Автор Тема: У кого отцы молодцы ,как выживаете?  (Прочитано 29942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #45 : 11 Июня 2018, 11:49:39 »
@raduga110511, Как зачем женится?) Лично мой устал от одиночества, пока встречались вроде ничего все было,  я его просто пожалела и вышла замуж.А мне захотелось быть матерью,  вот и согласилась. Встречались 2 года,  точно не помню,  поженились за 2 месяца до родов. Потом ещё полтора года были вместе,  как только дитю инвалидность оформила,  все закончилось.И ни грамму не жалею,  что развелись! с
Со второй женой он кстати тоже давно не живёт,  там тоже дочь родилась,  и тоже с проблемами девочка.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #46 : 11 Июня 2018, 12:07:00 »
@raduga110511, Как зачем женится?) Лично мой устал от одиночества, пока встречались вроде ничего все было,  я его просто пожалела и вышла замуж.А мне захотелось быть матерью,  вот и согласилась. Встречались 2 года,  точно не помню,  поженились за 2 месяца до родов. Потом ещё полтора года были вместе,  как только дитю инвалидность оформила,  все закончилось.И ни грамму не жалею,  что развелись! с
Со второй женой он кстати тоже давно не живёт,  там тоже дочь родилась,  и тоже с проблемами девочка.

блин, ну у меня подружки все тоже понарожали в 18, а мне 20 и никого нет))(конешно мне нрааились парни, но я почему то не нравилась им) а тут хоть этот пристал))) но тоже не жалею, неизвестно б как жизнь сложилась. вот и дочка у нас 24 будет, еще ни с кем не жила, а уже все козлы изначально. я конешно ругаюсь с ней постоянно. у меня в 23 уже двое детей было, а ей ни фига не надо.

Оффлайн maria081271

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #47 : 11 Июня 2018, 13:12:43 »
@raduga110511, Я вышла замуж в 33 года,  в 24 даже не собиралась быть в браке и не хотела детей.А б.м моложе меня на 7 лет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн calashnickova86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #48 : 23 Июля 2018, 14:22:48 »
@raduga110511, Как зачем женится?) Лично мой устал от одиночества, пока встречались вроде ничего все было,  я его просто пожалела и вышла замуж.А мне захотелось быть матерью,  вот и согласилась. Встречались 2 года,  точно не помню,  поженились за 2 месяца до родов. Потом ещё полтора года были вместе,  как только дитю инвалидность оформила,  все закончилось.И ни грамму не жалею,  что развелись! с
Со второй женой он кстати тоже давно не живёт,  там тоже дочь родилась,  и тоже с проблемами девочка.

блин, ну у меня подружки все тоже понарожали в 18, а мне 20 и никого нет))(конешно мне нрааились парни, но я почему то не нравилась им) а тут хоть этот пристал))) но тоже не жалею, неизвестно б как жизнь сложилась. вот и дочка у нас 24 будет, еще ни с кем не жила, а уже все козлы изначально. я конешно ругаюсь с ней постоянно. у меня в 23 уже двое детей было, а ей ни фига не надо.

видимо дело в нем самом, не чистый человек, так скажешь...

Оффлайн кисярыба

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #49 : 24 Июля 2018, 20:27:48 »
@raduga110511, Как зачем женится?) Лично мой устал от одиночества, пока встречались вроде ничего все было,  я его просто пожалела и вышла замуж.А мне захотелось быть матерью,  вот и согласилась. Встречались 2 года,  точно не помню,  поженились за 2 месяца до родов. Потом ещё полтора года были вместе,  как только дитю инвалидность оформила,  все закончилось.И ни грамму не жалею,  что развелись! с
Со второй женой он кстати тоже давно не живёт,  там тоже дочь родилась,  и тоже с проблемами девочка.

блин, ну у меня подружки все тоже понарожали в 18, а мне 20 и никого нет))(конешно мне нрааились парни, но я почему то не нравилась им) а тут хоть этот пристал))) но тоже не жалею, неизвестно б как жизнь сложилась. вот и дочка у нас 24 будет, еще ни с кем не жила, а уже все козлы изначально. я конешно ругаюсь с ней постоянно. у меня в 23 уже двое детей было, а ей ни фига не надо.
Ну и зачем они двое детей в 23 года по нынешним временам то ?  Тем более с таким подходом - подружки уже все замужем , хоть бы кто пристал )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Наталья 1907

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #50 : 24 Июля 2018, 20:48:00 »
@raduga110511, Я вышла замуж в 33 года,  в 24 даже не собиралась быть в браке и не хотела детей.А б.м моложе меня на 7 лет.

 ооо  Маш , один в один  у менЯ  так же  dwr
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн maria081271

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #51 : 24 Июля 2018, 20:52:39 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Наталья 1907

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #52 : 24 Июля 2018, 21:45:26 »
ПОСМОТРЕЛА СТАТИСТИКУ- ВСЕ ТАКИ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!!!
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Estee Lauder

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #53 : 24 Июля 2018, 22:01:17 »
Ну и зачем они двое детей в 23 года по нынешним временам то?
А зачем затягивать? Чтобы к 40 годам выбирать между кошкой и собачкой?

Оффлайн кисярыба

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #54 : 24 Июля 2018, 22:37:24 »
Ну и зачем они двое детей в 23 года по нынешним временам то?
А зачем затягивать? Чтобы к 40 годам выбирать между кошкой и собачкой?
Из крайности в крайность ? Где 20 и где 40 то ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #55 : 24 Июля 2018, 23:05:31 »
У нас тем, кто до 23 родил, дополнительное единовременное пособие дают, 25 тыс.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #56 : 25 Июля 2018, 01:24:36 »
 ооо ничесе у вас социальная политика в регионе! Круто! Молодцы!
Правосторонний гемипарез

Оффлайн danyasmom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2013
  • Страна: us
  • Благодарностей: 102
  • Пол: Женский
  • Марина и Даня.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #57 : 25 Июля 2018, 05:31:40 »
Мы вместе уже 15 лет, поженились когда мне был 21 год. Даня родился через 8 лет, Рада еще через 6 соответсвенно. Муж такой же родитель обоим детям как и я, и покормить и памперсы поменять и лекарства дать и в школу съездить и к врачу и в госпитале он с Даней тоже лежал. И я знаю что даже если вдруг мы почему либо разойдемся, он детей никогда не оставит и всегда будет помогать. Или я буду помогать... Это еще бабушка надвое сказала с кем тут дети останутся  ллл
"The universe is big. It's vast and complicated and ridiculous. And sometimes - very rarely - impossible things just happen and we call them miracles." - Dr Who (#10)

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #58 : 25 Июля 2018, 08:38:20 »
ооо ничесе у вас социальная политика в регионе! Круто! Молодцы!
У нас в регионе тоже тем, кто до 24 лет родил платят дополнительно 60 тыс. Правда поначалу хотели платить эти деньги только тем мамашам,  кто состоит в законном браке, так как посчитали, что дети от матерей - одиночек недостойны такой выплаты, потому что рождены они случайно  по пьянке после  дискотек и корпоративов. Потом вмешался Ургант,  высмеяв в своей передаче нашего Губера и только тогда одиночек вроде включили в эту выплату. Точнее разрешили не жениться молодым,  но хотя бы отцовство у ребенка должно быть.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн maria081271

Re: У кого отцы молодцы ,как выживаете?
« Ответ #59 : 25 Июля 2018, 09:01:34 »
ооо ничесе у вас социальная политика в регионе! Круто! Молодцы!
Копейки!)))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!