Автор Тема: Здравствуйте)Давайте знакомиться!!!  (Прочитано 4693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матюшкина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя радость, мое счастье, моя боль.
    • Награды
Re: Здравствуйте)Давайте знакомиться!!!
« Ответ #15 : 22 Марта 2015, 21:16:32 »
02.01.2015 начались схватки в 4 утра вызвали скорую в 7 были в 5 роддоме провели осмотр и сказав что матка раскрыта на 1 см сказали едь домой ношпу выпей fdg..ну мы уехали с мужем схватки увеличивались в 9 вечера снова вызвали скорую приехали в роддом.врач мужчина xd со словами зачем ты сюда приперлась ты меня не знаешь как я у тебя роды принимать буду! В итоге пролежав до следующего утра в предродовой со схватками матка плохо раскрывалась.силы заканчивались.в 9 утра 3 января была пересменка пришли врачи проткнули пузырь скоро родишь..поставили капельницу...в 10 часов начались потуги сил вообще уже почти не было.кричала врачей некто не подходил.в итоге подошли в 12 уже давно пора родить надо было.малыш долго находился без кислорода. тужилась головка начала выходить и все у меня закончилось и схватки и потуги.начали малыша выталкивать человек 5 роды принимали..в итоге родился мальчик 12:50 3320 весом.но сам не дышал и был один стук сердца и все...начали реанимировать.до 7 января на аппарате ивл лежал в роддоме потом перевели в областную больницу на ванеева там 10 числа сам задышал.20февраля нас выписали в тяжелом состоянии ребенок сам не глотает и не сосет на данный момент мы снова в больнице 17.сейчас у нас страшный диагноз и требуется аппарат электроотсос для того чтобы убирать малышу слизь изо рта.может у кого была похожая ситуация и такой аппарат есть..диагноз:Церебральная ишемия IIIстепени,
отек головного мозга,Перинатальное
поражение ЦНС смешанного типа
(гипоксически-ишемического,
травматического), острый период, синдром
угнетения, тяжелое течение, бульбарный
синдром. Дыхательная недостаточность 3
степени. Аномалия развития желчного
пузыря, фиксированный перегиб верхней
трети, средней трети желчного пузыря.
Гемангиома правой ягодицы.
                                                                                                                                                                              Здравствуйте Татьяна! У меня у сына при рождении поставили такие же диагнозы, только у нас псевдобульбарный синдром. сейчас у нас стоит ДЦП, как основной диагноз. Сыну 3 года, он не видит и не слышит, сам не кушает, мокроты убираем отсосом фирмы Армед. Заказывали в медтехнике. Попробуйте у себя обратиться в медтехнику.  начните делать массаж, но сильно не увлекайтесь если есть судороги. Мы начинали с легкого, но из-за судорог мргли раз 5 сделать и все. но со временем мы довели до 10 дней. Сейчас делаем массаж с элементами гимнастики.  Чтоб не было застоя в легких ложите ребенка на живот и по спинке всей простукивайте, а потом все мокроты аппаратом убирайте. Носите на руках, и помогают разжижать мокроты ингаляции
Мне не нужно денег, мне не нужно власти. Я хочу увидеть как смеется Счастье.
                                                                                         

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Здравствуйте)Давайте знакомиться!!!
« Ответ #16 : 22 Марта 2015, 21:17:39 »
В нижнем кстати хорошие остеопату Рыжкова Галина Николаевна,Кузнецова Алена и Малышева Елена они на Володарского, 40 принимают.Мы к ним ездием сами хоть и живем за 300 км. От ва

Оффлайн romachka

Re: Здравствуйте)Давайте знакомиться!!!
« Ответ #17 : 22 Марта 2015, 22:27:11 »
МамаЙожика,  про аномалию желчного согласна. У меня тоже она есть. Мне 32 и ниразу меня это не беспокоило. У сёстры моей тоже самое. Наверное по наследству как то передалось)                                                                                                     Татьяна держитесь! Сейчас самое трудное время...Сил вам!

Оффлайн Мама Аня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Здравствуйте)Давайте знакомиться!!!
« Ответ #18 : 23 Марта 2015, 23:34:23 »
а в каком роддоме у нас такие "чудесные" врачи? я тоже из НиНо.

Оффлайн Настя и Мишутка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Здравствуйте)Давайте знакомиться!!!
« Ответ #19 : 29 Апреля 2015, 23:19:06 »
у нас проблема не только в глотании там проблемы с головой плохо шевелиться судороги.головку не держит реакция отсутствует полностью...
У НАС ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ ДИАГНОЗЫ,НАМ 7 МЕСЯЦЕВ,ПОСТОЯННО СПИМ,ЕСЛИ НЕ ТРОГАТЬ МОЖЕТ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОСПАТЬ,НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ,РЕАКЦИИ НОЛЬ.....

Оффлайн SWWS

Re: Здравствуйте)Давайте знакомиться!!!
« Ответ #20 : 30 Апреля 2015, 15:13:09 »
У нас тоже церебральная ишемия 3ст. Так же остановилась родовая деятельность, только роды были не затяжные, а стремительные. Сейчас нам почти 6 мес - много спит, боремся с судорогами. Сил вам и терпения, вы не одни!!!!