Автор Тема: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице  (Прочитано 85379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mama_bliznecov

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #165 : 24 Декабря 2017, 14:14:08 »
Добрый день! Девочки, подскажите, может кто знает что-нибудь про Яну.  Оставьте, пожалуйста, отзывы.  Мы были в начале декабря у Ярки. Очень понравилось, но к сожалению, она прекращает свою работу. На март мы попали уже к Яне. Хотелось бы почитать отзывы тех, кто ее знает.

Оффлайн Алеkса

Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #166 : 28 Декабря 2017, 22:02:09 »
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста советами 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я новенькая на форуме, моему ребёнку поставили диагноз спастический тетрапарез, нам 11 месяцев, не сидим, не ползаем...отстаём и в двигательном и в психоречевом развитии. Наш невролог порекомендовала Войто и бобат терапию в Регрессо. Расскажите как туда попасть, к какому специалисту лучше всего, как долго заниматься, примерно стоимость лечения?

Оффлайн Mama_bliznecov

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #167 : 29 Декабря 2017, 15:59:41 »
@Mama_bliznecov,
Здравствуйте! Какой у вас хороший невролог😊 у нас в городе про войта знать не знают. В регрессо все специалисты очень хорошие, имеют колоссальный опыт работы. Поэтому к кому бы вы не попали, останетесь довольны . Тут в теме есть адрес электронной почты Миши. Пишите ей и договариваетесь, только не тяните, у них очень плотная запись. Они просят предоплату за 5 занятий 145 евро. Но с нового года,  если я не ошибаюсь,  у них 1 занятие будет 30 евро.

Оффлайн belosnezhka8

Девочки, кто был недавно и сейчас в Регресо, какие там новости,Радка работает? А то слышала ,она ушла или собирается уходить, мы к ней записаны на занятия, изменились ли цены?

Оффлайн Belkarus

В марте впервые ездили в Чехию в прасис регресо. С нами занималась Миша. Нам всё очень понравилось. Квартиру снимали через Эйр биэндби, ехали на ам из Минска.
У ребенка стала ровнее спина, ушли некоторые страхи, стала эмоционально более разная. Планируем ездить и дальше.

Оффлайн Belkarus

Добрый день! Девочки, подскажите, может кто знает что-нибудь про Яну.  Оставьте, пожалуйста, отзывы.  Мы были в начале декабря у Ярки. Очень понравилось, но к сожалению, она прекращает свою работу. На март мы попали уже к Яне. Хотелось бы почитать отзывы тех, кто ее знает.
Яна заменяла у нас одно занятие , когда Миши не было. Одно занятие конечно не показатель, но ничего плохого сказать не могу. Хорошая, приятная, с ребенком обходительный и ласковая.

Оффлайн ИринаиСережа

Добрый день! Мы с сыном дважды занимались в этом центре. Первый раз были у Ярки, второй раз попали к Яне. Очень нравится отношение и сами занятия. Яна более мягкая , находит общий язык с детками, с рассказами, песнями . Очень понравилась она нам. В следующий раз тоже записались к Яне.

Оффлайн Flor_de_Luna

Весной этого года мы прошли кратковременную (в силу ряда иных причин) реабилитацию в центре "Regreso". С нами занималась, в основном, Миша, и пару раз Яна. Хочу отметить высокий уровень терапевтов данного центра, его доброжелательность к клиентам, техническое оснащение.  hjg Специалисты очень старательные, внимательные к ребенку; они дают массу рекомендаций о том, на какие еще моменты, помимо Войты, стоит обратить внимание в отношении конкретного ребёнка.  jytr С удовольствием съездим еще раз на запланированную реабилитацию. Выражаю огромную благодарность центру! В результате весенней реабилитации мой ребёнок научился стоять некоторое время сам и совершать несколько шагов без посторонней помощи. Желаю крепкого здоровья всем сотрудникам, чтобы они помогали нашим деткам в физическом развитии. ввв
Lo que no me mata me fortalece (c)

Оффлайн Ольга Baskakova

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама особенного ребенка
    • Награды
Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #173 : 17 Августа 2018, 01:01:17 »
Здравствуйте всем пожалуйста поделитесь опытом занятий войта с эпи, кто ездил в Регрессо с эпи не купированной?
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, мультифокальная структурная эпилепсия, ЧАЗН, тугоухость 3 степени, задержка в развитии.

Оффлайн sbt3

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #174 : 11 Сентября 2018, 13:46:20 »
Всем привет!
Если кто едет в ближайшее время в Теплице из Москвы, отзовитесь, пожалуйста! Надо передать очень маленькую посылочку.

Оффлайн sbt3

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #175 : 11 Сентября 2018, 14:02:37 »
Здравствуйте всем пожалуйста поделитесь опытом занятий войта с эпи, кто ездил в Регрессо с эпи не купированной?
Мы ходили к ним на консультацию (платную). Тестирование проводила Ярка. На мой взгляд - слишком жестко. Не понимаю, зачем многие войта-терапевты отращивают себе ногти - я считаю, что это не гуманно по отношению к пациентам. Ну да ладно, главное, чтобы был результат. Но т. к. у нас тяжелая форма ДЦП, то нас на реабилитацию не взяли. Если честно, то я была даже рада, хотя и рыдала всю дорогу и потом, наверное, неделю... Не представляю как бы я каждый раз затаскивала по их ступенькам ребенка... А еще и смотреть на эти пытки Войтой... Мы занимались дома сами после обучения специалиста из РДКБ и я знаю, что ребенок на все стимуляции реагирует так, как надо, даже в более мягкой форме. А тут прям ногтями под ребро тычут-тычут... Вообще, я считаю, что именно Войта-терапия простимулировала у нас тот единственный в жизни генерализованный приступ. Конечно, это показатель развития мозга, но у каждого свои пределы для стимуляции. После того приступа мы Войтой не занимаемся, перешли на Бобат, ребенку это больше нравится, да и мне тоже. Команды потихоньку выполняются - все довольны!!!

Оффлайн Anasasayak

Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #176 : 27 Сентября 2018, 20:01:16 »
Девочки,срочно нужны Контакты Миши .Кто может скиньте пожалуйста,и к какой лучше ехать старшей или младшей?

Оффлайн Anasasayak

Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #177 : 27 Сентября 2018, 20:03:37 »
@Mama_bliznecov,
Здравствуйте! Какой у вас хороший невролог😊 у нас в городе про войта знать не знают. В регрессо все специалисты очень хорошие, имеют колоссальный опыт работы. Поэтому к кому бы вы не попали, останетесь довольны . Тут в теме есть адрес электронной почты Миши. Пишите ей и договариваетесь, только не тяните, у них очень плотная запись. Они просят предоплату за 5 занятий 145 евро. Но с нового года,  если я не ошибаюсь,  у них 1 занятие будет 30 евро.
Можете скинуть ссылку контактов Миши .Не разобралась как этим сайтом ещё пользоваться

Оффлайн Anasasayak

Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #178 : 29 Сентября 2018, 06:38:27 »
@Mama_bliznecov,
Здравствуйте! Какой у вас хороший невролог😊 у нас в городе про войта знать не знают. В регрессо все специалисты очень хорошие, имеют колоссальный опыт работы. Поэтому к кому бы вы не попали, останетесь довольны . Тут в теме есть адрес электронной почты Миши. Пишите ей и договариваетесь, только не тяните, у них очень плотная запись. Они просят предоплату за 5 занятий 145 евро. Но с нового года,  если я не ошибаюсь,  у них 1 занятие будет 30 евро.
Про Алёну хотелось бы отзывы послушать! Места только у неё нсть

Оффлайн Ольга Baskakova

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама особенного ребенка
    • Награды
Re: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице
« Ответ #179 : 23 Октября 2018, 22:50:49 »
Мы в ноябре летим в Теплицу регрессо именно к Алене, первый раз, поэтому сравнить не с кем, посмотрим надеемся что хороший специалист!
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, мультифокальная структурная эпилепсия, ЧАЗН, тугоухость 3 степени, задержка в развитии.