Автор Тема: Мой сыночек Васечка. Как помочь ребёнку правильно развиваться.  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Ванюшки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Алеся72771987, Здравствуйте, а как долго вы его применяли? Глянула в аптеке у нас, стоит дешевле Эспумизана в большой бутылке. Есть еще в таблетках. Нам в 4 мес на прием, спрошу педиатра. А то нам эспумизан и укропная вода как слону припарка))

Оффлайн Марина 34Автор темы

 Девочки спасибо большое за ваши советы, все буду читать, изучать, пробывать

Оффлайн мама СанСаныча

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@Марина 34, здравствуйте.
У меня тоже гестоз был, ПКС в 28 недель, будет желание почитайте мою историю.
Умелки у малыша хорошие, следите за динамикой, приобретает ли ребенок новые навыки (или усовершенствует).
Диакарбы-аспаркамы в мусор, препараты эти не нужны вам абсолютно. К слову у нас тоже были расширены желудочки, щель и т.д. Если по НСГ нет изменений, то это может быть вариантом нормы. Сейчас расширены у каждого второго ребенка.
Тут уже писали девочки про ЛФК и некоторые методики, еще я могу порекомендовать выложить малыша на пол, пусть двигается без ограничений.
Мы тоже прилично срыгивали после каждого кормления и запоры мучали, помогла нам смесь Фрисо Вом.

Оффлайн Алеся72771987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Мама_Ванюшки, давали недолго.То ли быстро помогло то ли время колик ушло)В три месяца уже ничего не было.

Оффлайн Мама_Ванюшки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Алеся72771987, А у нас в 3 только началось. По гестации 1 мес. А так врачи кроме эспумизана ничего не назначают, либо не знают))

Оффлайн Алеся72771987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Попробуйте!Вреда не будет...