Автор Тема: Материальная помощь  (Прочитано 5084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лекса88

Re: Материальная помощь
« Ответ #15 : 04 Декабря 2017, 19:11:34 »
@psk_67, В соц службу обращаться надо?
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн maria081271

Re: Материальная помощь
« Ответ #16 : 06 Декабря 2017, 09:55:49 »
У нас в г.Саратове детские малоимущим около 400 руб(я не получаю мы по доходам не проходим), а еще есть матер.помощь типа от депутата 2 тыс. в год, раньше люди подавали раз в год документы приносили(там куча целая справок)а теперь помощь разделили на 4 части и теперь можно обращаться каждый раз с пакетом документов и получать по 500руб 4 раза в год tre это я на форуме местном прочитала. И подарки новогодние детям инвалидам не зависимо от дохода(конфеты местной фабрики) и даже билет на елку можно попросить, но его не всем дают.
У нас никогда СЗ не давала детям инвалидам подарки всем, только малоимущим,  или из многодетных семей, или одниким родителям. Сейчас даже такой категории не дают.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Re: Материальная помощь
« Ответ #17 : 13 Декабря 2017, 15:27:35 »
@Екатерина73, Мы не  из Москвы, Волгоградская область , самая нищая в социальном плане.Детские пособие 317 руб. в месяц, и то вовремя не платят.
А у вас 317р. на двоих детей или на одного?
Я думала наш Алтайский край самый нищий, 356,50р. на двоих получаю, своевременно правда))
Матпомощь для семей в сложном материальном положении платят по разному, в прошлом году 1800р, в этом году 1500р, нам еще оказывается "повезло", друзьям 500р. почти одновременно с нами выплатили .