Автор Тема: Центр реабилитации детей с орг. поражениями нерв. системы МОЗ Украины (г. Киев)  (Прочитано 245027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalia1710

Дякую.А скільки коштує кімната?

Оффлайн анжелика и сыночки

Сейчас, вроде 80 грн, позвоните Виктории Леонидовне она точно скажет

Оффлайн natalia1710


Оффлайн BUCH

подскажите, как записываться в этот центр? надо туда непосредственно ехать или по телефону можно?
в сети инфы что-то не нашел, только адрес Богатырская, 30 и телефон (044) 412-10-68. верны ли эти данные.
у ребенка ЗПРР, возвожно ли туда попасть на реабилитацию?

Оффлайн Turistochka

@BUCH, Брать направление у местного невролога (или областного), записываться по телефону на первичную консультацию к неврологу, приехать с ребенком, посмотрит невролог и еще несколько специалистов и поставят на очередь на курс реабилитации. Не знаю сколько сейчас ждать, мы ждали 4-5 месяцев, но это давно было. Можно попасть быстрее,если внести благотворительный взнос, это с неврологом обсуждайте.

Оффлайн BUCH


Оффлайн Аня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет.Скажите кто там уже лежал на стационаре в пансионате,сколько длиться курс реабилитации?

Оффлайн Марийки мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем привет. Скажите берут в реабилитац. центр Мартынюка с эпи? И обязательно нужно направление? Или можно как-то без него? Спасибо.

Оффлайн мама Юлианочки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юлианочка и мама Саша
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%8B-157566807939331/?fref=nf
    • Награды
Добрый день, девочки.
Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления о специалистах по войте из центра. К кому категорически не стоит обращаться, а кто более-менее? Я уже читала, что в Украине нормальных спецов по этому направлению нет. Но пока мы доберемся до заграницы хотелось бы что-то уже начать. Кто-нибудь может на дом приглашал войтистов? Буду признательна за контакты.

Оффлайн Марийки мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
И мне интересно можно ли войтистов на дом пригласить?

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет.Скажите кто там уже лежал на стационаре в пансионате,сколько длиться курс реабилитации?
Длится 4 недели. Но можно сократить курс.
А там как уже карта ляжет (если не заболеете, или что-то не так пойдет...)
Например: к началу курса мы не успели выздороветь. Начали на неделю позже (предварительно предупредив невролога). Итого курс сократился до 3х недель.
После 2х недель занятий снова заболели.
Итого наш курс продлился лишь 2 недели.
Как-то так.

Оффлайн av85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2873
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • У нас, обязательно, все получится! Мы сильные!!!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день, девочки.
Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления о специалистах по войте из центра. К кому категорически не стоит обращаться, а кто более-менее? Я уже читала, что в Украине нормальных спецов по этому направлению нет. Но пока мы доберемся до заграницы хотелось бы что-то уже начать. Кто-нибудь может на дом приглашал войтистов? Буду признательна за контакты.
Лучше к Таракановой

Оффлайн Аня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет.Скажите кто там уже лежал на стационаре в пансионате,сколько длиться курс реабилитации?
Длится 4 недели. Но можно сократить курс.
А там как уже карта ляжет (если не заболеете, или что-то не так пойдет...)
Например: к началу курса мы не успели выздороветь. Начали на неделю позже (предварительно предупредив невролога). Итого курс сократился до 3х недель.
После 2х недель занятий снова заболели.
Итого наш курс продлился лишь 2 недели.
Как-то так.
               
Спасибо за инфу.Скажите пожалуйста если в курсе,там вроде заселяют в 2 места?больница и пансионат если не ошибаюсь.Какие там условия,что посоветуете с собой взять на март?

Оффлайн Аня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет.Скажите кто там уже лежал на стационаре в пансионате,сколько длиться курс реабилитации?
Длится 4 недели. Но можно сократить курс.
А там как уже карта ляжет (если не заболеете, или что-то не так пойдет...)
Например: к началу курса мы не успели выздороветь. Начали на неделю позже (предварительно предупредив невролога). Итого курс сократился до 3х недель.
После 2х недель занятий снова заболели.
Итого наш курс продлился лишь 2 недели.
Как-то так.
Здравствуйте,у нас такая же ситуация,вот уже ехать а мы еще болеем((( Скажите Вы звонили неврологу?У меня нет ее телефона,были там только раз,мы не местные.Просто тогда в регистратуру позвонить предупредить?

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте,у нас такая же ситуация,вот уже ехать а мы еще болеем((( Скажите Вы звонили неврологу?У меня нет ее телефона,были там только раз,мы не местные.Просто тогда в регистратуру позвонить предупредить?
Позвоните в регистратуру, оставьте сообщение для невролога (имя-фамилию врача помните?)