Автор Тема: Домашние коляски  (Прочитано 26443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дождик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама зайки-Рамазайки, Татарстан, г. Альметьевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #15 : 27 Декабря 2011, 11:31:48 »
Я в шоке: сейчас получила  домашнюю коляску Кимба за 132 тыс ( в накладной написано). Сижу  смотрю на это сокровище в разобранном виде и думаю "Неужели и в нашей деревне дают что-то приличное инвалидам бесплатно?"


Любовь и боль ни от кого не пряча,
Ты вмиг заставил повзрослеть,
На многое теперь иначе
Я начала теперь смотреть.

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #16 : 23 Января 2012, 21:29:15 »
Девочки у кого есть такая коляска?

Нужны размеры столика, хочу сделать такой из фанеры для подобной домашней коляски
У нашей домашней не было столика, а так не удобно без столика жуть


 

Оффлайн kukuruz

Re: Домашние коляски
« Ответ #17 : 24 Марта 2012, 23:23:39 »
Девочки,поделитесь,кто чем дома пользуется :ah:хочу коляску но чтоб и крепежи хорошие были и чтоб столик был и чтоб ребёнок мог в ней много по времени сидеть без последствий..

Я вот для этих целей присмотрела bantam - это главным образом вертикализатор    Я все не решаюсь позвонить и заказать. У меня совсем маленький еще, Матвею 1 год и 9 мес  и он 80 см, вес 7,9 кг - худышек. Сидеть не умеет пока, но требует сильно этого положения, при этом начинает активно играть и работать ручками. Кимба домашняя еще дороже...  Что можете посоветовать, пожалуйста?

http://dokmed.ru/uploads/posts/2009-05/1242216816_batman.jpg
Не могу изображение скопировать. Только ссылку, сорри


Хотела обратить ваше внимание. Мы ребенку купили вертикализатор, ставили его. Всем довольны, однако врачи в Германии после осмотра тазобедренных суставов (стали образовываться подвывихи суставов из-за того, что не ходит) категорически запретили вертикализатор!!!!!! Сказали, что это усугубляет процесс. Это я на заметку.
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #18 : 25 Марта 2012, 18:24:49 »
у нас Антоха каждый день стоит в вертике, но нужно чтоб ноги при этом не были вместе, то есть позиция почти на ширине плеч (тогда меньше возможности выйти суставу из нужного положения). В нашем случае, малыш совсем ничего не может, и вертикализовать надо обязательно, одна из причин профилактика застоя в легких



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн *angel*

Re: Домашние коляски
« Ответ #19 : 25 Марта 2012, 19:39:24 »
и остеопороза.....


Оффлайн Натал!я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • верила, верю и буду верить...
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #20 : 28 Мая 2012, 13:45:53 »
девочки!сегодня нам привезли домашнюю кам-3-01..я отказалась...конечно пришлось поругаться с грузчиком, чтоб вскрыть коробку и посмотреть на это чудо...в итоге я вскрыла коробку...нам такая колясочка нужна будет лет так через 10...там ширина сиденья 34 см, а у нас таз 19...отправила я матерящегося грузчика обратно,отказалась ее брать..дома уже и так 4 коляски...ставить некуда....

Оффлайн maria081271

Re: Домашние коляски
« Ответ #21 : 28 Мая 2012, 16:05:26 »
девочки!сегодня нам привезли домашнюю кам-3-01..я отказалась...конечно пришлось поругаться с грузчиком, чтоб вскрыть коробку и посмотреть на это чудо...в итоге я вскрыла коробку...нам такая колясочка нужна будет лет так через 10...там ширина сиденья 34 см, а у нас таз 19...отправила я матерящегося грузчика обратно,отказалась ее брать..дома уже и так 4 коляски...ставить некуда....
Ну и правильно!Называется на тебе боже что нам негоже! ppp
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #22 : 30 Июля 2012, 22:47:39 »
 gfds gfds! Ура !!!!!!! Янасобирала накопила вообщем я это сделала  byte! У моего сына теперь есть МИТИКО. Девочки ,он такой счастливый сидит в ней за большим обеденным столом.Мы теперь вместе кушаем и он безумно рад!!!Теперь и учителя можно сажать рядом за один стол.Красота и удобство и комфорт.Сын сразу как то увереннее стал себя ощущать .Видимо ему нахождение за большим столом, со всеми как большой ,повысило его самооценку.Вообщем я довольна.Осталось дождаться компенсации. nht nht

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 23:03:06 от Ruta »
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #23 : 31 Июля 2012, 13:51:58 »
gfds gfds! Ура !!!!!!! Янасобирала накопила вообщем я это сделала  byte! У моего сына теперь есть МИТИКО. Девочки ,он такой счастливый сидит в ней за большим обеденным столом.Мы теперь вместе кушаем и он безумно рад!!!Теперь и учителя можно сажать рядом за один стол.Красота и удобство и комфорт.Сын сразу как то увереннее стал себя ощущать .Видимо ему нахождение за большим столом, со всеми как большой ,повысило его самооценку.Вообщем я довольна.Осталось дождаться компенсации. nht nht
А на какой раме вы взяли Митико?
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #24 : 31 Июля 2012, 13:58:34 »
А мы уже год не можем определиться между митико и сквиглс отто бок. Были мысли насчёт панды но уже исключили из рассмотрения.
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #25 : 31 Июля 2012, 14:00:12 »
Взяла на дом. раме хайт лоу.Хотела дополнительно взять прогулочную 3х-колёсную,а её выпуск прекращён ghj.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн МамаАнюты

Re: Домашние коляски
« Ответ #26 : 31 Июля 2012, 18:10:57 »
А мы уже год не можем определиться между митико и сквиглс отто бок. Были мысли насчёт панды но уже исключили из рассмотрения.
а я планирую взять дом. раму дентро, у неё дополнительно регулируется уклон спинки. нам как раз для логопеда нужно полулежачее и леажчее положение.
а свигглз тоже в доброте видела, меня не очень впечатлил...аргументировать не могу)))
а вообще мы стоим в очереди на орт.кресло майгоу оттобок, тоже видела. собственно как и свиггл (они похожи) показались громоздкими, хотя выглядядт дорого и красиво. для тяжеленьких деток подходят на мой взгляд.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #27 : 31 Июля 2012, 18:58:25 »
 gfds gfds! Катюш угол наклона и у митико хороший,для логопеда думаю в самый раз. nht nht nht
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн МамаАнюты

Re: Домашние коляски
« Ответ #28 : 31 Июля 2012, 20:26:49 »
gfds gfds! Катюш угол наклона и у митико хороший,для логопеда думаю в самый раз. nht nht nht
я про митико и говорю, у неё 2 вида дом.рам, Дентро и Хай Лоу. В разных местах разная инфо, щас буду узнавать в чем реальное различие.

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #29 : 05 Августа 2012, 21:50:53 »
Девочки, у кого тяжолые детки плохо сидячии и митикко поделитесь ощущениями от коляски. Не смущает ли маленький отклон спинки? 
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.