Автор Тема: Контрольная закупка.  (Прочитано 221264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #750 : 18 Ноября 2017, 11:42:03 »
@мама катя и викуля, вот и я этого боюсь)))

 Девочки а кто нибудь пользуется фитнес браслетом? Хочу чтобы он меня заставлял и мотивировал ходить по дому))) в целях похудения.
Я пользуюсь . Раньше часто, теперь только когда из дома выхожу или еду куда то . Так как я знаю уже сколько я по дому прохожу :). Но у меня Apple watch , часы , они мне кроме тех функций что у браслета еще и звонки и сообщения передают .
Короче я ими поигралась пару месяцев , теперь лежат , ждут когда я опять поеду куда нить или созрею до активных тренировок . Муж ругается !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #751 : 18 Ноября 2017, 12:36:46 »
@кисярыба, дорогая такая штука?




Оффлайн iv.natalija

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #752 : 18 Ноября 2017, 12:43:15 »
@SKYLARK, я не советую электрический, у меня горение, но мне не очень, я теперь газовую хочу, у родителей газовая обычная плита и духовка, в ней все гораздо вкуснее получается(сама готовлю и там и там).

Короче я ими поигралась пару месяцев , теперь лежат , ждут когда я опять поеду куда нить или созрею до активных тренировок . Муж ругается !
Эх, я хочу игрушку на по-дольше.  ;D
@Мама Феди Ксюши и Сёмы, я хотела https://market.yandex.ru/product/13909442?hid=10498025&nid=56034&clid=698  вроде не дорого, на алиэкспрессе вообще чуть больше тысячи. У меня телефон этой же фирмы, должно подойти.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #753 : 18 Ноября 2017, 13:08:11 »


@SKYLARK, я не советую электрический, у меня горение, но мне не очень, я теперь газовую хочу, у родителей газовая обычная плита и духовка, в ней все гораздо вкуснее получается(сама готовлю и там и там).
Не соглашусь! Всю жизнь у родителей была газовая плита и духовка. Вечно то низ горит, то верх не печется. Ну ладно, можно сделать вывод, что это раньше такие плохие делали. Но выйдя замуж я переехала в общежитие, где стояла самая обычная казенная электрическая плита с духовкой, отечественного производства, без наворотов. И я наконец-то поняла, как же оказывается просто готовить вкусную выпечку!
Потом родители переехав в дом купили себе новую газовую плиту и духовку (в дом же газ проведен, надо экономить), мама помучалась с ней несколько лет  и теперь купила отдельно газовую панель и к ней электрическую духовку - очень довольна! У меня сейчас в квартире тоже электрический духовой шкаф, Самсунг, нареканий нет!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #754 : 18 Ноября 2017, 13:51:13 »
@Натаsha, ну сейчас есть же газовые с конвекцией,  грилем или нагревом сверху еще ( электро частично там). 
А так - не знаю,  у меня Гефест газовая,  вполне хорошо печет. Электро тоже г....  бывают.  Но не думаю,  что при наших ценах на электричество и газ ( про свои)  электро это выгодно.  У нас газ даже в сезон  вяленых помидор,  когда я духовку очень много каждый день,  это кроме готовки,  запекания,  выпечки - у нас нажглось чуть больше чем на 100 руб.  При этом электричество без духовки электро меньше 300 р  никак. 
Вот единственно что на будущее если менять я бы уже с конвекцией газовую брала и что бы  верх можно было дополнительно подрумянить.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 10:12:10 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн iv.natalija

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #755 : 18 Ноября 2017, 14:45:17 »
А мне не нравится,да выпечка нормально получается, удобно температура выставляется,но курица вкуснее в газовой духовке,а выпечка вредная для фигуры))) Плюс бесит,что с электрич.духовкой нельзя ничего включать,свет вырубается,а я все одновременно делаю и стираются и посуду мою(у нас водонагреватель)и стирка ещё одновременно долго,у меня сын любит на машинку стирки.смотреть,а мне надо за ним следить.Про то,что она дороже тоже газовой это факт.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн SKYLARK

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #756 : 18 Ноября 2017, 15:07:17 »
@iv.natalija, У нас электричество в квартире,поэтому без вариантов.Ищу отзывы по элект.духовым шкафам.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 21:06:30 от SKYLARK »

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #757 : 18 Ноября 2017, 20:52:51 »


А мне не нравится,да выпечка нормально получается, удобно температура выставляется,но курица вкуснее в газовой духовке,а выпечка вредная для фигуры))) Плюс бесит,что с электрич.духовкой нельзя ничего включать,свет вырубается,а я все одновременно делаю и стираются и посуду мою(у нас водонагреватель)и стирка ещё одновременно долго,у меня сын любит на машинку стирки.смотреть,а мне надо за ним следить.Про то,что она дороже тоже газовой это факт.

Насчет курицы не знаю - я всегда пеку ее в рукаве, т. ч. мне без разницы в какой духовке. Выпечку уже два года делаю почти всегда ПП-шную, так что фигуре она не вредит. Про то что свет вырубается - наверно у вас старая проводка. У нас ничего не вырубается, я все делаю одновременно - и готовлю и стираю и посуду в посудомойке мою. У нас все на электричестве, газа нет и слава богу - у меня фобия, боюсь я его.
А родители мои в деревне живут, у них газ, но духовку все-равно на электрическую поменяли.

Оффлайн кисярыба

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #758 : 18 Ноября 2017, 21:09:32 »
@кисярыба, дорогая такая штука?
Ну если не Apple , то цены разные , от совсем дешевых , то неприлично дорогих . Смотря какие нужны функции
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #759 : 18 Ноября 2017, 21:12:18 »
А мне не нравится,да выпечка нормально получается, удобно температура выставляется,но курица вкуснее в газовой духовке,а выпечка вредная для фигуры))) Плюс бесит,что с электрич.духовкой нельзя ничего включать,свет вырубается,а я все одновременно делаю и стираются и посуду мою(у нас водонагреватель)и стирка ещё одновременно долго,у меня сын любит на машинку стирки.смотреть,а мне надо за ним следить.Про то,что она дороже тоже газовой это факт.
Ну не у всех так выбивает электричество . У меня очень часто стиралка и посудомойка работают в унисон , при этом я могу и микроволновкой пользоваться и духовкой. А вот котел у нас наоборот газовый . И отопление газовое .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #760 : 18 Ноября 2017, 22:04:41 »
У меня была навороченная газовая духовка, но тем не менее, ей я предпочла электро.) варочная панель газ, а духовка электролюкс электрическая. Очень ей довольна!)
Одновременно обычно много техники работает - посудомой, стиралка, духовку часто использую, микроволновка, мультиварка еще и по мелочи - пылесос, чайник.. Ничего не выбивает.)
Я за электро духовку даже при наличии газа в доме.)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Elena_S

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #761 : 18 Ноября 2017, 22:10:47 »
Выбивает - если нагрузка неправильно рассчитана . У меня на кухню отдельный кабель , ничего не выбивает. Электрическая духовка, ей сто лет ( ну 15) , куча режимов - конвекция, хочешь низ, хочешь верх, ещё куча режимов , на фига мне газовая
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 22:18:16 от Elena_S »
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #762 : 19 Ноября 2017, 14:37:42 »
Выбивает - если нагрузка неправильно рассчитана . У меня на кухню отдельный кабель , ничего не выбивает. Электрическая духовка, ей сто лет ( ну 15) , куча режимов - конвекция, хочешь низ, хочешь верх, ещё куча режимов , на фига мне газовая
Мой папа поменял всю электропроводку (мой папа военный радиоинженер) и поставил новые автоматы (2 на кухню). Сейчас во время капремонта сделали электропроводку с заземлением. Никаких проблем.
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн iv.natalija

Re: Контрольная закупка.
« Ответ #763 : 19 Ноября 2017, 19:12:27 »
 А мой  aq] муж делал и проектировал сам, у нас выбивает  awe и меня это бесит  ;D
 У меня духовка горение, там белая панель, вот она в одном месте от гриля после высокой температуры пожелтела и не отмывается  ewew хотя газовая  белая варочная панель хорошая, мне нравится.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Контрольная закупка.
« Ответ #764 : 20 Ноября 2017, 22:43:18 »
Девочки, посоветуйте, плиз, гидромассажную ванночку для ног. Смотрю и хочу себе, а нужна ли она и как она действует? Разные ванночки - разные фирмы. Какая лучше?