Автор Тема: Соседи  (Прочитано 25211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Re: Соседи
« Ответ #30 : 31 Марта 2018, 09:38:12 »
@Диминамама, ничего вам не грозит это точно. Посылайте соседку смело , это наглость , хамство и беспредел с ее стороны
Согласна. Я б послала её по хамски, чтоб поняла.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Соседи
« Ответ #31 : 31 Марта 2018, 09:42:57 »
Меня тоже раздражает шум сверху. Когда к соседке каждый день приходит 7 летняя внучка и скачет пол дня. Дом деревянный. Слышимость на столько отличная что тошно. Но молчим же. Понимаем что она ребёнок.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн mama_irina

Re: Соседи
« Ответ #32 : 31 Марта 2018, 09:54:18 »
@Мама Феди Ксюши и Сёмы, "психушка" по вызову соседей разве приедет? Это в каком регионе?
В Москве может только близкий родственник много.
Почему пишу, у знакомой у соседке по коммуналке в свое время кукушечка улетела, так через участкового вызывали "психушку", по звонку соседей она не приезжала.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн mama_irina

Re: Соседи
« Ответ #33 : 31 Марта 2018, 09:55:24 »
@Дадида, вы потому что здоровый человек )
А больному как объяснить, он в своем мире живет.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #34 : 31 Марта 2018, 10:00:25 »
Летом мы на даче. А так да. Боюсь какой нибудь гадости с ее стороны.
Пусть она лучше боится возвращения бумеранга за отсутствие милосердия))))

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #35 : 31 Марта 2018, 10:02:14 »
 Девочки, ну что вы такое говорите: посылай, наори...
Вы чего?
Предлагаю вам пример: дом старый, между перекрытиями пустоты заполненные мусором, новые соседи сверху делают ремонт, вскрывают полы и видя "мусор" все убирают и сверху кладут ламинат.
Когда они пылесосят можно подумать что где-то в соседнем дворе началась бомбардировка, даже когда ребёнок катает мяч все очень слышно. А встаюший из-за стола человек звучит как небольшой взрыв. Хорошо в этой квартире жила наша старенькая бабушка(со слуховым аппаратом), ей не мешало, но когда мы к ней приезжали конечно испытывали большой дискомфорт.
И сейчас мы там не живём, а квартиру эту сдаем.
ТС, Вы можете легко сами удостовериться права соседка или нет. Договоритесь, что придете к ней вечером (часов в 10) а муж с сыном сверху немножко пошумят. И если всё-таки соседка права (а если на бетоне лежит ламинат, то она права наверняка) то можно пойти на компромисс. Например, договориться и разделить расходы на установку шумоищоляции в комнате над её спальней.
Давайте , в попытках не увеличивать бюджет на ремонт, все таки оставаться людьми

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #36 : 31 Марта 2018, 10:08:56 »
@Elena_S,  спасибо. Посылать к сожалению не умею. Но с вами полностью согласна. Они там вдвоем с мужем, молодые детей нет. Просто вообще не понимает.
молодые? :lost: ядумала старушенция какая,с ними бывает т.к обостряются болячки и чувствительность
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #37 : 31 Марта 2018, 10:10:09 »
@spaniel, я бы сходила. Но она так орала. Что идти сейчас к ним первой не хочу. Если предложат конечно схожу послушать. Расходы попала вряд ли они согласятся, им уже говорили что мы не против сделать шумоизоляцию но средств сейчас нет. Ответ типа не наши проблемы решайте этот вопрос.

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #38 : 31 Марта 2018, 10:11:13 »
@Мечты Сбываются!, да мне кажется около 30 может меньше. Детей нет. Типа работа у них ночная и мешаем спать

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #39 : 31 Марта 2018, 10:12:43 »
Причем она приходит не сразу когда Реб играет а потом. А я даже не пойму когда что было не так. И соответственно что конкретно ее так взбесило.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Соседи
« Ответ #40 : 31 Марта 2018, 10:13:07 »
@mama_irina, так я шучу...
мне этого не понять..я никогда не пойду жаловаться и скандалить...
жили жили..а тут прям топают...мешают...
нервы пусть лечат свои...




Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #41 : 31 Марта 2018, 10:15:30 »
@Мама Феди Ксюши и Сёмы,  с ее слов как будто мои дети все время играют мячом. Я объясняла что это он ползает. А мяча у нас и нет.

Оффлайн Асся

Re: Соседи
« Ответ #42 : 31 Марта 2018, 11:10:44 »
@Диминамама, Подумала, может быть купить пока спортивные маты и стелить там, где ребенок в основном играет.

Они бывают разных размеров и их легко мыть.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #43 : 31 Марта 2018, 11:20:31 »
Мне мешал шум сверху и это мои трудности, т.к. никто не обязан ходить на цыпочках из за моей прихоти. При ремонте сделали дополнительную шумоизоляция потолка и все проблемы решились. Если соседи не нарушают закон, не делают ночной ремонт и не устраивают дискотеки, то какие к ним могут быть претензии?
Child"Space

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #44 : 31 Марта 2018, 11:25:31 »
@Асся,  да может быть как вариант. Хотя в детской лежит один мат. Но он на нем не играет. Основной шум когда он скачет на четвереньках и получается стук от ботинок по полу.  Он то ходит сам придерживаясь за стенку то подается на колени и скачет лягушкой