, который работает в Пекине. На мой вопрос, куда ехать и что же делать ответил - в клинику, где нет ни единого слова по-русски... Спрашиваю опять, но вот же на сайте консульства Китая перечень рекомендованных клиник - все так же покупается. Так что вот. Молодцы!!! Миф, что в Россию не едут хорошие специалисты, едут и еще как и из государственных клиник и частных. Столько лет мы к ним ездили за лучшей реабилитаций и тут обвал рубля, все планы им порушил, едут родимые едут... Из частных чаще и с большим энтузиазмом дать вам хороший результат, простимуливать все по самые помидоры, что бы мамаши увидели результат и опять выстроились в очередь, а что потом с ребенком будет...это уже дело десятое, откат может случиться и на любой другой процедуре и доказать, что и от чего произошло сложно, так же как и что помогло так как у нас родители любят смешивать методы - вынь да положь результат, ни раз слышала - "я же деньги плачу"... Поэтому все риск девочки, все риск! И помните  - "лучшее, враг хорошего", это к тому что если у вас ребенок хоть что-то делает и ему хоть что то помогает, не стоит рисковать...




 hjg
вы в каких были можете прокоментировать?
&&& NATUSY &&&

Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
Здрааствуйте, подскажите пожалуйста хорошую клинику в г Далянь в Китае для деток с ДЦП ? Примерную стоимость лечения, или посоветуйте какие нибудь ещё клиники в Китае, и по цене соорентируйте пожалуйста?

это практически санаторий
&&& NATUSY &&&

Оффлайн Пухуа

Пекинская Клиника Пухуа
« Ответ #3014 : 26 Декабря 2018, 08:23:06 »
Здравствуйте, всем!
Можно подумать  о клинике Пухуа в городе Пекине.
У нас есть стереотаксическая хирургия , имеет хороший эффект для ДЦП детей.

Наш сайт: http://bit.ly/2TcsdUu

Минимально инвазивная процедура восстановления мозга


   Церебральный паралич
   Эпилепсия
   Аутизм

Стереотаксическое минимально инвазивное лечение головного мозга при трансплантации стволовых клеток:




Стереотаксическая хирургия - это отделение нейрохирургии, которое использует передовую технологию визуализации для создания трехмерной карты мозга, чтобы помочь хирургам в навигации по ней, и найти лучший хирургический путь. Микроэлектроды и иглы для пункции помещаются в череп, что позволяет хирургу точнее найти поврежденные участки и повреждения с большей точностью. Это не только позволяет повысить точность во время операции, но и бесценно в диагностике и оценке самой травмы головного мозга.

Пекинская Международная Клиника Пухуа представила первый робот Remobot в Китае, который является самой современной нейрохирургической системой локализации в мире. Remobot позволяет сократить время операции, снизить хирургические риски и увеличить положительные хирургические результаты.

Фактический хирургический процесс разделяется на две части. После того, как поражения или пораженные участки были расположены, хирург удалит, отрежет или дезактивирует их. Во-вторых, нейронные стволовые клетки (НСК) будут вводиться в поврежденную область, чтобы восстановить или заменить дефектные клетки и мертвые ткани.

Эта комбинированная технология показала удовлетворительные результаты в неврологических условиях, включая болезнь Паркинсона, головную боль, церебральный паралич, эпилепсию, инсульт, аутизм и т. д. Эта процедура применяется к 3000+ случаям, 85% из которых получили различные уровни улучшения.

Преимущества Стереотаксического минимально инвазивного восстановления мозга:
1. Точная локализация: положение, размер, объем, форма и окружающая ткань головного мозга внутричерепных поражений быстро и точно определяются с использованием современной видеотехнологии (например, КТ, МРТ, DSA, SPECT, PET и т. д.) и стереотаксическая техника робота с погрешностью менее 1 мм.

2. Минимально инвазивная: Находит наилучший путь операции через нейро-навигацию и может точно атаковать, регулировать или восстанавливать внутричерепные повреждения. Эта процедура может быть выполнена очень быстро, под местной анестезией и с незначительной хирургической травмой (диаметр обскуры меньше 1 см).

3. Быстрое начало действия: роботизированная стереотаксическая хирургия мозга для лечения функциональных заболеваний головного мозга вступает в силу очень быстро с некоторыми операциями, что приводит к немедленному облегчению симптомов.

4. Быстрое послеоперационное восстановление. Послеоперационный период восстановления намного короче, чем традиционная операция, из-за точной локализации, минимальной травмы и сокращения времени на операционном столе. Пациентам можно выписывать только через 5-7 дней.