Автор Тема: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.  (Прочитано 254791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mersil

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #15 : 31 Марта 2010, 21:09:48 »
а что это за коляска? Где можно её посмотреть по подробнее?
Вот здесь. Продается в Америке.
http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #16 : 31 Марта 2010, 22:04:11 »
Нам в ФСС сказали оплатят вот такую коляску. Нужен только товарный и кассовый чек. Думала, что сертификат потребуют, но нет пронесло. Ура!!!


Что-то мне  подсказывает, что они еще потребуют сертификат, просто произошла какая-то ошбка. Дело в том, что всю эту документацию для дальнейшей компенсации они проводят через департамент, и даже если они отправят документы их не примут в неполном комлекте. У нас была такая фигня...Потом пришлось ехать еще и за гарантийным талоном и за сертификатом.... aq]

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #17 : 31 Марта 2010, 22:19:05 »
посмотрела. боковушки маленькими показались. Мы совсем  не сидим самостоятельно и голову не удерживаем. Наверное на бок будем заваливаться.  :lost:
 Девочки, у кого уже есть такая коляска. Как она вам?
у нас есть - коляска супер, только у нас 4х колесах, вкладыш этот кстати продается отдельно... и у нас на мой взгляд все достаточно "Глубоко"


 в этой темке уже есть наши фотки и то, что особо нравится... это было 1.5-2 месяца назад



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #18 : 31 Марта 2010, 22:28:49 »
Нам в ФСС сказали оплатят вот такую коляску. Нужен только товарный и кассовый чек. Думала, что сертификат потребуют, но нет пронесло. Ура!!!
Она у нас продается? Вроде нет. Как же тогда быть с документами?
Мы заказали через bay.ru, офис есть в Москве. Там дадут товарный и кассовый чек на коляску с окончательной суммой (доставка и др. расходы), я спрашивала перед тем как заказать. Будем надеяться все получится.

Оффлайн mersil

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #19 : 31 Марта 2010, 23:08:15 »
Нам в ФСС сказали оплатят вот такую коляску. Нужен только товарный и кассовый чек. Думала, что сертификат потребуют, но нет пронесло. Ура!!!
Она у нас продается? Вроде нет. Как же тогда быть с документами?
Мы заказали через bay.ru, офис есть в Москве. Там дадут товарный и кассовый чек на коляску с окончательной суммой (доставка и др. расходы), я спрашивала перед тем как заказать. Будем надеяться все получится.
Тогда еще один вопрос. Она сертифицирована? Нам в ЦСО сказали, что сертификат на коляску - обязателен.

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #20 : 31 Марта 2010, 23:37:20 »
Нам в ФСС сказали оплатят вот такую коляску. Нужен только товарный и кассовый чек. Думала, что сертификат потребуют, но нет пронесло. Ура!!!
Она у нас продается? Вроде нет. Как же тогда быть с документами?
Мы заказали через bay.ru, офис есть в Москве. Там дадут товарный и кассовый чек на коляску с окончательной суммой (доставка и др. расходы), я спрашивала перед тем как заказать. Будем надеяться все получится.
Тогда еще один вопрос. Она сертифицирована? Нам в ЦСО сказали, что сертификат на коляску - обязателен.
Мне кажется, что не сертифицирована. У нас В ФСС не потребовали сертификат.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #21 : 01 Апреля 2010, 00:15:54 »
Нам в ФСС сказали оплатят вот такую коляску. Нужен только товарный и кассовый чек. Думала, что сертификат потребуют, но нет пронесло. Ура!!!
Она у нас продается? Вроде нет. Как же тогда быть с документами?
Мы заказали через bay.ru, офис есть в Москве. Там дадут товарный и кассовый чек на коляску с окончательной суммой (доставка и др. расходы), я спрашивала перед тем как заказать. Будем надеяться все получится.
Тогда еще один вопрос. Она сертифицирована? Нам в ЦСО сказали, что сертификат на коляску - обязателен.
Мне кажется, что не сертифицирована. У нас В ФСС не потребовали сертификат.
точно не сертифицированна... по крайней мере в декабре так было... и мне местные ФСС советовали купить ее через аптеку какую-ниб., и тгда вроде бы они должны как-то подтвердить американский сертификат - хотя че-то в эту схему верится с трудом



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #22 : 03 Апреля 2010, 17:21:43 »
Нам в ФСС сказали оплатят вот такую коляску. Нужен только товарный и кассовый чек. Думала, что сертификат потребуют, но нет пронесло. Ура!!!
а во сколько она обойдется,если фирма в Москве есть?
29 т.р.

Оффлайн Мила

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Набережные Челны
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #23 : 03 Апреля 2010, 17:28:02 »
Классно! А не подскажите координаты этой фирмы?

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #24 : 03 Апреля 2010, 20:49:58 »
Классно! А не подскажите координаты этой фирмы?
www.bay.ru По электронки даете ссылочку  и  задаете вопросы какие вас интересуют. Они потом перезвонят и скажут окончательную сумму вместе с доставкой, растаможкой и т.д.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 20:56:40 от Ирина мама Дини »

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #25 : 04 Апреля 2010, 21:12:49 »
а что это за коляска? Где можно её посмотреть по подробнее?
Вот здесь. Продается в Америке.
http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html
спасибо. сейчас по- изучаю
Обратите внимание. Там еще вставка в коляску есть как доп.аксессуар. Она анатомической формы. Ребенку, который не умеет сидеть в ней комфортно.

http://www.adaptivemall.com/sosionsi2.html
меня интересует вот эта коляска.
Мы заказали ее со Штатов 500 доларов плюс пересылка,но пока их нет на складе.Ждемсссссссс.

Антонина

  • Гость
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #26 : 05 Апреля 2010, 05:38:19 »
Спасибо,цена вообще-отличная!
т.е. извиняюсь за тупость,но нам для фcc надо разжевывать,  www.bay.ru они могут вписать все правильно,чтобы подошло по ипр?
И вообще,спасибо,чтобы мы без этого сайта делали :lost:
У нас (дальний Восток приморский край) представляете, никто никогда неполучал ни опоры,ни коляски,нет у нас дают конечно-ходунки айболит,стул санитарный,коляску,которая уже большим детям обычная,как у взрослых инвалидная разница лишь в размере). Мы первые,кому в ипр вписали,осталось у фcc оплаты добиться rt

Антонина

  • Гость
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #27 : 05 Апреля 2010, 05:41:58 »
Девочки еще,всякие там подголовники,вкладыши,эта отдельно комплектация,или все в ходит в одну цену за коляску?
так..с,и еще все таки 3-х,или 4-х колесная удобнее? хотелось бы услышать мнения :ah:

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #28 : 05 Апреля 2010, 09:43:46 »
Девочки еще,всякие там подголовники,вкладыши,эта отдельно комплектация,или все в ходит в одну цену за коляску?
так..с,и еще все таки 3-х,или 4-х колесная удобнее? хотелось бы услышать мнения :ah:
Аксесуары за отдельную плату.Нашему малому они не нужны.Каляску покупаем сами.Еще около 200 доларов за пересылку выйдет.Если вы хотите,чтобы вам денежку вернули,то ищите сертифицированую каляску.

Оффлайн Ирина мама Дини

Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #29 : 07 Апреля 2010, 10:16:24 »
Все чеки отдала ФСС ( за томатную) будем ждать перечислений. Сертификат не спросили.