Автор Тема: Купоны, скидки, акции.  (Прочитано 24543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина СараеваАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
Купоны, скидки, акции.
« : 05 Апреля 2016, 17:36:15 »
для тех кто сдает анализы, которые не входят в полис ОМС, в лаборатории КДЛ до 30.04 выезд на дом бесплатно https://kdllab.ru/



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #1 : 05 Апреля 2016, 20:09:41 »
Для жителей Алтуфьево, бибирево, медведково МРТ почти бесплатно.
Я звонила, оплата 800р за расшифровку и 300р за запись на диск, всего 1100р.
Запись на  ближ.дни возможна.


Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #2 : 05 Апреля 2016, 20:21:59 »
Для жителей Алтуфьево, бибирево, медведково МРТ почти бесплатно.
Я звонила, оплата 800р за расшифровку и 300р за запись на диск, всего 1100р.
Запись на  ближ.дни возможна.

Так в поликлинике вообще бесплатно...

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #3 : 05 Апреля 2016, 20:34:50 »
@Олеолия, а вам дают направление? мне нет. Я для поликлиники здорова даже несмотря на обмороки. И по времени не неудобно. Я сиделке плачу много, т.к ко врачу сижу по 3 часа в очереди. И таких раз по 3 часа нужно провести десяток, уже проходила.

Оффлайн Зефирка

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #4 : 05 Апреля 2016, 21:44:21 »
@МамаАнюты, Кать, это как у меня со спиной  ;D

Приперлась в поликлинику прошлым летом с неработающей ногой и говорю им, что у меня уже давно проблемы со позвоночником, что ребенка перехватила неудачно и тд, что дайте мне направление на МРТ поясничного и грудного...
два месяца эти милые люди делали мне что угодно кроме обследования позвоночника. Коленку зачем-то всю обследовали вдоль и поперек, даже подагру искали, а потом заявили, что у меня, наверное, воспаление в коленном суставе   ;D при нормальных то анализах  :blink: bdso bdso  типа на поешь нимесулида  ллл  ни на что другое фантазии не хватило

В общем, я с тобой согласна на все 200. Пойти платно сделать в итоге выходит дешевле значительно.


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #5 : 05 Апреля 2016, 21:56:26 »
@Зефирка, на мне 2 инвалида, оставить одних страшно, и маме нельзя Аню поднимать, вес слоновий, у мамы что-то с бедром, сильно болит, уже прошла рентген, 3 укола в день я колю, сказали надо МРТ, но перед ним нужно пройти много врачей, к которым записаться не просто. И щас у неё ухудшение наступило, она даже ходить не может и голова кружится, т.к 3 раза посидела в очереди от 2 до 5 часов, просто до нужных врачей не может дойти. Да лучше бы я сразу дала ей 3тыщи и платно всё сделали и выявили причину и поставили диагноз. Каждый мой выход куда-то далеко это денежные расходы, вечно ищу, кто посидит с инвалидами. Даже за деньги не хотят. Зато по телеку каждый день трындят, МРТ, КТ, да что хотите по ОМС. Пока добьешься, помрешь.

Оффлайн Зефирка

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #6 : 05 Апреля 2016, 22:11:56 »
@Зефирка, на мне 2 инвалида, оставить одних страшно, и маме нельзя Аню поднимать, вес слоновий, у мамы что-то с бедром, сильно болит, уже прошла рентген, 3 укола в день я колю, сказали надо МРТ, но перед ним нужно пройти много врачей, к которым записаться не просто. И щас у неё ухудшение наступило, она даже ходить не может и голова кружится, т.к 3 раза посидела в очереди от 2 до 5 часов, просто до нужных врачей не может дойти. Да лучше бы я сразу дала ей 3тыщи и платно всё сделали и выявили причину и поставили диагноз. Каждый мой выход куда-то далеко это денежные расходы, вечно ищу, кто посидит с инвалидами. Даже за деньги не хотят. Зато по телеку каждый день трындят, МРТ, КТ, да что хотите по ОМС. Пока добьешься, помрешь.
@МамаАнюты, аха, у нас тоже (думаю, что сейчас везде так), чтобы попасть к ортопеду, сначала надо пойти к терапевту, а потом от него к хирургу..и вот , если хирург соизволит, получить направление к ортопеду. А это каждый раз нашему папеньке отгулы брать нужно за свой счет  xcvb с ребенком же туда не пойдешь.

Цитировать
Пока добьешься, помрешь.
Это точно...В очередях ноги протянешь пока доползешь до врача нужного  xde 

Цитировать
Да лучше бы я сразу дала ей 3тыщи и платно всё сделали и выявили причину и поставили диагноз
Тоже пожалела, что сразу не пошла на платку...


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Олеолия

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 791
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • В Вотсапе я Фиона))
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #7 : 06 Апреля 2016, 08:42:59 »
Ничего себе... Я не в теме...видимо... Ребёнку недавно делала в поликлинике- шикарно... Не знала, что во взрослых такая песня...

Оффлайн ElenaTay

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #8 : 06 Апреля 2016, 11:13:24 »
Для жителей Алтуфьево, бибирево, медведково МРТ почти бесплатно.
Я звонила, оплата 800р за расшифровку и 300р за запись на диск, всего 1100р.
Запись на  ближ.дни возможна.


Катя, скажите, пожалуйста, а где можно найти такой купон  :ah:

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #9 : 06 Апреля 2016, 11:37:41 »
@ElenaTay, я могу сейчас заехать и взять и вы ко мне подъедите нам.алтуфьево. Или сами можете взять. Я его хапнула в аптеке на ул.Плещеева, дом 4 в длинном доме, это прям рядом с метро бибирево. Аптека самая первая к метро, почти в торце здания, там еще очереди огромные. Когда заходите в аптеку, то по правую сторону витрина и она заканчивается стеночкой глухой и там стенд с рекламой мед.центра в бибирево и там же в прозрачных коробочках лежат купоны.
И еще я думаю, что эти купоны есть в мед.центре, который находится ул.плещеева, дом 11в.

Оффлайн ElenaTay

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #10 : 06 Апреля 2016, 17:13:45 »
@МамаАнюты, я забыла указать один нюанс - мы с района ВДНХ. На наш район скидка по купону распространяется? Там проверяют прописку?

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #11 : 06 Апреля 2016, 17:23:55 »
@ElenaTay,
@МамаАнюты, я забыла указать один нюанс - мы с района ВДНХ. На наш район скидка по купону распространяется? Там проверяют прописку?
конечно, вся москва, МО, вся Россия, просто обычно люди не ездят на МРТ далеко, поэтому я и указала районы рядышком. По району нет ограничений.
Я сегодня мимо аптеки проходила и еще захватила купонов штук 25.
Вдруг будете мимо Алтушки проезжать, я передам. На ВДНХ я не бываю...могу с подругой в Сходню передать в выходные.
Или когда на исследование вдруг поедите, можно сообразить, где пересечься.

Оффлайн ElenaTay

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Москва, СВАО
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #12 : 06 Апреля 2016, 17:29:06 »
@ElenaTay,
@МамаАнюты, я забыла указать один нюанс - мы с района ВДНХ. На наш район скидка по купону распространяется? Там проверяют прописку?
конечно, вся москва, МО, вся Россия, просто обычно люди не ездят на МРТ далеко, поэтому я и указала районы рядышком. По району нет ограничений.
Я сегодня мимо аптеки проходила и еще захватила купонов штук 25.
Вдруг будете мимо Алтушки проезжать, я передам. На ВДНХ я не бываю...могу с подругой в Сходню передать в выходные.
Или когда на исследование вдруг поедите, можно сообразить, где пересечься.

Теперь понятно  ;D
Спасибо огромное!!!!  ;l  Мы будем в Москве на следующей неделе. Я Вам тогда напишу и там решим, когда и где будет удобно пересечься.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #13 : 06 Апреля 2016, 17:33:07 »
@ElenaTay, конечно, пишите.

Оффлайн МаргоЛина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена,сынулька Роман
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #14 : 07 Апреля 2016, 09:21:28 »
Для жителей Алтуфьево, бибирево, медведково МРТ почти бесплатно.
Я звонила, оплата 800р за расшифровку и 300р за запись на диск, всего 1100р.
Запись на  ближ.дни возможна.

Катюш,а не знаешь,до какого числа акция?