Автор Тема: У кого отцы молодцы ,как выживаете?  (Прочитано 29943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotoplay

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #30 : 26 Сентября 2017, 03:29:53 »
Мы из серии "другой вариант"  ,..l
Потому что второй ребёнок -мужик как то тяжеловато для дочери стало  ккк
Наш папенька приносил гораздо меньше чем тратил на себя лично
Пока дочь это поняла прошло 2 года
Приносил зарплату, отдавал,  а потом потихоньку все и вытаскивал для себя любимого : покурить, пивко, обувь Китайскую  мы носим- в ней нога потеет, кушать любим вкусно  tyj
Вообще содержать его надоело честно
А после развода мы стали плохими, я - потому, что родила такую бессердечную дочь, а дочь и подавно не могла родить нормально, поэтому у дитя проблемы  ppp
А у него все начальники дураки, а он один самый лучший
Теперь у маменьки своей живёт
"Помогает" умными советами, и офиц алиментами в размере 4.800
А вчера бабка передала нам аж 2 тыквы и 3 кабачка с помидорами ! Во!

Оффлайн minchanka

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #31 : 26 Сентября 2017, 09:33:18 »
А после развода мы стали плохими, я - потому, что родила такую бессердечную дочь, а дочь и подавно не могла родить нормально, поэтому у дитя проблемы
таким оленям так и хочется сказать - какого сделал, такого и родила!

Оффлайн Laruska1Автор темы

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #32 : 26 Сентября 2017, 22:25:38 »
Мы из серии "другой вариант"  ,..l
Потому что второй ребёнок -мужик как то тяжеловато для дочери стало  ккк
Наш папенька приносил гораздо меньше чем тратил на себя лично
Пока дочь это поняла прошло 2 года
Приносил зарплату, отдавал,  а потом потихоньку все и вытаскивал для себя любимого : покурить, пивко, обувь Китайскую  мы носим- в ней нога потеет, кушать любим вкусно  tyj
Вообще содержать его надоело честно
А после развода мы стали плохими, я - потому, что родила такую бессердечную дочь, а дочь и подавно не могла родить нормально, поэтому у дитя проблемы  ppp
А у него все начальники дураки, а он один самый лучший
Теперь у маменьки своей живёт
"Помогает" умными советами, и офиц алиментами в размере 4.800
А вчера бабка передала нам аж 2 тыквы и 3 кабачка с помидорами ! Во!
Ну вы хоть дочке помогаете ,а когда вот такой Олень да еще и родичей нет ,дитя хоть в интернат а самой в петлю((((

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Надежда на лучшее

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • мой ангел спит...
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #33 : 28 Октября 2017, 21:16:16 »
У нас семья полная, но роли распределены следующим образом: я работаю, а муж сидит с ребёнком - инвалидом. Раньше он работал, ценился как сотрудник, зарабатывал неплохие по меркам небольшого городка деньги, но из за сына пришлось переехать в крупный город. Состояние сына ухудшалось, деньги заканчивались, работу не получилось найти сразу, он сник и погас. Тогда я сказала, что кто первый из нас найдёт работу, того и тапки.  К тому же ребёнок растёт, прибавляет в весе, а поскольку лежачий, то тягать его достаточно мне тяжело. А у него это не составляет большого труда. Таким образом, я работаю, он нет. В целях тешенья самолюбия иногда ходит на какие то собеседования, радуется, когда ему перезванивают с положительным ответом... Но на моей работе есть некоторые положительные коврижки, и зная мою ситуацию, мне часто идут навстречу и с пониманием относятся к моим нуждам. Поэтому ни одна контора, куда он ходит, пока мою работу не переплюнула... А вообще имеем весьма скромные доходы, но все необходимое для жизни есть.

Не наша заслуга, что мы здоровы, не их вина, что они  больны...

Оффлайн Elena_S

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #34 : 29 Октября 2017, 00:20:44 »
@Надежда на лучшее, если вас всё устраивает , вообще не вижу проблем . Кому больше платят - тот и работает , кому легче таскать ре- тот и таскает. Все логично 🤘
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Надежда на лучшее

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • мой ангел спит...
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #35 : 29 Октября 2017, 04:34:33 »
Elena_S, так и есть. Многие знакомые и родственники, оставшиеся в нашем городке, не понимая всей ситуации, капают на голову мужу: почему, вот, ты не работаешь?! А нам в сложившейся ситуации так действительно удобно)).

Не наша заслуга, что мы здоровы, не их вина, что они  больны...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #36 : 29 Октября 2017, 14:34:28 »
Elena_S, так и есть. Многие знакомые и родственники, оставшиеся в нашем городке, не понимая всей ситуации, капают на голову мужу: почему, вот, ты не работаешь?! А нам в сложившейся ситуации так действительно удобно)).
у нас на форуме есть замечательный отец Rover, он дома, на реа, в больницах с детьми, а жена работает



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Надежда на лучшее

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • мой ангел спит...
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #37 : 29 Октября 2017, 17:43:55 »
 Мама гуськи-гу, я рада, что есть такие отцы, как Rover. Пусть они, наверное, не идеальны и не вписываются в стереотипы про мужа-жену и чего каждый должен делать, но в сложивших обстоятельствах это лучшее, что может сделать отец: признать проблему и решать её. А не бежать, поджавши хврст. Хотя по голосованию, я смотрю, здесь большинство отцов - это адекватные и ответственные люди.

Не наша заслуга, что мы здоровы, не их вина, что они  больны...

Оффлайн lovin

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #38 : 10 Июня 2018, 14:30:10 »
Мама гуськи-гу, я рада, что есть такие отцы, как Rover. Пусть они, наверное, не идеальны и не вписываются в стереотипы про мужа-жену и чего каждый должен делать, но в сложивших обстоятельствах это лучшее, что может сделать отец: признать проблему и решать её. А не бежать, поджавши хврст. Хотя по голосованию, я смотрю, здесь большинство отцов - это адекватные и ответственные люди.

Ещё неизвестно, какие там отцы. Если они остались дома, это не значит, что они "признали проблему и решают ее". Некоторые просто стоят в сторонке, пока мама всё на себе волочёт, и делают вид что ничего не происходит. Мне вот печально, что муж абсолютно не участвует в развитии детей и вообще во всем, что связано хоть с малейшим напряжением. Хотя физически да, он дома. Лежит на диване :)

Оффлайн maria081271

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #39 : 10 Июня 2018, 14:32:02 »
@lovin, Гнать такого мужа далеко и подальше!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ВалерияКузнецова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Валерия
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #40 : 10 Июня 2018, 14:50:52 »
 Сейчас много семей в которых мамы сами воспитывают детей и каждая из них выкручивается по разному.
Валерия

Оффлайн lovin

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #41 : 10 Июня 2018, 15:55:40 »
@maria081271, да всё не так однозначно... Я тоже раньше так думала. Но оказалось что лень это его самый крупный порок, в остальном неплохой человек, много плюсов.. Просто лень она же много чего другого за собой тащит, поэтому и тяжело это. Когда он работает, я ещё могу понять, а в дни выходные и отпуска (а у него большие отпуска и достаточно часто) неравная нагрузка между нами для меня очень обидна.

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #42 : 11 Июня 2018, 08:07:36 »
Ещё неизвестно, какие там отцы.
[/quote]

фу, вот прям не пренеприятнейшая фраза. Нормальные отцы!!!! в вашем понимании какими должны быть мужики??? и коня, и в избу, и у плиты, а вы на диване??? да радуйтесь хотя бы тому, что он вообще на вашем диване лежит. а не чужом. у нас 5 своих детей от 23 до 5 лет, и 24 года замужем. у нас не" идеальная" семья в которой все только любезничают и говорят да киса, конешно котик... и поору, и он поорет, и на диване полежит, и пивка где то выпьет.... но как бы мы не поругались, всегда говорит- ну куда я без вас. и живем еще на съемной хате.  и не жалуюсь, а радуюсь что боженька нам Кирюшу послал. до него, не было столько ценностей. Почему когда появляются трудности, начинается-все мужики козлы..... раз уходят, нааерное бабы со своими тараканами поругались?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 08:16:44 от raduga110511 »

Оффлайн maria081271

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #43 : 11 Июня 2018, 09:30:21 »
@raduga110511, Ну мой б.м точно козёл!)))) Не он ушёл,  а я его выгнала из семьи.Да и отец он НИКАКОЙ! А вас поздравляю,  что семья полная,  деток много и муж нормальный!   mki
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #44 : 11 Июня 2018, 10:12:54 »
@raduga110511, Ну мой б.м точно козёл!)))) Не он ушёл,  а я его выгнала из семьи.Да и отец он НИКАКОЙ! А вас поздравляю,  что семья полная,  деток много и муж нормальный!   mki
ну не идеальный)) но вот никогда не понимаю- зачем тогда жениться если козел??? почему все так??? когда женихи, все такие хорошие, как прилег на диван, сразу скотина. мы со своим в ноябре познакомились, через неделю переехала к нему,а в феврале была свадьба.