Автор Тема: МОСГОРТУР 2018  (Прочитано 128430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1830 : 22 Июня 2018, 09:17:29 »
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1831 : 22 Июня 2018, 11:01:36 »
Девочки а ссылки Атола Горный воздух нет не у кого? Или отзыв напишите пожалуйста. Что то нет никакой информации от мосгортуровцев.

Оффлайн Breeze

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1832 : 22 Июня 2018, 19:32:57 »
 @СветланаМакс,
Девочки а ссылки Атола Горный воздух нет не у кого?
https://chat.whatsapp.com/DPqll2CyKSA9qVYjTZLGsG
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1833 : 22 Июня 2018, 21:14:30 »
Спасибо большое.

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1834 : 23 Июня 2018, 00:02:25 »
@Дашу, дайте номер , попрошу чтоб присоединили

Оффлайн Engi

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1835 : 25 Июня 2018, 11:53:57 »
Мамочки, кто уже был в санатории им кирова в пятигорске или заехал 24 июня, в каких номерах жили? После ремонта или в старых и аварийных? Отзовитесь, и еще Ольга -администратор от мгт  помогала с решением проблем ?

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2749
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1836 : 26 Июня 2018, 06:42:48 »
@Engi, ничем помочь вам не могу..... Прошу вас оставить свой отзыв после посещения Пятигорска. Планируем на сл. год туда.

Оффлайн Breeze

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1837 : 26 Июня 2018, 06:47:49 »
@Engi, может в чате вотсапа Вам быстрее ответят?
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Настя Лаврентьева

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1838 : 27 Июня 2018, 14:52:51 »
Пришло сегодня сообщение от МГТ - замена Фея1 на Фея 2. Даты заезда те же. Вот думай теперь - радоваться, или нет. Знакомая брала Фею 2 и сказала радоваться, типо и к морю ближе и вообще лучше, а я когда выбирала, кто то говорил, что 1 лучше чем 2 и 3. Без сюрпризов МГТ не может
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Оффлайн Grita

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1839 : 27 Июня 2018, 14:58:43 »
МГТ любит в тонусе держать))

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1840 : 27 Июня 2018, 20:32:21 »
Пришло сегодня сообщение от МГТ - замена Фея1 на Фея 2. Даты заезда те же. Вот думай теперь - радоваться, или нет. Знакомая брала Фею 2 и сказала радоваться, типо и к морю ближе и вообще лучше, а я когда выбирала, кто то говорил, что 1 лучше чем 2 и 3. Без сюрпризов МГТ не может
Радоваться. Мы только что из Ф1. Ходили в Ф2 все время. Ф2 лучше. Завидую всем кто поедет в Ф2 вместо Ф1. Ф1 это кошмар, надеюсь ее больше не будет. А если она будет и если опять мне выпадет только одна эта Ф1, то я лучше на даче это время посижу, но туда не поеду.

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1841 : 28 Июня 2018, 02:05:57 »
@Настя Лаврентьева, да,сейчас все заезды фея-1 в фею-2 отправляют,вроде из-за того,что столовку в 1 закрыли.По мне так радоваться,мы отдыхали в фее-2,там очень хорошо!

Оффлайн нюрочка 82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1842 : 28 Июня 2018, 11:18:03 »
Доброго дня, а где можно почитать информацию об отдыхе в Белоруссии от Мосгортура интересно все. Какие поезда купе или плацкарт? Для инвалидов??? Как долго ехать от ЖД вокзала? Что есть за пределами санатория , есть где погулять и интересные места. А то 14 дней на территории санатория не выдержать. Сейчас вроде у них две базы Крупенино и Жемчужина. Кто ездил отпишитесь или дайте сылку.

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1843 : 28 Июня 2018, 18:12:22 »
Доброго дня, а где можно почитать информацию об отдыхе в Белоруссии от Мосгортура интересно все. Какие поезда купе или плацкарт? Для инвалидов??? Как долго ехать от ЖД вокзала? Что есть за пределами санатория , есть где погулять и интересные места. А то 14 дней на территории санатория не выдержать. Сейчас вроде у них две базы Крупенино и Жемчужина. Кто ездил отпишитесь или дайте сылку.
https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=60192 Это про Жемчужину
https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=60385&start=345&hilit=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE   Это Крупенино

Оффлайн Настя Лаврентьева

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #1844 : 30 Июля 2018, 20:30:36 »
Вернулись из Феи 2.
Все хорошо, все понравилось. Питание обычное, выбрать чем накормить детей получалось, фрукты увы только яблоки-бананы-апельсины - но где то и этого не бывает. Номер дали 4х местный - но если быть точнее, это 2хместный номер с 2х спальной кроватью и диванчиком в соседней комнате, который раскладывался на двоих. шкаф слишком маленький для семьи из 4х человек, но это опять же мелочи.
Из минусов - в корпусах нет питьевой воды. Выход - или постоянно покупать, или носить из столовой,наливая во время принятия пищи, или наливать в админкорпусе... А если ребенок заболел и нужен чай-горячее питье... Не удобно в общем.
Минус еще - честно с таким впервые столкнулась - платные лежаки на пляже... Первый день естественно купили, а как иначе... Потом пошли на рынок и приобрели подстилку и зонт. А на собрании узнала - можно брать бесплатно нам, да и есть место именно Мосгортура на пляже с "крышей". Работники пляжа сами это не хотят рассказывать, да и не особо горят желанием давать бесплатно лежаки.
Погода подкачала немного, но все равно и покупались и позагорали, и на рыбалку муж ходил много, и на кораблике плавали. Еще посетили местный действующий вулкан с грязевым озером, как всегда на лошадях с дочкой поездили. В-общем понравилось.
А теперь о грустном. Надеюсь кому-то мое сообщение придется кстати. И раньше делали с дочкой - и ей и сама - татуировки временные. И этот год не стал исключением. Но сделали только дочке потому что цену заломили баснословную... Не проходит и 2х дней от рисунка остался только контур, идем на обновление. Снова быстро все смылось, но нам улетать. А вчера утром дочка говорит - мама сделай что нибудь, у меня чешется - и я вижу, что по контуру, где черная краска была, по всему контуру рисунка пошел мелкий прышь, аллергия в-общем. Рука то горячая, то холодная, ребенок от желания почесать капризный, жесть... Надеюсь сможем вылечить до конца, без последствий и шрамов ssse ккк
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс