Автор Тема: Купоны, скидки, акции.  (Прочитано 24546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #15 : 07 Апреля 2016, 10:45:43 »
@МаргоЛина, наверно пока есть эти купоны

Оффлайн МаргоЛина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена,сынулька Роман
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #16 : 07 Апреля 2016, 13:11:12 »
@МамаАнюты, а сохрани один для меня,правда приедем только 29.04,ну мало ли может и не поздно будет.Спасибо!

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #17 : 07 Апреля 2016, 13:40:41 »
@МамаАнюты, а сохрани один для меня,правда приедем только 29.04,ну мало ли может и не поздно будет.Спасибо!
сохраню, но ты если бываешь в бибирево на плещеева 4 в аптеке, которая самая ближ.к метро и где всегда очереди огромные, там их полно, никто не берет, сама можешь взять. Я вчера хапнула стопку, вот пенсионеры заинтересовались)))))
Я сегодня поздно вечером иду на мрт башки. Потом отпишусь в теремке, если не помру в этой трубе.

Оффлайн elena_mik

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #18 : 07 Апреля 2016, 16:24:37 »
@МамаАнюты, а сохрани один для меня,правда приедем только 29.04,ну мало ли может и не поздно будет.Спасибо!
сохраню, но ты если бываешь в бибирево на плещеева 4 в аптеке, которая самая ближ.к метро и где всегда очереди огромные, там их полно, никто не берет, сама можешь взять. Я вчера хапнула стопку, вот пенсионеры заинтересовались)))))
Я сегодня поздно вечером иду на мрт башки. Потом отпишусь в теремке, если не помру в этой трубе.
Там , на купоне есть какая-то загадочная надпись : условия предоставления квоты уточняйте по телефону ...

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #19 : 29 Мая 2016, 16:22:45 »
Хочу поделиться, как купить бесплатно лекарства тем, кто участвует в программе Аэрофлот бонус и копит Мили.
Мне на днях соседка напомнила (Алина Сараева привет:)). А я уже давно знаю, но руки никак не дойдут.
Я копила мили, с мамой и с дочкой, у всех карты. Вначале цель - накопить 10тыщ для полетом в Питер или Таллинн (у нас там родственники), но со временем стоимость по милям увеличилась и теперь минимальное количество 15тыщ. Ну мне совсем не набрать, а расходов текущих море. И тут я захожу на сайт Аэрофлот бонуса и вижу, что можно у партнеров Аэрофлота не только накопить, но и потратить мили. Там ресторан Новикова, некоторые отели и аптека Самсон Фарма. В ресторан мне не надо, отель не потяну, миль столько нет, уже посчитала, а вот аптека это дело. И по стопАм Алины Сараевой сегодня сходила и уже почти обнулила мили. Списывают из расчета примерно за 1р около 3.8 миль. Точнее: за чек на сумму 1182р я отдала 4503 мили.
=====================
К сожалению, по детским картам нельзя ничего купить, т.е если ребенку до 12 лет, то можно только копить мили на авиа и только с 12 лет их тратить.
=====================
Что еще можно сделать. При покупке дают нормальный стандартный чек с суммой покупки. Этот чек можно сохранить и сдать в ЦСО при оформлении вещевого или продуктового сертификата, у нас чеки просят.

Оффлайн Алина СараеваАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #20 : 26 Июня 2016, 22:41:53 »
Не знаю где выложить инфу,размещу здесь
http://wi-fi.ru/news/22/1116080#
Московские дети смогут пройти исследование на редкие заболевания
Больше 35 форм редких наследственных болезней поможет выявить исследование, которое запускает московский Департамент здравоохранения. Специальный скрининг должен значительно улучшить диагностику и предотвратить развитие заболеваний.

Делать анализы будут детям до 18 лет по направлению из поликлиники или стационара. Его дадут тем, у кого обнаружен один из основных симптомов так называемого орфанного заболевания, встречающегося в 10 случаях на 100 тысяч населения. Несмотря на то что это очень редкие болезни, летальность от них крайне велика, а если вовремя поставить диагноз и начать правильное лечение, жизнь ребёнка будет спасена.

Для этого понадобится только один анализ крови, взятой из пальца (анализ крови на ТМС — тандемную масс-спектрометрию).

Селективный скрининг важен не только для детей, но и для родителей, которым генетики помогут в планировании беременности.

Многопрофильное обследование и селективный скрининг проводит региональный Центр врождённых наследственных заболеваний, генетических отклонений, орфанных и других редких заболеваний при Морозовской детской клинической больнице.

Он находится по адресу: улица Мытная, дом 24. Предварительная запись по телефонам: 8 (495) 695-01-71 и 8 (495) 695-01-45.



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #21 : 21 Сентября 2016, 10:23:56 »
Девочки. Сегодня в Аптеках Ригла скидка 20 % на все. Плюс там берут бонусы спасибо. Набрала акатинола и глиатилина.
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Алина СараеваАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • mariliza
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #22 : 25 Октября 2016, 15:33:39 »
У кого дети на депакине и конвулексе- в сети лабораторий СМД появился анализ  на уровень вальпроевой кислоты, не забывайте в этой сети в некоторых офисах действует 50% скидка для детей-инвалидов.



Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн mousel

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Гномушки
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #23 : 27 Октября 2016, 12:17:41 »
У кого дети на депакине и конвулексе- в сети лабораторий СМД появился анализ  на уровень вальпроевой кислоты, не забывайте в этой сети в некоторых офисах действует 50% скидка для детей-инвалидов.
А в каких отделениях есть эта скидка?В какой СМД не приду отвечают,что у них нет ее.
И только маленькая дочка грустит, волнуется и ждет.
И только маленькая дочка тебя как взрослая поймет.
И только маленькая дочка тебя и любит, и простит.....




Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3096
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 113
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #24 : 27 Октября 2016, 12:23:30 »
http://www.cmd-online.ru/o-cmd/novosti/cmd-kids-otkrylsa-v-novokosino/
вот в этом офисе есть 50 % скидка по  розовой справке. Мы там регулярно сдаем что-нибудь
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Breeze

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #25 : 27 Октября 2016, 18:13:03 »
А в каких отделениях есть эта скидка?В какой СМД не приду отвечают,что у них нет ее.
У нас на Бабушкинской есть скидка.
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн elena_mik

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #26 : 27 Октября 2016, 19:04:45 »
У кого дети на депакине и конвулексе- в сети лабораторий СМД появился анализ  на уровень вальпроевой кислоты, не забывайте в этой сети в некоторых офисах действует 50% скидка для детей-инвалидов.
А в каких отделениях есть эта скидка?В какой СМД не приду отвечают,что у них нет ее.
На шоссе Энтузиастов есть скидка.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #27 : 27 Октября 2016, 20:07:10 »
У кого дети на депакине и конвулексе- в сети лабораторий СМД появился анализ  на уровень вальпроевой кислоты, не забывайте в этой сети в некоторых офисах действует 50% скидка для детей-инвалидов.
А в каких отделениях есть эта скидка?В какой СМД не приду отвечают,что у них нет ее.
На шоссе Энтузиастов есть скидка.
бибирево, отрадное

Оффлайн mousel

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Гномушки
    • Награды
Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #28 : 27 Октября 2016, 23:02:38 »
Спасибо,девочки,но мы в Новой Москве,у нас нет скидки,а ваши пункты от нас далековато,может где поближе есть?
И только маленькая дочка грустит, волнуется и ждет.
И только маленькая дочка тебя как взрослая поймет.
И только маленькая дочка тебя и любит, и простит.....




Оффлайн Grita

Re: Купоны, скидки, акции.
« Ответ #29 : 27 Октября 2016, 23:45:21 »
Девочки, спасибо за инфу про сеть СМД, очень нужная информация. Скоро на вальпроевую сдавать, осталась узнать в каких офисах действует скидка. Как узнаю отпишусь.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk