Автор Тема: Ищем помощь в соц.сетях  (Прочитано 103032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евлади

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1425 : 02 Марта 2017, 23:15:22 »
Есть те, у кого и папа в наличии, который нормально зарабатывает и т.д. не голодают, но свои личные деньги не хотят тратить на реабилитации, поэтому везде пишут и просят..как последний шанс.. Но, я думаю, все это возвращается.
Или мне пишут в контакте и т.д., дайте ребенку шанс, помогите. Я им в ответ -у меня тоже больной ребенок, кто ему даст шанс?
Но иногда помогаю, если сердце подсказывает, но очень редко ...
Халявщиков уж очень много на детях, почему я на себе экономлю и т.д., и должна якобы для последнего шанса помочь ребенку, у которого все работают, которые не хотят на себе экономить, на своих благах для того, чтобы свои деньги отдать за реабилитацию своего же ребенка? Мне это не очень нравится.)





Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Алисинья

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1426 : 02 Марта 2017, 23:24:33 »
@Евлади, Жень ... наверно пишут потому что не видят проблем у твоего ребенка -- тоже позитивчик тебе... хотя думаю что это просто рассылка .... там никто особо не рассматривает...пишут всем подряд (как они видят кто в сети -- загадка)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 23:36:34 от Алисинья »
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Евлади

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1427 : 02 Марта 2017, 23:28:25 »
@Алисинья, нее, они вообще не видели мою, фото не было в контакте дочки, наверное на автомате присылают. Хотя в инстаграм присылали.. Но я там плохие фото дочки не ставлю, пусть будет все хорошо у нее хотя бы на фото, проецирую так сказать).




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Алисинья

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1428 : 02 Марта 2017, 23:29:20 »
@Алисинья, нее, они вообще не видели мою, фото не было в контакте дочки, наверное на автомате присылают. Хотя в инстаграм присылали.. Но я там плохие фото дочки не ставлю, пусть будет все хорошо у нее хотя бы на фото, проецирую так сказать).

 dcvf dcvf dcvf тоже верно
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1429 : 03 Марта 2017, 08:15:11 »
@Евлади, а там не угадаешь, что у человека за ситуация на самом деле. У меня знакомая денег на реа ребенка искала, группу вела, им наследство или что-то пришло, купили новую машину. И понятно вроде, машина нужна, если возможность есть. Есть девочка знакомая с Украины из-под Донбаса, у ребенка дегенеративное, собирает на спецпитание, сама живет на гроши. И не осудить, что на разнице курсов крохи выгадывает.
Мне всегда очень неприятно, когда с рассылки приходит ответ"у меня у самой... Кто нам поможет..." Я ж по участникам группы иду, кто сам вписался и  я вообще не знаю, у кого какая ситуация. Знаю, у каждого свои проблемы, вижу, что помогают вообще не богачи - по сто рублей, а то 20 приходит. Богачи как-то мимо. Понимаю, что из трех тысяч человек в группе класс поставит 40, а переведет и того меньше. Понимаю, что большинство в группе просто так. Но рассылку все равно делать надо, не так и много возможностей в соцсетях.
Девочки, я вот давно не видела скандалов. Раньше, помню, многие сборы со свисти собирали через скандалы. И еще, вообще не въезжаю, как некоторые обычные посты по десять тысяч классов имеют? Накрутка? Смысл есть? Сколько стоит? Кто знает?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 08:30:45 от Moan »

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1430 : 16 Июля 2017, 19:48:59 »
Девочки, кто в Вк ведет сбор? Расскажите мне, что это за группа "Поможем всем миром" и толково ли  там размещение?

Оффлайн Алисинья

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1431 : 16 Июля 2017, 21:49:55 »
Девочки, кто в Вк ведет сбор? Расскажите мне, что это за группа "Поможем всем миром" и толково ли  там размещение?

@Moan, лишним не будет точно....да и если захотите обратиться в ЛЮБОЙ проект по сбору в ВК, то они все ТРЕБУЮТ, чтоб было проверено и размещено в этой группе "Поможем всем миром" ...без этого даже не принимают ...
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1432 : 16 Июля 2017, 23:41:20 »
@Алисинья, спасибо! Я уже с этим столкнулась. Но в пвм полтора месяца нет проверки. Там, вижу, завал. Имеет смысл, поняла. Вот как долго ждать там приходится? И где можно узнать правила размещения в ВК? Есть ли что-то особенное в требованиях? Там в группе не вижу, тема "для владельцев групп" относится к админам групп размещения.

Оффлайн Алисинья

Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1433 : 17 Июля 2017, 09:39:43 »
@Алисинья, спасибо! Я уже с этим столкнулась. Но в пвм полтора месяца нет проверки. Там, вижу, завал. Имеет смысл, поняла. Вот как долго ждать там приходится? И где можно узнать правила размещения в ВК? Есть ли что-то особенное в требованиях? Там в группе не вижу, тема "для владельцев групп" относится к админам групп размещения.

@Moan, вопрос не совсем поняла про админов... dhjghj

размещения в ПВМ ждать 2-3 месяца ..не меньше...
правила обычно везде пишут ... посмотрела, даже в ПВМ на 1 странице заявок написаны правила групп ттт
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 09:47:38 от Алисинья »
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1434 : 17 Июля 2017, 10:46:46 »
@Алисинья, спасибо, нашла. Обычные нормальные правила без измов.
Там тема есть для владельцев групп, я там искала, но там для тех, кто ведет группы поддержки. Это я имела ввиду.
2-3 месяца? Ууууу
Проехали((

Оффлайн НатальяНебо

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1435 : 16 Июня 2018, 16:47:09 »
Мы всегда лечились за свой счет.  Скоро вот начнется очередной курс нашего лечения, а денег практически нет...  переехали, вопрос с работой у мужа пока тоже не решен. Я видела и знаю, что многие собирают деньги на лечение. Я тоже решила попробовать, может хоть как-то помогут люди. Только я не знаю, как это делать правильно. Кто-нибудь может подсказать, рассказать на пальцах?

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1436 : 28 Августа 2018, 11:27:25 »
@НатальяНебо, надо выложить все подтверждающие документы
маркируете ссылкой на группу все фотографии
Отдельной темой реквизиты для зачисления
Отдельной темой отчеты о поступлениях
Спецпост: это обоснование сбора, кто, что, почему, и ссылки на документы, счета, реквизиты, отчеты. Этот спецпост пойдет для перепостов и размещений в группах поддержки
Периодически выкладывать новости и свежие фотки
Периодически клепать листовки (фото с диагнозом, просьбой, реквизитами и ссылкой на группу)
Ну вот группу оформили и вперед
В группу приглашать
Делать размещения по группам поддержки
Советуют пять раз в день публиковать в группе
Ищите волонтера, помошника, они знают тонкости
Удачи

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ищем помощь в соц.сетях
« Ответ #1437 : 25 Ноября 2018, 22:44:20 »
я только однажды просила. сделать сбор. когда моя мама умирала.   огромное   спасибо,  людям помогали!
Его слово для меня закон!