Автор Тема: Тяжелая асфиксия в родах  (Прочитано 35065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн настенамама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я Гуля и дочка Настюшка)
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #30 : 12 Апреля 2014, 22:54:10 »
У нас все было точно так же,только нам еще вакуумом за головку вытащили.последствия конечно были ужасные,лежали месяц на ивл,так же кормила через зонд,до года мучалась ела очень плохо.сейчас кормлю с ложки.не хочу конечно вас расстраивать,может у вас все наладится.но нам почти 3 года мы не сидим,не ходим,не реагируем.но мы все равно надеемся на лучше,вот на днях собираемся на реабилитацию.дай бог у вас все восстановится,такого горя не кому не пожелаешь.это очень страшно.
Мой ребенок - мои крылья за спиной, Мой ребенок - мои звезды над Землей. Мой ребенок - мое счастье навсегда, Мой ребенок - и богатство, и года... Мой ребенок -
продолжение мое, Мой ребенок - то, что Богом мне дано.

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #31 : 12 Апреля 2014, 23:07:17 »
Прям дежа вю...какое то! с разницей только -что у вас хоть врачь признала ошибку свою!у меня от меня акушер бегал!!!даже поговорить со мной толком боялся..а роддомовские врачи все его прикрывали-но я тогда в шоке была-не до разборок было мы жили на краю 4 месяца между небом и землёй в прямом смысле.на ивл.https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=35204.0
По прошествии полутора лет-скажу Вам ,что я поменялась на 360градусов!я не стала свыкаться с мыслью "будете растить овощь"с 8 ми месяцев занялись реабилитацией и по сей день каждодневный труд.пока кординальными вещями хвастать не буду но у нас очень многое пусть по мелочи но появилось-динамика положительная.можете почитать мой тереморк.и главное я безоговорочно верю что поставлю на ноги сына!и не я одна! в вашем случае сейчас вам главное с ивл сойти!а далее есть способы вытащить!читайте информацию !не миритесь а боритесь!только так сможете достичь результатов! gfds gfds gfds

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #32 : 14 Апреля 2014, 05:06:30 »
Прям дежа вю...какое то! с разницей только -что у вас хоть врачь признала ошибку свою!у меня от меня акушер бегал!!!даже поговорить со мной толком боялся..а роддомовские врачи все его прикрывали-но я тогда в шоке была-не до разборок было мы жили на краю 4 месяца между небом и землёй в прямом смысле.на ивл.https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=35204.0
По прошествии полутора лет-скажу Вам ,что я поменялась на 360градусов!я не стала свыкаться с мыслью "будете растить овощь"с 8 ми месяцев занялись реабилитацией и по сей день каждодневный труд.пока кординальными вещями хвастать не буду но у нас очень многое пусть по мелочи но появилось-динамика положительная.можете почитать мой тереморк.и главное я безоговорочно верю что поставлю на ноги сына!и не я одна! в вашем случае сейчас вам главное с ивл сойти!а далее есть способы вытащить!читайте информацию !не миритесь а боритесь!только так сможете достичь результатов!   
+ 1

Оффлайн AnaraАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #33 : 21 Мая 2014, 09:25:03 »
И вот, долгожданное МРТ, делали недели 2 назад, весь мозг зарос кистами, они увеличились от 2 мм до 12 мм. Врачи говорят бесперспективный ребенок, единственные сохранившиеся функции это "писить и какать", ребенок и не спит даже, назвать это жизнью - НЕ ЖИЗНЬ ЭТО и ВОВСЕ, только мучение ее, возможно она и этого не чувствует...Господи...есть ли ты на свете??? Единственная НАДЕЖДА была на МРТ...что дальше можно что-то развить, стараться, возить, заниматься, лечить...но нет шансов, нет радости...есть только боль... sddf

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #34 : 21 Мая 2014, 10:52:50 »
Anara, мрт это не показатель еще , надо смотреть на клинику.
единственные сохранившиеся функции это "писить и какать"
хорошо если так, мы не какаем сами.
.но нет шансов, нет радости.
не опускайте руки! шанс всегда есть!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Мамулька87

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #35 : 21 Мая 2014, 10:57:23 »
Здравствуйте! Как мне знакома ваша история, у нас практически так же, только безводный период 23 часа и месяц на ИВЛ. И тоже мы очень большие надежды возлагали на МРТ, к сожалению, чуда оно не показало, мозга сказали,что нету, одни кисты, куда мы не обращались говорят только то что он бесперспективный. НО! Он  НАШ!!! Каким бы он ни был! мы приехали домой,начали сразу ездить по реабилитациям, и пусть пока у нас успехов мало, но то что он научился кушать, немного гулить и иногда улыбаться для нас большой праздник! Сейчас нам почти год, месяца два назад начал понемногу спать, до этого сон был по 3 часа в сутки и то на руках и прекратились истерии. Да,все очень сложно, иногда хоть волком вой, но то что я сижу за компом, а он спокойно лежит в креселке -уже прогресс! Он самый любимый и зацелованный мальчик!
Любите свою малышку.  Понемногу радость начнет приходить, не такая как у всех обычных мамочек, но в 10000 раз большая от казалось обычного "агу"
Держитесь! Сил Вам и терпения! Занимайтесь и верьте! И знайте что у вашей дочки есть жених Димка jgf

Оффлайн asteria

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • мой сынок
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #36 : 21 Мая 2014, 12:41:59 »
И вот, долгожданное МРТ, делали недели 2 назад, весь мозг зарос кистами, они увеличились от 2 мм до 12 мм. Врачи говорят бесперспективный ребенок, единственные сохранившиеся функции это "писить и какать", ребенок и не спит даже, назвать это жизнью - НЕ ЖИЗНЬ ЭТО и ВОВСЕ, только мучение ее, возможно она и этого не чувствует...Господи...есть ли ты на свете??? Единственная НАДЕЖДА была на МРТ...что дальше можно что-то развить, стараться, возить, заниматься, лечить...но нет шансов, нет радости...есть только боль... sddf


успокаивайтесь!!!и верьте  в лучшее....у нас мозг был весь в кистах и большая часть его отсутствовала ....говорили сплошная вода!!!Все твердили до 3 месяцев не доживет....сейчас нам 8! умеем улыбаться и не плохая опора в ножках....также болтает ....ма...ба... и все такое))))




Оффлайн ВикаМамаСовенка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вика и Сонечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #37 : 29 Июля 2014, 09:46:53 »
Вот и у меня так.косорукие врачи угробили ребенка. Вы в суд не подавали?
Что нас не ломает, то делает сильнее

Оффлайн Мамулька87

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #38 : 30 Июля 2014, 13:23:22 »
Вот и у меня так.косорукие врачи угробили ребенка. Вы в суд не подавали?

Мы подавали, вот только толку мало. Созывались комиссии, допрашивали врачей, но врач врача всегда прикроет, главный акушер-гинеколог области провернул все против нас, мы забросили это дело и направили себя на реабилитацию ребенка.

Оффлайн Politess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Оля
    • Skype: Politesska
    • ВКонтакте: http://vk.com/politess
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #39 : 08 Октября 2014, 09:39:19 »
И вот, долгожданное МРТ, делали недели 2 назад, весь мозг зарос кистами, они увеличились от 2 мм до 12 мм. Врачи говорят бесперспективный ребенок, единственные сохранившиеся функции это "писить и какать", ребенок и не спит даже, назвать это жизнью - НЕ ЖИЗНЬ ЭТО и ВОВСЕ, только мучение ее, возможно она и этого не чувствует...Господи...есть ли ты на свете??? Единственная НАДЕЖДА была на МРТ...что дальше можно что-то развить, стараться, возить, заниматься, лечить...но нет шансов, нет радости...есть только боль... sddf
Анара, переживаем за Вас, как у Вас сейчас rt

Оффлайн Elenka90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #40 : 01 Августа 2016, 23:00:18 »
Как ваши дела?
"Шар крутится-вертится. Порой путь словно лестница в небеса.
Жизнь мелит нас словно мельница, но мне в лучшее верится."

Оффлайн 25sofiya16

Re: Тяжелая асфиксия в родах
« Ответ #41 : 03 Августа 2016, 21:49:47 »
У меня сейчас один в один доченька, нам уже пол года, все это очень тяжело((((