Автор Тема: Готовлюсь к родам.  (Прочитано 121038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imita

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (Я узнавала)
    • Моя история
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #105 : 10 Марта 2015, 22:34:56 »
Imita, на собственном опыте расскажу. У меня первый без обвития, но выдавливали тоже и я точно знаю, что именно в кривых родах причина инвалидности. Тоже могу сказать, что если бы все врачи вокруг меня не присутствовали и не выдавили мне ребенка, нас бы не было. НО если бы они были в уме, то и родов бы этих не было! И ребенок был бы здоров, потому-что были показания к КС однозначные! А третий ребенок у меня с двойным обвитием и я жутко боялась рожать и спасибо Вике, как всегда, вразумила) И моему врачу тоже. С дочкой все в порядке, родилась 9 баллов.
Делали ренген шейного отдела, грудного. Все в норме. Не стабильности позвонков и защемлений нет.  Все в норме.
Не поняла почему вы мне написали. У нас тоже нет...
Я про то что выдавливали. Я понимаю, что это не очень хорошо. Но в моем случае именно обвитие сделало свое дело ((((
Поняла. Но все равно не уверена. У моего ребенка кровоизлияние в мозг, про которое я не знала года 4... До этого все проблемы списывали на недоношенность. С позвоночником у него тоже все в норме. А проблемы именно из-за неправильного родовспоможения. И это не обязательно травмы позвоночника. Вы статью читали? http://doktor-natasha.livejournal.com/7930.html   Обвитие пуповины вокруг шеи можно обнаружить у 100% плодов за все течение беременности, хотя бы один раз. И ниччё... Особенно если об этом не знать.
Нам просто не повезло((((

Оффлайн Алоха

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #106 : 12 Марта 2015, 09:49:04 »
Здравствуйте! Девчонки подскажите мне пожалуйста может кто вёл свою беременность у Дворецкий Е В она работает в2 поликлиники на Французской наб.очень хочется услышать отзывы  ki

Оффлайн Aleksandra1207

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Страна: no
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #107 : 04 Декабря 2021, 14:12:47 »
Здравствуйте,  хочется услышать ваше мнение/личный опыт.
Как окситоцин сказался на ваших детях?
Мне тоже капельницу поставили,  когда раскрытие 5 часов не поменялось, схваток не было, время приближался к 12 часам от отхождения вод...
У всех ли дети страдают от этого окситоцина в итоге? Или кроме него какие-то есче сопутствующие должны быть/бывают,  что дети *страдают* в итоге? Спасибо.