Автор Тема: Не стало Мисс Галины.  (Прочитано 15894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #45 : 18 Мая 2016, 17:23:03 »
Юля, мы с вами, держитесь!
Если нужна помощь, обращайтесь, здесь много неравнодушных людей!
 


Оффлайн МамаАнюты

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #46 : 18 Мая 2016, 18:26:56 »
До сих пор не могу поверить в случившееся...

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #47 : 19 Мая 2016, 16:14:30 »
Юлечка, сил Вам!
Костик удивительный мальчишка. Нам посчастливилось с Вашей мамой и Костей жить на реабилитации в Польше в прошлом году в одной квартире. Костик играл с моей Сашей, как с родной сестричкой. А мама Ваша излучала оптимизм и жизнелюбие. Пусть у вас все будет хорошо, и мамочке вашей будет спокойно и радостно наблюдать за вами!

Оффлайн sharma

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #48 : 19 Мая 2016, 16:54:42 »
Светлая память Галочке.

Оффлайн ляна

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #49 : 22 Мая 2016, 15:09:02 »
Стих очень проникновенный. Галина воспитала прекрасных детей. Настоящая мама. Низкий поклон.


Оффлайн Ксюша85

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #50 : 22 Мая 2016, 21:18:34 »
Юля, сил вам пережить это горе. Читала ваш пост со слезами на глазах  pgcv  pgcv  pgcv словно про свою маму, у меня тоже мама умерла от рака два года назад, до сих пор не могу поверить и очень тяжело без нее, и такая же она была сильная, неунывающая.
Перевела немножко на карту.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Zizeta

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #51 : 22 Мая 2016, 22:35:33 »
@ValeraV, если еще актуально, по сопровождащему для Кости на время реабилитации. Есть служба,  в которой ребята бебисситтеры (студенты-педагоги) помогают родителям, что-то типа няни на пару часов. Особым деткам они помогают бесплатно. Возможно там чем-то смогут помочь. https://kidsout.ru/
Да и Юле может информация пригодиться.
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн MamaS

Re: Не стало Мисс Галины.
« Ответ #52 : 23 Июня 2016, 19:34:56 »
Юля и Костик! Я вам искренне соболезную, я вашу маму и Костика знала лично, мы встречались на реабилитации в Варшаве, еще я побывала в Зеленограде у них в гостях. Ваша мама была очень радостным и позитивным человеком! Пусть ей земля будет пухом. Юля! Вам много сил. Перевела на счет Юлия Игоревна Т.
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».