Автор Тема: Профессии родителей.  (Прочитано 13815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

Re: Профессии родителей.
« Ответ #15 : 19 Сентября 2017, 08:08:52 »
Мама- Московский лингвистический университет , преподаватель английского и французского языков, переводчик.
Оксфорд - стажировка, Кембриджские сертификаты CFC, CCP

МВА Калифорнийского университета Хейвард, специальность - корпоративные финансы.

Работа в различных государственных учреждениях , как специалист по внешнеэкономическим связям, в крупных частных компаниях по обеим специальностям.

Преподавательская деятельность.


Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #16 : 19 Сентября 2017, 08:32:50 »
Я окончила МПИ, инженер- механик полиграфического оборудования, КМС по синхронному плаванию. Папа- профессиональный музыкант, гобой, последнее время пел в ресторанах, сейчас на пенсии по болезни. Спиртного у нас в доме годами не бывало, если покупали- для компрессов или если ждали гостей. Муж только курит много, я не курю.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 15:31:34 от gaminga »
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн tsoina

Re: Профессии родителей.
« Ответ #17 : 19 Сентября 2017, 09:05:38 »
У Росиньки мама инженер сметчик по горному делу, сейчас работает полдня в Узбекзолоте. папа ведущий специалист договорного отдела в совместном с китайцами предприятии по строительству газопровода, полный комплект бабушек и дедушек, среди которых директор по производству домостроительного комбината, инженер-метролог, главный бухгалтер строительной компании, учитель английского языка,одна прабабушка врач-педиатр высшей категории, прадедушка летчик гражданской авиации и т.д.....маргиналы, короче...Из пороков: только один дед курит... Пьют все, но по праздникам, символически,  благородные напитки и за хорошо накрытым столом.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #18 : 19 Сентября 2017, 09:12:58 »
Мама: 2 красных диплома - химик-эколог и бухучет, работала бухгалтером в МЧС, до этого химиком на лако красочном заводе.
Папа 2 синих диплома: военное хим.училище и гос.муниципальное управление. 22 года в МЧС от лейтенанта до подполковника. Год назад ушёл на пенсию. Сейчас ИП.
Не алкаши и не маргиналы.
Child"Space

Оффлайн Лекса88

Re: Профессии родителей.
« Ответ #19 : 19 Сентября 2017, 09:21:44 »
У меня высшее образование, Специалист торговли. Работала на фирме сестры, менеджером продаж. Муж закончил Технарь, Электромонтажник. Работает по специальности. Постоянно хвалится своими вывесками и витринами в ТЦ города))) Сестра моя родная закончила с красным дипломом Пед., Математика. Информатика. Менеджмент. Имеет свой бизнес. У брата высшее образование, специальность Тренер по футболу. Работает соответственно им же.) Спасибо нашим любимым родителям!!!)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 22:03:49 от Лекса88 »
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #20 : 19 Сентября 2017, 12:12:30 »
У меня высшее образование, красный диплом экономиста в социально-культурной сфере. Работала более 10 лет в крупном медийном холдинге. Сейчас ухаживаю за Даней. У папы Дани тоже высшее техническое образование, IT специалист в крупном холдинге. Тут не только что спиться, выпить некогда.
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #21 : 19 Сентября 2017, 13:37:26 »
Первая моя специальность - менеджмент в АПК (колледж), вторая - инженер по тех.обслуживанию и эксплуатации автотранспорта (ВУЗ), оба диплома красные. У мужа тоже 2 красных диплома - окончил колледж по специальности автомеханник и институт тот-же что и я. Оба отработали по специальности - я около 10 лет инженером на испытательном автополигоне, муж работал инженером на заводе по бронированию спецтехники.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 13:57:19 от Натаsha »

Оффлайн мама лили

Re: Профессии родителей.
« Ответ #22 : 20 Сентября 2017, 11:08:55 »
Высшее Лингвист-переводчик, повышение в Лондоне, Гринвич... муж среднее,двоечник, но в итоге сейчас ИП, успешный предприниматель. я ушла в Бухгалтерию по ИП, аренда оборудования для фермеров и пр. вот так, я умница и красавица в жизни не состоялась, дом, дети. а муж двоечник, их тех, кто потом берет на работу таких как я.

Оффлайн Лекса88

Re: Профессии родителей.
« Ответ #23 : 20 Сентября 2017, 12:00:52 »
@мама лили, Отлично сказанно! ллл Правда жизнии)
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #24 : 20 Сентября 2017, 15:20:26 »
А мне просто повезло.  rer  Всю жизнь проработала в системе торговли от инспектора по кадрам до зам.по кадрам. Обожаемая работа была.
Сейчас такой профессии нет, пошли менеджеры, которые не кадровики.
Папа сотрудник ВНИИ спецтехники МВД России, а начинал еще когда этот нии был в СССР.  gttt

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #25 : 20 Сентября 2017, 15:28:11 »
Папа высшее, мама ПТУ )))

Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн кисярыба

Re: Профессии родителей.
« Ответ #26 : 20 Сентября 2017, 16:22:44 »
Мама - высшее , юридическое. Но работала в школе учителем и административная должность .
Папа - высшее, инженер . Свое научно - производственное предприятие.
Бабушка - высшее, филолог . Учитель истории, много лет проработала директором школы .
Сын - закончил школу с золотой медалью, самостоятельно поступил в 3 ведущих вуза страны . Учиться на биологическом факультете МГУ 4 курс.
Со стороны папы все родственники физики, некоторые имеют ученую степень .
 Мама папа курят , пьют по праздникам :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Нима

Re: Профессии родителей.
« Ответ #27 : 20 Сентября 2017, 16:24:47 »
И я с вами!
Мама, то есть я - кандидат исторических наук, доцент кафедры теории и истории культуры Тверского филиала Академии славянской культуры, в общей сложности отработала по специальности 10 лет.
биологический отец детя   в 1992 г. закончил Бауманку, потом стал профессиональным фотографом.
Выпить всегда любили культурно, чтоб под праздник и что-нибудь хорошее. Курить бросили оба задолго до зачатия детя.
А алкашом мне не стать при всем желании - больная печень не позволит.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Инда

Re: Профессии родителей.
« Ответ #28 : 20 Сентября 2017, 21:55:01 »
Присоединяюсь !
Мама: 1- высшее техническое - инженер-механик по меллорежущим станкам и инструментам  :ah: 2- юридическое - гражданское право. Работала и секретарем, и инженером и юрисконсультом, ведущим юрисконсультом и на "Турбоатомгазе" - филиал ЛМЗ и  в "Силовых машинах- ЗТЛ" и в ГУВД по СПб и ЛО и в нотариальной конторе... Сейчас подумываю о работе на дому...
Папа - высшее техническое. И вот тут как раз Алкаш и Пьяница  tyj  стал пить после рождения ребенка. Разошлись через 2 года после рождения дочки...
Наши бабушки и дедушки все инженеры  rer
Выпить могу, но не много - плохо будет... Вообще алкоголь плохо переношу, особенно последнее время.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Профессии родителей.
« Ответ #29 : 20 Сентября 2017, 22:35:43 »
 ;D мама технарь - землеустроитель, не закончила, понимала , что отчислят и сама ушла, все эти точные науки не мое, папа засунул, ушла в ноябре на 2 курсе , и чтоб не терять год быренько в ПТУ перебазировалась на продавца. Потом работа..Родному брату родители смогли дать высшее образование, вернее мама смогла и я уже помогала, потому что работала продавцом..У нас было или я или брат, решили, что мальчику нужнее, ему семью кормить, и не прогадали, работает как проклятый  по профессии, но семью кормит. Папа Глеба - незаконченное высшее, выгнали за поведение, бабушка и прабабушка заслуженные учителя младших классов и русского языка. Папа курил много, выпивал по праздникам. Обыкновенная семья была..