Автор Тема: Сати Казанова назвала детей-инвалидов "кривыми и косыми"  (Прочитано 29995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудольф

Я не поддерживаю того факта что она это вслух сказала,  я просто сказал о том, что подавляющее большинство здоровых людей думают именно так как она.  Она просто сказала то, что на уме у большинства людей включая ее саму.   Можно хоть угодно гневаться на нее и заставлять извиняться, она уже извинилась, но то что у нее внутри неизменно, она как думала о кривых и косых инвалидах так и будет думать дальше, и говорить тоже (после этой ситуации, в более узком кругу).

Хотя, я как инвалид могу с ней согласиться, что большинство инвалидов кривоваты и косоваты, я тоже не симметричен  ккк
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Дадида

А где она извинилась? я не нашла это видео.в первом видео не было вроде извинений.
[/url]

Оффлайн Рудольф

Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Дадида

@Рудольф, спасибо.такое извинение конечно...(( .Пусть для начала выносит 9 мес.выродит....эх ладно.
Хотя, я как инвалид могу с ней согласиться, что большинство инвалидов кривоваты и косоваты, я тоже не симметричен
ну можно ж было просто сказать Дети- инвалиды,все б ее поняли я думаю.А не кривые и косые!!! разница то есть.

[/url]

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Ляпнула не думая,вот и все. Просто это ее уровень ,говорить на презентациях,как у себя на кухне... отсутствие культуры элементарное
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ляна

неееет это как раз она так думает. эти дети для нее кривые и косые а она будет другими заниматься! а вот теперь она извиняется и не может подобрать подходящего слова.


Оффлайн ляна

Я не поддерживаю того факта что она это вслух сказала,  я просто сказал о том, что подавляющее большинство здоровых людей думают именно так как она.  Она просто сказала то, что на уме у большинства людей включая ее саму.   Можно хоть угодно гневаться на нее и заставлять извиняться, она уже извинилась, но то что у нее внутри неизменно, она как думала о кривых и косых инвалидах так и будет думать дальше, и говорить тоже (после этой ситуации, в более узком кругу).

Хотя, я как инвалид могу с ней согласиться, что большинство инвалидов кривоваты и косоваты, я тоже не симметричен  ккк

А она симметричная?? По моему тоже кривовата?? Приятно ей будет если мы сейчас все ее недостатки разглядим где губа вкривь съехала где глаз не ровно глядит??


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

 и извинилась то как....еще противней стало.... wel
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Нима

фи, да в ее косноязычном выступлении этот позорный ляп как-то даже потерялся. она же не имеет понятия о культуре общения, о правилах публичных выступлений, просто не умеет выражать свои мысли. да и мысли, похоже, тоже, под стать речи. хорошо, что ее отпинали. может, хоть будет со спичрайтером советоваться, какие слова произносить можно, а какие все-таки не стоит, в публичных-то выступлениях.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Я не поддерживаю того факта что она это вслух сказала,  я просто сказал о том, что подавляющее большинство здоровых людей думают именно так как она.  Она просто сказала то, что на уме у большинства людей включая ее саму.   Можно хоть угодно гневаться на нее и заставлять извиняться, она уже извинилась, но то что у нее внутри неизменно, она как думала о кривых и косых инвалидах так и будет думать дальше, и говорить тоже (после этой ситуации, в более узком кругу).

Хотя, я как инвалид могу с ней согласиться, что большинство инвалидов кривоваты и косоваты, я тоже не симметричен  ккк
Если ее фонд дейсвительно хочет искать таланты, то они должны понимать, что от тела они не зависят



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Рудольф

В большинстве случаев еще как зависит  ewew
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
В большинстве случаев еще как зависит  ewew
ты или умеешь писать стихи или нет...



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Наталья 1907

А у нее то хоть кривой косой ребенок есть?

после работыы в эскорт-услугах (перед попаданием в шоу биз) наверное не получается
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Наталья 1907

В большинстве случаев еще как зависит 

у сати зависел)))))) в саунах
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Цитата: Надя и Сахарок link=topic=42972.msg29017п60#msg2901760 date=1474025928

А у нее то хоть кривой косой ребенок есть?

после работыы в эскорт-услугах (перед попаданием в шоу биз) наверное не получается

А может ни один мужчина до сих пор не захотел от нее детей?
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ