Автор Тема: Соседи  (Прочитано 25214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #90 : 05 Апреля 2018, 19:43:05 »
@mama_irina, а что Это? Я не знаю

Оффлайн mama_irina

Re: Соседи
« Ответ #91 : 05 Апреля 2018, 21:42:47 »
@Диминамама, это такие коврики-пазлы, они обычно бывают в реацентрах, спортивных клубах. Мягкие коврики. Они легкие, мыть их удобно, не скользкие.
https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=https%3A%2F%2F45.img.avito.st%2F640x480%2F3443176245.jpg&cbir_id=1335561%2F29W1Hwhmg2RzIWXUFPmWDg&rpt=imagelike&ts=1522953708241
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Grita

Re: Соседи
« Ответ #92 : 05 Апреля 2018, 22:09:20 »
Про эти коврики выше мама и писала, коврики-пазлы из ПВХ.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #93 : 09 Апреля 2018, 09:33:55 »
Меня тоже жутко бесит шум сверху, у соседей 3-летний мальчик носится, но я понимаю, что его не привяжешь.  Причем особо слышно, когда спать ляжем, они до 1-2 ч .ночи бодрствуют, потом спят до обеда. Вот жду не дождусь, когда им путевку в сад дадут)).Разговаривали с ними, естественно без скандала, на дня 3 хватает, потом по новой. Мы плюнули и как-то не реагируем.
А если у вас ламинат, то да, соседям очень слышно и их можно понять.

Отправлено с моего FS504 через Tapatalk
Я тоже ждала, когда у соседей сверху ребенок в сад пойдет и перестанет носиться до часу ночи, ага, фиг вам - по прежнему носится до часу, а утром в 7 я просыпаюсь от его истерик, когда его в сад собирают! А еще у этих соседей над комнатой в которой мы с мужем спим - кухня. Вот они ребенка в час ночи укладывают и к ним частенько приходят гости и тусят до 4-5 утра, ржут порой как кони, хорошо хоть в караоке перестали петь после нашей жалобы!
Но блин ругаться не хочу - дочка у нас порой целыми днями вопит, может иногда и ночью пошуметь, то ржет, то визжит, то плачет. Не знаю, насколько им сильно  слышно наверху.

Оффлайн Mama Motylek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • У меня два сына, два крыла!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #94 : 12 Апреля 2018, 11:54:24 »
У меня двойня и оба в ортопед обуви.
Соседи снизу приходили, мы им объяснили что ходим в обуви по мед показаниям, больше не ходят.
Но вечером я прошу не бегать и снимаем обувь.
Если у вас только ползает насколько это необходимо делать в орт обуви? Вообще при ползании хорошо так можно ботинками постучать, это да...

Эти соседи сейчас купили собаку она так воет у них когда они уходят на работу, там все соседи от них вешаются.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 14:30:18 от Mama Motylek »

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #95 : 12 Апреля 2018, 12:00:58 »
Я тоже ждала, когда у соседей сверху ребенок в сад пойдет и перестанет носиться до часу ночи, ага, фиг вам - по прежнему носится до часу, а утром в 7 я просыпаюсь от его истерик, когда его в сад собирают! А еще у этих соседей над комнатой в которой мы с мужем спим - кухня. Вот они ребенка в час ночи укладывают и к ним частенько приходят гости и тусят до 4-5 утра, ржут порой как кони, хорошо хоть в караоке перестали петь после нашей жалобы!
Но блин ругаться не хочу - дочка у нас порой целыми днями вопит, может иногда и ночью пошуметь, то ржет, то визжит, то плачет. Не знаю, насколько им сильно  слышно наверху.
Ооо, я прям задумалась...надеюсь у нас все будет иначе. Вот вчера, 12 ночи, он скачет, как конь. Им говоришь, они извиняются, дня три и все опять заново. Я уже почти привыкла и на удивление самой себе, реагирую не очень остро))

Отправлено с моего FS504 через Tapatalk

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #96 : 12 Апреля 2018, 12:06:40 »
Эти соседи сейчас купили собаку она так воет у них когда они уходят на работу, там все соседи от них вешаются.
Жили мы раньше в другом месте, и была у нас у сеседей сверху такса, это было невыносимо. Она когтями по полу так клацала и выла, когда они ее оставляли на балконе, а сами уходили. Потом у них появился ребенок и собаки не стало и мы зажили спокойно.

Отправлено с моего FS504 через Tapatalk

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #97 : 12 Апреля 2018, 13:57:49 »
@Mama Motylek,  в том то и дело что он иползает и ходит у опоры. Как ему в какой то момент удобней

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #98 : 12 Апреля 2018, 14:06:09 »
Сейчас стараемся чтобы он один не прыгал по полу а вставал на ноги.
Пока больше не приходили

Оффлайн ВалерияКузнецова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Валерия
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #99 : 16 Мая 2018, 19:39:50 »
Не нужно конфликтовать с соседями, просто объясните им, что дети в таком возрасте не могут сидеть на месте, при всем вашем желании.
Валерия

Оффлайн Ljna

Re: Соседи
« Ответ #100 : 16 Мая 2018, 20:29:23 »
@ВалерияКузнецова, ты откуда такая вумная взялась ллл


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #101 : 19 Мая 2018, 17:01:24 »
@ВалерияКузнецова, ты откуда такая вумная взялась ллл
Не то слово! Во всех темах советы "ни о чем" раздала, даже видимо не читая названия!

Оффлайн Киноманка

Re: Соседи
« Ответ #102 : 17 Августа 2018, 07:20:29 »
@ВалерияКузнецова, ты откуда такая вумная взялась ллл
Не то слово! Во всех темах советы "ни о чем" раздала, даже видимо не читая названия!
Прям капитан очевидность
Шью для особенных деток!

Оффлайн Фея Ника

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Владивосток - лучший город Земли! Злата и Ника
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/zlatazelentsova
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47632.0]Конкурс МИСС 2015 (40+)[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42797.0]Конкурс Улыбка Ангела[/url] Победители  Ljna (и Элина), Ginger (и Сенечка), Фея Ника (и Никочка), мама катя и викуля (И Викуля) Голосование закончилось 13 апреля 2014
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #103 : 21 Августа 2018, 01:59:25 »
Девочки...наверное нет идеальных соседей! моя мама часто вспоминает как нижние соседи жаловались на меня в детстве что я бегаю и мешаю им! Мне тогда лет 5-6 было. Я выросла и потом мне мешали их дети, которые изучали игру на пианино, играли все эти гаммы до-ре-ми часами. У соседей разные приколы. Кто то стирает в час ночи и моется - звук льющейся воды потоком и гул стиралки очень ощущается  когда ты пытаешь заснуть, а днем бы не обратил внимание на вибрацию стен от стиральной машины у соседей сверху. qqq
Вообщем тема про соседей очень интересная!

Оффлайн Киноманка

Re: Соседи
« Ответ #104 : 21 Августа 2018, 04:37:00 »
@Фея Ника, поэтому лучше жить в своём доме
Шью для особенных деток!