Автор Тема: Ищем помощь в соц.сетях  (Прочитано 103031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kate77Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Юляшка Башкортостан
    • Награды
Ищем помощь в соц.сетях
« : 21 Ноября 2012, 21:03:10 »
Девочки, вынашиваю идею открыть страничку своей дочери с просьбой о помощи. Знаю, что многие так делают. Но вот если смысл? Можно с помощью таких страничек собрать приличную сумму на реабилитацию? Может какие секреты есть...Поделитесь, пожалуйста. ттт
В конце концов, все будет хорошо. А если пока не хорошо –значит, ты просто еще не дошел до конца. (Пауло Коэльо)

Оффлайн maria081271

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1 : 21 Ноября 2012, 22:07:23 »
Конечно есть смысл!Многие на не одну реабилитацию собирают!Главное вам найти хорошего помощника себе в группе, чтобы вел ее ,  если вы сами очень заняты будете! sfet
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #2 : 21 Ноября 2012, 22:12:14 »
Попробовать всегда можно, а там уж как получится


 

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #3 : 22 Ноября 2012, 15:22:27 »
у меня вот плохо получается никак собрать не могу на реабилитацию

Оффлайн НатаМичка

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #4 : 22 Ноября 2012, 17:12:29 »
Мне нужно было собрать 80 т.р. Открыла страницу на Ека-маме и сделала ссылку у себя в статусе на Одноклассниках. Было не легко решиться психологически. По сути милостыню просишь - форма другая, а содержание тоже самое. Скажу сразу - собрала, результат превзошел мои ожидания, так еще и на перелет хватило. Причем поступлений от незнакомых не так уж и много, но откликнулись знакомые, знакомые знакомых ... Да и психологически оказалась полезная штука, что то вроде исповеди,  и пересудов за спиной меньше, и людям стало со мной легче общаться и мне с ними. А еще бывший работадатель взял над нами шефство, и оплачивает нам иголки (15 т.р. курс).

Оффлайн maria081271

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #5 : 22 Ноября 2012, 20:13:45 »
Мне нужно было собрать 80 т.р. Открыла страницу на Ека-маме и сделала ссылку у себя в статусе на Одноклассниках. Было не легко решиться психологически. По сути милостыню просишь - форма другая, а содержание тоже самое. Скажу сразу - собрала, результат превзошел мои ожидания, так еще и на перелет хватило. Причем поступлений от незнакомых не так уж и много, но откликнулись знакомые, знакомые знакомых ... Да и психологически оказалась полезная штука, что то вроде исповеди,  и пересудов за спиной меньше, и людям стало со мной легче общаться и мне с ними. А еще бывший работадатель взял над нами шефство, и оплачивает нам иголки (15 т.р. курс).
Здорово!Браво шефу! wer wer werНам тоже раз удалось 70 тыс. собрать на Евпаторию.50% было от совершенно незнакомых людей , остальное от друзей друзей . qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн kate77Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Юляшка Башкортостан
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #6 : 22 Ноября 2012, 20:57:56 »
Мне нужно было собрать 80 т.р. Открыла страницу на Ека-маме и сделала ссылку у себя в статусе на Одноклассниках. Было не легко решиться психологически. По сути милостыню просишь - форма другая, а содержание тоже самое. Скажу сразу - собрала, результат превзошел мои ожидания, так еще и на перелет хватило. Причем поступлений от незнакомых не так уж и много, но откликнулись знакомые, знакомые знакомых ... Да и психологически оказалась полезная штука, что то вроде исповеди,  и пересудов за спиной меньше, и людям стало со мной легче общаться и мне с ними. А еще бывший работадатель взял над нами шефство, и оплачивает нам иголки (15 т.р. курс).
Вот и мне психологически очень непросто: ощущение сродни тому, что тебя голой на площади выставляю. Но так хочется хоть раз на достойную реабилитацию ребенка свозить... Спасибо всем, кто откликнулся, пошла группу "рисовать".
В конце концов, все будет хорошо. А если пока не хорошо –значит, ты просто еще не дошел до конца. (Пауло Коэльо)

Оффлайн maria081271

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #7 : 22 Ноября 2012, 22:05:44 »
Мне нужно было собрать 80 т.р. Открыла страницу на Ека-маме и сделала ссылку у себя в статусе на Одноклассниках. Было не легко решиться психологически. По сути милостыню просишь - форма другая, а содержание тоже самое. Скажу сразу - собрала, результат превзошел мои ожидания, так еще и на перелет хватило. Причем поступлений от незнакомых не так уж и много, но откликнулись знакомые, знакомые знакомых ... Да и психологически оказалась полезная штука, что то вроде исповеди,  и пересудов за спиной меньше, и людям стало со мной легче общаться и мне с ними. А еще бывший работадатель взял над нами шефство, и оплачивает нам иголки (15 т.р. курс).
Вот и мне психологически очень непросто: ощущение сродни тому, что тебя голой на площади выставляю. Но так хочется хоть раз на достойную реабилитацию ребенка свозить... Спасибо всем, кто откликнулся, пошла группу "рисовать".
УДАЧИ!!!! ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НатаМичка

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #8 : 23 Ноября 2012, 09:28:35 »
И еще совет! Сами делайте благотворительные взносы, попрошайкам хотя бы немного давайте денег. Я на себе заметила, в церкви положу 100 руб. - ко мне придет 1000, дам 500 р.- придет 5000 р. И не ждите мнгновенного результата.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #9 : 23 Ноября 2012, 10:12:49 »
И еще совет! Сами делайте благотворительные взносы, попрошайкам хотя бы немного давайте денег. Я на себе заметила, в церкви положу 100 руб. - ко мне придет 1000, дам 500 р.- придет 5000 р. И не ждите мнгновенного результата.
Это точно! 767
Только результата вообще ждать никакого не нужно.. Помогайте просто так, от чистого сердца и искренне, всей душой желая здоровья человеку..Сколько можете..

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн НатаМичка

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #10 : 23 Ноября 2012, 21:23:01 »
Только результата вообще ждать никакого не нужно.. Помогайте просто так, от чистого сердца и искренне, всей душой желая здоровья человеку..Сколько можете..

Написала все в кучу. Когда писала про быстрый результат, то имела в виду сборы через соц. сети. У нас только через пару недель поступления пошли.

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #11 : 10 Декабря 2012, 02:04:31 »
И еще совет! Сами делайте благотворительные взносы, попрошайкам хотя бы немного давайте денег. Я на себе заметила, в церкви положу 100 руб. - ко мне придет 1000, дам 500 р.- придет 5000 р. И не ждите мнгновенного результата.
767. Я тоже заметила - действует(чтобы что-то получить,надо самой что-нибудь отдать-наверное принцип бумеранга срабатывает  ;D)


 

КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Сережа и Аня Поляковы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • дддддд
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #12 : 15 Февраля 2013, 10:53:20 »
Доброе время суток! Хочется поделиться своим опытом в сборе средств, может кому будет полезным. Мы прошли и через соцсети и через обращения во все органы социальной помощи... НО!! Самым эффективным способом все таки стала рассылка писем по организациям! таким образом оплатили уже 5 курсов в РЕАЦЕНТР Самара и покупку параподиума!!! Есть добрые люди на этой планете dcvf dcvf dcvf

Оффлайн Викторина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #13 : 19 Февраля 2013, 16:45:52 »
А как это делается, не подскажите??

Оффлайн LyubaMila

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #14 : 24 Февраля 2013, 16:48:56 »
Доброе время суток! Хочется поделиться своим опытом в сборе средств, может кому будет полезным. Мы прошли и через соцсети и через обращения во все органы социальной помощи... НО!! Самым эффективным способом все таки стала рассылка писем по организациям! таким образом оплатили уже 5 курсов в РЕАЦЕНТР Самара и покупку параподиума!!! Есть добрые люди на этой планете dcvf dcvf dcvf

рассылала недели две ночами. Толку ноль не один не ответил... может секрет есть какой?
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149