Автор Тема: Сашулька  (Прочитано 8924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ируся07

  • Гость
Re: Сашулька
« Ответ #15 : 21 Ноября 2009, 20:48:13 »
Нам вот пять и пьем тока чай, сок вот совсем недавно начали пить. Так что вы не одни такие, на счет укладываниядаже не знаю что сказать, немного жестоко но все таки надо приучать засыпать без рук, спина вам еще пригодиться. У нас со сном когда плохо даю фенибут, но он на всех по разному действует, доча щас спит со мной, но засыпает сама, так что наберитесь терпения и приучайте чтоб без укачивания.

Оффлайн АльбинусьАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Страна: al
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Альбина и Сашуля, г.Сызрань
    • Skype: o-la-la67
    • Моя история
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #16 : 22 Ноября 2009, 23:02:34 »
Привет! Добро пожаловать!!!
Мы с Кирочкой рады с Вами познакомиться!!!
Вы из Самары? А мы из Тольятти...
А Вы лечились в СОКБ?
привет и вам.
да,  там мы были в 7 мес в неврологии. и в патологии тоже там лежали 2 мес. 


как я вас понимаю. у вас тоже двойная гемиплегическая??

Мы с мужем ещё вместе, может потаму что живем в его квартире. А я пока не решилась уйти. Хоть иногда, но и от него бывает польза 767.

Здравствуйте Альбиночка и Сашуля. Не унывайте, еще ни одна женщина не пропала без мужика, а с нами Вам будет теплее намного. Мы тоже из Тольятти. К сожалению воспоминания о СОКБ у нас самые тяжелые. Надеюсь что не придется вам туда обращаться. На форуме я поняла, что можно и без врачей в некоторых вопросах разобраться.
 
Спасибо, Лара. Не могу сказать что-то плохое про сокб, но предпочитаю городские больницы.

Нам вот пять и пьем тока чай, сок вот совсем недавно начали пить. Так что вы не одни такие, на счет укладываниядаже не знаю что сказать, немного жестоко но все таки надо приучать засыпать без рук, спина вам еще пригодиться. У нас со сном когда плохо даю фенибут, но он на всех по разному действует, доча щас спит со мной, но засыпает сама, так что наберитесь терпения и приучайте чтоб без укачивания.
А как ? я незнаю другого способа. обычно укачиваю мин 10. этого хватает,
можно конечно и без укачивания, но это крики-ор и уложиться он лишь после 12. фенибут не даю,не заметила его влияния на сон


Не говори о прошлом: какой теперь в нем прок? Будь счастлив настоящим. Смотри, какой денек!

Оффлайн Умница

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Санька, Украина, Днепропетровская обл
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #17 : 28 Ноября 2009, 23:35:28 »
Альбиночка у меня история так похожа на вашу,только муж на 10 лет был старше,и тоже испугался трудностей.Своего Сашеньку я клала на себя и тихонько покачивала,  сама лежала, а Санька на мне,он чувствовал мое тепло и засыпал,а то никаких рук не было, он в 1 год весил 14 кг.после гормонов.Попробуйте.Терпения вам,знаю,очень тяжело,а тяжелее вдвойне ,когда бросает,когда-то любимый человек.Вот пишу,а мой Санька поет песенки,прям оперный певец.Нам 10 лет. 

Оффлайн ivanna2002

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ванька и Ирина Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: woman_robot
    • ВКонтакте: http://vkontakte.ru/ira_glinka
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #18 : 28 Ноября 2009, 23:57:30 »
Здравствуйте, Альбина! Хоть у моего Ваньки спастический тетрапарез, но всё, что Вы рассказываете о Сашульке, как буд-то про нас! До трёх лет я качала Ваню на руках, со сном у нас до сих пор сумашедшие проблемы! Но за семь лет я уже привыкла справляться с недостатком сна. Когда у меня Ваня впервые уснул сам- я не могла поверить своему счастью! Тогда нам в этом вопросе очень помогла доктор-гомепат из Питера. Не вешайте голову, плюньте на недостойного мужчину! Зачем такой сильной женщине мужчина, который не способен принимать ответственность за близких! У Вас всё будет хорошо, я верю!
"Не бойся, только веруй!"

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #19 : 29 Ноября 2009, 01:04:55 »
Здравствуйте, Альбина!
Меня зовут Юлия, сына Сергей. Нам 2.10. Органическое поражение ЦНС, симптоматическая эпилепсия, грубая задержка ПМР. Со сном проблемы до сих пор, часто просыпается и делает ночные перерывы. Есть очень избирательно, пить ничего кроме молока не любит, но вливаем с ложечки. Укачиваем для сна до сих пор, в автокресле для мелких, поставленном на колесную базу коляски (та что люлькой).
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Минзаля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Райнура, г.Самара
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #20 : 02 Февраля 2010, 15:03:22 »
Здравствуйте, Альбина! Хоть вы с сыном уже и освоились на форуме, хотела бы вас поприветствовать . Мы тоже из самары  dghj , сыну Райнуру 2,5 скоро будет, мы наверное в 2007 где то рядышком лежали в СОКБ. вы где живете? мы живем в районе птички.


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #21 : 02 Февраля 2010, 20:06:00 »
по-поводу укачивания, мы тоже долгое время засыпали только на ручках, потом переложить в кровать, не разбудив, это была целая наука... сейчас на ночь засыпает на руках (не качаю, просто сижу с ним перед телеком например с приглушенным светом, а вот днем делаю так, кладу на бочок, пустышку в ротик (немного придерживаю, потому что может выплюнуть а потом так широко открывать ротик в ее поисках - как галчонок  sdfb- вероятно думает, что она сама летает и так ее приглашает  rer), сама ложусь рядом (спим мы днем на большой нашей кровати), и так вроде минут через 5-10 засыпает



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Аля_Maty

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аля и Илюшка
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id128717504
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #22 : 02 Февраля 2010, 23:06:58 »
Здравствуйте Альбина и Сашенька! Я -Аля и сын-Илюша, рады новому знакомству. Альбина - вы сильная, умная и терпеливая мама, а значит ваш Санечек обязательно поправится! У меня с мужем тоже были похожие проблемы - и уходил от нас, и от ребенка отказывался, но со временем все осознал, слава богу! Вы где реабилитацию проходите? Нас на МСЭКе в Волжские Зори направляют (мы были в ОКБ, да в Клинической лежали)...



Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #23 : 02 Февраля 2010, 23:27:44 »
Рады знакомству!!!


не ждите чуда, чудите сами :)))

Оффлайн АльбинусьАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Страна: al
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Альбина и Сашуля, г.Сызрань
    • Skype: o-la-la67
    • Моя история
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #24 : 03 Февраля 2010, 00:42:29 »
привет и Вам, не ожидала, что в мою историю заглянут sdfb.
Рада знакомству.
В Волжских зорях мне понравилось, скромненько и  по-советскому так, платная палата 120руб в сутки.
с реабилитацией у нас туго, финансы не позволяют в германию рвануть, так что чернореченская, в основном, и  на дому, хочу ещё в ариадну попасть в тольяти.


Не говори о прошлом: какой теперь в нем прок? Будь счастлив настоящим. Смотри, какой денек!

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сашулька
« Ответ #25 : 03 Февраля 2010, 09:47:32 »
Альбина, привет!
А что в Германии-то? Только Войт. Войта можно и в России найти!
И в Ариадне хорошо!))))

Ты читала о методе Глена Домана?
Если нет, то начни с его книги "Что делать, если у Вашего ребенка поврждение мозга..."
Она есть в библиотеке форума.

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!