Автор Тема: Донецкий Областной Детский Клинический Центр Нейрореабилитации  (Прочитано 128468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elsi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4959
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Лена и Катюша, Донецк-Энергодар-Харьков Украина
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Чего-то Юль, я не поняла, почему тебя  с малышом селили в общую палату. До года там отдельные палаты. 5 палат двухместных и одна одноместная.
Україна понад усе!!!

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
не поселили нас в 3х местную палату, но соседка была на дневном стац.(местная).
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Lyutik

Условия там в принципе отсутствуют...Но вы же не за условиями едете, а за результатом, а результаты там отличные(  во всяком случае я по своим детям сужу). Ездили в Трускавец, НИКАКИХ вообще результатов...Мы в Донецке 6 раз были и когда домой приезжаешь, то сразу видно -были на лечении...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Anutka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Егорка, Украина, Харьков
    • Мой теремок
    • Награды
Привет!
Подскажите, может кто-то собирается на лечение в январе?

Оффлайн Lyutik

Я хочу поехать по недозаезду, если получится... ккк
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я хочу поехать по недозаезду, если получится... ккк
МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ЕХАТЬ ИЛИ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ - НАШЕ МЕСТО ПУСТО, МЫ НЕ ПОЕХАЛИ И НЕ ПОЕДИМ БОЛЕЕ.
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Lyutik

Мы сейчас не можем...Мы сейчас проходим уже массаж,ЛФК, медикаментозное....пока не вижу смысла все бросать и ехать....А вот в январе будет самый раз...А вы почему не поехали и не хотите?
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Anutka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Егорка, Украина, Харьков
    • Мой теремок
    • Награды
Я хочу поехать по недозаезду, если получится... ккк
МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ЕХАТЬ ИЛИ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ - НАШЕ МЕСТО ПУСТО, МЫ НЕ ПОЕХАЛИ И НЕ ПОЕДИМ БОЛЕЕ.



А чего Вы не поехали, если не секрет?

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Лфк и массаж наш и местные массажисты поводят не хуже, и даже лучше, все остальные процедуры там в основном на электричестве, оно (минимально) стимулирует двигательные функции ребенка, но в последствии может привести к судорогам или неврозу (что мы и заработали )...Я бы и сама или не лечилась под этим оборуд-м, а малыша под них поставляла lllh!! Если ваши детки со спокойной ЭЭГ  (кстатии, там ночного мониторинга нет, а их обычный ЭЭГ почти всегда показывает спокойную картину),то все процедуры электростимуляций можно, но всё же предпочитаю лечить ребенка руками + нашли прекрасного реабилитолога от Бога по методике Бобата со всеми элементами лфк, массажа, манулки!!!!Ни один массаж и лазер не  решит проблему - гипер тонус, патологические позы, а вот Войта и Бобат  -- выход!!!!!Это мой опыт.
 ООчень жалею, что потратили золотой возраст, были там в  3.5 -и только хуже сделали ребенку. На ноги ребенка могут поставить только любящие  мамы, которые каждый день трудятся с ними! Для меня сейчас поездка в центры, ТОЛЬКО ради учебы (например, Войте училась,массажу, лфк, суставной разработке) и затем самой реабилитировать ребенка ежедневно!
 Польза от наших рук, у себя дома для наших деток в 1000раз более, чем от чужих  в чужих условиях.
 Это моё мнение.
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я хочу поехать по недозаезду, если получится... ккк
МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ЕХАТЬ ИЛИ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ - НАШЕ МЕСТО ПУСТО, МЫ НЕ ПОЕХАЛИ И НЕ ПОЕДИМ БОЛЕЕ.



А чего Вы не поехали, если не секрет?

если коротко, не чему там учиться...
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Lyutik

Если у вас судороги- это одно...У нас их Слава Богу никогда не было....И я категорически не согласна с тем, что там нечего делать.....А ЛФК и массаж мамы все равно не сделают как люди со стажем.....Ну это мое личное мнение....Я просто вижу по своим деткам ккк ккк
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Lyutik

А если хотите просто учится....идите на курсы реабилитологов ккк
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Lyutik

У вас там Яновская была? На счет того что электро-процедуры минимум стимулируют это тоже оч. спорный вопрос...Просто вам электро процедуры противопоказаны.....А местные "специалисты" мне вообще малых чуть не угробили....Так что я считаю это все очень индивидуально....
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
У вас там Яновская была? На счет того что электро-процедуры минимум стимулируют это тоже оч. спорный вопрос...Просто вам электро процедуры противопоказаны.....А местные "специалисты" мне вообще малых чуть не угробили....Так что я считаю это все очень индивидуально....

Да Яновская, промолчу за её отношение....  pooo  А на"местных" сейчас я тоже  "не молюсь". Нас сейчас ведет профессор-реабилитолог с Москвы.
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Lyutik

Яновская -зажралась lllh lllh lllh lllh....Ну если вам это подходит, то дай то Бог, и все будет хорошо, я просто придерживаюсь мнения, что пробовать нужно все и везде...удачи вам...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.