Автор Тема: Наш любимый зайчонок-Матвейка  (Прочитано 9149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Наш любимый зайчонок-Матвейка
« : 03 Сентября 2010, 11:35:16 »
 gfds gfds gfdsЗдравствуйте дорогие мамочки!!!! Я мамочка Татьяна и мой сынуля Матвейка!!!! Хочу с вами поделиться нашей историей - историей появления нашего солнышка!!!!
 После года семейной жизни решились на рождение нашего первенца! Беременность была запланированной, были походы к "хорошему" знакомому гинекологу,назначены витамины...но самое основное,что нужно было сделать-анализы...мне назначены не были. После двух месяцев ожидания...тест показал две полоски!!!!! нашей радости не было предела!!!! начались походы в детский мир...распашоночки...ползуночки!!!!
И ВОТ ТУТ И НАЧАЛСЯ САМ КОШМАР!!!!! В 12 НЕДЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ показал возможную патологию-синдром ДАУНА. мир рухнул!!! в словах не описать всего нашего горя в тот момент!!! в 14 недель была мне сделана биопсия  плода(огромной иглой протыкали мне живот для того чтоб взять на анализ ворсины хориона) Слава Господу Богу-результат показал,что все в порядке....И МЫ УЗНАЛИ В 14 НЕДЕЛЬ ЧТО У НАС БУДЕТ СЫНИШКА. дальше все пошло вроде благополучно не считая страшнейшего токсикоза,нахождения постоянно под капельницей(это все мелочи)....но беда не приходит одна! в 22 недели по результатам УЗИ -подозрение на лесинцифалию(серьезное умственное отклонение,не поддается лечению..) стал решаться вопрос между врачами об УБИЙСТВЕ МОЕГО МАЛЫША!!!! в эти дни я не жила-существовала!!!! решили подождать..через неделю угрозу сняли...потом через неделю опять что-то на Узи нашли...потом сняли...в итоги за всю свою беременность я 14 раз проходила Узи.
Перед родами положили на обследование. По результатам вроде было все нормально. Из-за плохового зрения естественные роды противопоказаны,было назначено плановое кесарево сечение.Потекли дни в ожидании ЧУДА. и вот наступил вечер..на следующее утро в 10-мои роды...и наш Матвей не дождавшись попросился наружу.Экстренно развернули опер.блок,вызвали заведующую...и началось!!! Все осложняла моя откуда-то взявшаяся темпиратура под 40 (как потом выяснилось,необходимо было сдавать анализы перед беременностью на инфекции крови..) При операции я была в сознании, даже чувствовала как достают сына,его увидела,дали поцеловать...и забрали....в следующий раз я его целовала только через месяц!!!!! БЫЛО ВСЕ: детская реанимация  в роддоме,перинатальный центр почти месяц,где лежат детки без мам,т.к у них ремонт-нет места для нас!!!!
родила 17 мая-а на руках 1 раз подержала сыночка 8 июня!!!! После выписки из перинатального центра жизнь потекла свим чередом ровно 1 месяц...до похода к нашему неврологу...А ДАЛЬШЕ ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ, ВЕДЬ ТАК У ВСЕХ-ТАБЛЕТКИ,УКОЛЫ,МАССАЖИ.....И ВОТ УЖЕ НАМ 1 ГОД 3 МЕСЯЦА!!! мы не сидим,не ходим,плохова-то удерживаем голову.НАШ ДИАГНОЗ: органическое поражение головного мозга.Открытая субкомпенсированная гидроцефалия,псевдобульбарный синдром.Последствия перенесенного субдурального кровоизлияния в левое полушарие головного мозга.Руки мы не опускаем,усиленно боремся за выздоровление.Несмотря на страшный диагноз наш Матвей очень улыбчивый мальчик,любит играть и хохочет от души.Интеллект сохранен,но отличается конечно от здоровых деток. Главное что у нас есть- это ВЕРА что все наладится и мы справимся!!! вот наверное и все!

Оффлайн Катёнок

Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #1 : 03 Сентября 2010, 11:39:39 »
Привет. Такой симпатичный малыш  dcvf Я думаю, у всех, кто в таком раннем возрасте попадает на этот форум, есть больше шансы на победу. Удачи вам!!!  ттт

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #2 : 03 Сентября 2010, 12:20:45 »
Привет, "мамуля"!!! Очень рада знакомству!  Хочется верить, что ваша НАДЕЖДА вам обязательно поможет и сынишка всему нучится!
Наши истории во многом схожи, все эти испытания, месяцы сомнений и мольбы пришлось пережить и нашей семье. И хоть чуда не произошло, я все равно счастлива, что мой сын рядом со мной. ((а ведь беременость тоже хотели прервать))
А вам еще раз УДАЧИ и ОПТИМИЗМА!

Оффлайн Лаура

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лариса Пермский край г. Оса
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #3 : 03 Сентября 2010, 14:30:50 »
А НАДЕЖДА НЕ ПОСТЫЖАЕТ!

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #4 : 03 Сентября 2010, 15:27:35 »
Вы столько уже пережили со своим малышом, что всё у вас будет хорошо!  ттт
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн Ленусик-CМ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #5 : 05 Сентября 2010, 12:33:39 »
 тттПривет МАМУЛЯ я вас очень понемаю, когда не видишь ребенка.Я с роддома поехала домой а мой ребенок на реамобиле в итар.Она была там 2 дня я почти сходила с ума, я просила у бога что бы он поруководил так что бы врачи сделали все что бы она осталась в живых и не важно что и как у нее будет со здоровьем. А вы целый месец это тяжело.Вам терпения и конечно на  дому занимайтесь постоянно, Мы сейчас учемся ползать скоро будем ползать на горке по Глен Доману. На форуме есть темка читайте
Я счастливая мамочка в третий раз!!!!

Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #6 : 05 Сентября 2010, 14:04:13 »
 ттт ттт тттСпасибо вам огромное,мои дорогие!!!! --- ваша поддержка и понимание очень греет душу и всиляет силы...ведь кто как ни мы-мымочки особых деток поймем и поддержим друг друга!!! напишу о наших новостях!!!! we] 11 октября мы записались на лечение в Львовский межрегиональный реабилитационный центр к доктору Падко.А 4 января записаны в Новозыбков к Наталье Михайловне,будем заниматься по методу Войта,Боббат-терапией и остеопатией.Теперь ждем не дождемся начала лечения и очень очень верим что все у нас получится!!!! hgr dghj

Оффлайн Мама Мишутки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #7 : 05 Сентября 2010, 20:24:39 »
 gfds Танечка, обязательно у вас все получится! Вы умнички, так держать! dcvf Чудо уже произошло - Матвейка рядом - это главное!  Пишите о результатах!  ттт  ттт ттт

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #8 : 05 Сентября 2010, 23:25:57 »
Привет Татьяна и Матвейка! Добро пожаловать!  ттт Войта - это хорошо. Думаю у вас будут отличные результаты, так как вы совсем ещё крохи!
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

mASJA0

  • Гость
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #9 : 07 Сентября 2010, 13:56:50 »
у наших деток совсем малюсельнькая разница. я за время беременности тоже возненавидела узи и генетиков :)

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #10 : 10 Сентября 2010, 22:59:06 »
ДОрогие Танюша и Матвейка!РАды,что вы с нами.Вместе всегда легче справляться с трудностями.Главное.что у вас есть -это ВЕРА и МАТВЕЙ (дарован Господом)! Терпения вам,сил и не терять веру! Заходите к нам в Теремок,будем рады пообщаться.


Оффлайн мамуляАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #11 : 11 Сентября 2010, 12:59:49 »
 :great:Девочки,вы такие все здесь умнички...такие добрые,отзывчивые,понимающие....я как стала участницей этого форума jjjf,у меня началась другая жизнь!!!я думаю мои слова поймет каждая!!!! столько тепла,столько возможностей,столько информации,столько советов...консультаций...моного другого я никогда бы не нашла в обычной жизни!!!!! спасибо вам за то что вы есть!!! gwcm

Оффлайн мама Олеся

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Андрюшенька ты навечно в моём сердце! Люблю тебя!
    • Skype: mamaolesy
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш любимый зайчонок-Матвейка
« Ответ #12 : 11 Сентября 2010, 15:34:37 »
Привет) Всё у вас будет хорошо! Матвей такой улыбчивый малыш)