Автор Тема: Наш первенец Захарушка...кома 3 степени.  (Прочитано 16306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джулиа

Re: Наш первенец Захарушка...кома 3 степени.
« Ответ #30 : 18 Октября 2017, 17:10:26 »
@Кris2907, сил вам и терпения. читала о случаях когда родители приобретали аппарат ивл домой и забирали ребенка из больницы. Но это при очень большом желании и его стабильном состоянии.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн Джулиа

Re: Наш первенец Захарушка...кома 3 степени.
« Ответ #31 : 19 Октября 2017, 15:29:29 »
@Кris2907, хотела посоветовать Вам написать ещё жалобу в вашу страховую компанию и написать заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 118 УК РФ.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн SWWS

Re: Наш первенец Захарушка...кома 3 степени.
« Ответ #32 : 23 Октября 2017, 20:54:50 »
Схема, которую предлагает папа ребенка-инвалида, который отстаивал свои права.
1. Обращение с жалобой в ОМС. 2 По результатам жалобы уже более аргументировано, если ответ из ОМС в вашу пользу, то на основании ее пишите обращение в Минздрав своей области. И ОМС и Минздрав каждый проводит свою проверку, результатом проверки ОМС больнице предъявят штраф, а Минздрав выявит конкретных врачей виновных в болезни ребенка и вынесет свое наказание в виде строгих выговоров. Далее объединяя эти два ответа из ОМС и Минздрава ещё более аргументировано обращаетесь в Прокуратуру требуя привлечь врачей к уголовной ответственности по ст. 118 УК РФ причиненные тяжкого вреда здоровью в следствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных  обязанностях.3 На основании данного заявления МВД проведет дослественную проверку указанных фактов и назначит судебно  медицинскую экспертизу по вопросам прямой причинно-следственной связи между действиями врачей и наступившим вредом и степень тяжести вреда. Что хорошо, что формулировать ответы в кабинете дознавателя будете вы сами. На возбуждении уголовного  дела дознавателю дается 10 дней, по скольку вопрос который возник  медицинский и экспертизу будут проводить по мед документам, которые еще нужно вытащить из больницы, а 10 дней это явно мало, то в возбуждении уголовного дела откажут, но с ходатайством перед Прокуратурой о возвращении материалов для дополнительной проверки. Несколько раз между Прократурой и МВД будет проходить такая переписка, главное это всё контролировать . И вот когда будут собраны все документы, сформулированы вопросы назначит суд-мед экспертизу. И в возбуждении уголовного дела опять откажут, до момента когда экспертизу будет готова. Далее если эксперты установят причинную связь и степень тяжести вреда, то все равно  в уголовном деле опять откажут по причине истечения срока давности, но в этом отказе будут фамилии врачей которые виновны в болезни ребенка. И только тогда обращение в гражданский суд с требованием возмещения морального и материального вреда. Все. Это долго, это сработает.
А вот тема про суды:
Врачебные ошибки, халатность. Как отстоять свои права (иски, суды)

Оффлайн МамаВладочки

Re: Наш первенец Захарушка...кома 3 степени.
« Ответ #33 : 12 Октября 2018, 23:12:48 »
Здраствуйте. Как ваши дела?

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш первенец Захарушка...кома 3 степени.
« Ответ #34 : 15 Октября 2018, 23:08:15 »
Захарушка стал ангелочком... Светлая память Захарушке...

Светлая память, соболезнования родным и близким...

                                                     


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...